Регистрация

Отит-воспаление среднего уха

RSS
Отит-воспаление среднего уха, есть проблема,как быть
Елена , шум в ушах может быть от воспаления в мочеточниках , и сделайте хороший массаж шеи и воротниковой зоны.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Маrina, спасибо за совет. Завтра заберу результаты рентгена шеи и думаю записаться на массаж.А как узнать есть ли воспаление в мочеточниках?
всё только начинается...
Елена , нужно в положении лёжа продавить живот : на уровне почек , мочеточников и мочевого пузыря - гинекологии , могут появиться неприятные ощущения вплоть до боли , но именно не от давления , а внутренняя боль - дискомфорт . Или чтобы кто-то слегка простучал Вам спину на уровне этих органов. Если от сотрясения чувствуете боль в органах - это и говорит о Вашей проблеме. (Большая глупость лечить всё антибиотиками : они-то и дают осложнения , особенно почки- уши-слух).
Боковая часть шеи как раз связана с почками. Большая ошибка всевозможных методов массажей в том , что они не захватывают ( вернее не знают ) соответствующих зон дублирования внутренних органов на поверхности тела. Ведь если начинаются проблемы с почками , то они в свою очередь ,,тянут,, за собой ещё многие органы. Например ,если есть проблемы с дёснами , первопричина - почки. И хоть ,, заблендометься ,, , пока не устранишь первопричину !
Лена , рентген не даст ответ на вопрос о застойных явления в вопросах кровотока. И массаж нужно делать не только допустим спины и живота , но и полностью всех ног !
Успеха !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Елена,самое интересное,что я тоже присоединила КФС№5,недавно.Как-то сразу выпила 1,5 л воды с этого прибора,было очень плохо,с туалета не слазила(у меня еще и желчный удален).Потом этот жуткий насморк,зеленый,обильный,необычный,никогда такого не было,дней десять мучил.Сейчас правда прошел,и тоже правое ухо прихватило.Но у меня было гноетечение,разрыв барабанной перепонки(у вас было такое?),у меня сейчас тоже шум в ушах,плоховато слышу на это ухо,звонкие звуки отдаются эхом и дребезжанием.(особенно "весело"когда моя доча 1 год и 7 мес,пищит).И болит область головы вокруг уха как синяк.В общем попала по полной программе.Да,приборы боль не снимают,но знаете что сегодня заметила,говорила по мобильному и приложила КФС к трубке,головная боль уменьшилась,я даже повеселела.Интересно,и сколько времени барабанная перепонка будет восстанавливаться?
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Алина , делайте массаж очень лёгкий до исчезновения боли. За ушной раковиной нужно тоже потихоньку продавливать . Всё делать очень осторожно и мягко !
Изменено: Marina - 26.03.2010 04:06:44


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я уже писала, что на пятерке у меня тоже уши стали болеть. И в ушах шум стоял. Справилась недели за 3 примерно. Во- первых, постоянно пила воду с двоечки и носила на уровне почек двойку. Во-вторых, прикладывала к уху №1 с утра, а №5 после 16 00. Еще крем детский заряжала на №5 и мазала вокруг уха. И так же прогревала шею следующим образом: Нагревала на сковороде крупную соль, засыпала её в носок (для удобства дальнейшего применения) и ложила на шею, до тех пор держала, пока соль не остынет. Потом через 30 минут - 1 час нагревала соль прямо в носке утюгом и опять на шею. Массаж мне делать не кому, поэтому сама просто разминала шею и "воротник".
Яшина Алина, а Вы уверены, что перепонка лопнула? Вопрос не с проста. Т.к. мне врачи говорят, что, если она лопнула, то слух потерян на всегда. Не хочу пугать, но есть у меня и случай из жизни, когда мальчишке в драке по уху съездили, лопнула перепонка и он не слышит на это ухо.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Врач сказала да.И сказала,что хорошо что гной наружу вышел,а не внутрь пошел гулять(осложнения нехорошие,в таких случаях делают прокол барабанной перепонки), и перепонка со временем восстанавливается.завтра иду к врачу,буду спрашивать что делать дальше.Я играю на фортепиано,подбираю на слух,мне слух терять нельзя.Ну в любом случае КФС со мной,буду лечиться.
И возможно,разные стадии повреждения перепонки,у мальчика механическое повреждение,поэтому и не слышит,а после отита,как правило восстанавливается со временем.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Алина , если ,,поможете,, антибиотиками , может и не восстановиться ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина,я уже антибиотики проколола,и не нужно пророчить того чего не знаете наверняка.Я уверена,что все будет хорошо.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Алина , Бог с Вами , какое пророчество ? Если я что-то выкладываю на форуме , как правило это из моего личного опыта. Очень много людей из моего круга , после лечения воспалительных процессов в ушах именно антибиотиками , поплатились снижением слуха , а у подруги племянник вообще оглох.
Лечитесь как Вам угодно !
Изменено: Marina - 28.03.2010 06:02:00


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС