Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
magnen789, перечисленное Вами антибиотиками не лечится.Грибковые заболевания как раз и появляются,после массированого лечения антибиотиками(внутри),как говорится свято место...а тем более заниматься самолечением...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Народ !!!, нужна консультация.
У моей подруги после того как она стала применять КФС ( у нее № 1, 2 и 3, )
начались проблемы со стулом. возникли трудности, которых раньше не было .
пользуется уже 2 недели, прокачивается, пьет воду. принимает ванны, душ.
Хотя она соблюдает диету ест каши овсяные.. ну и прочие диетические правила .
Что ей можно посоветовать ?
3nity, у Вашей подруги проблемы с позвоночником.Срочно к остеопату!Пластины выявляют все проблемы на физике и на тонких планах,а они ,сами понимаете,очень тесно связаны.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ношу Кфс 4 недели.До етого была депресия + очень сильная нервная возбудимость(страх,скованость.......)Начал носить КФС1,2 уже в первые дни почувствовал явные результаты даже удивился что так быстро,ето продолжалось 2,5 недели.Уже полторы недели состояние вернулось и даже хуже,на второй пластине страх как сушит воду хлебчу как гусь,без воды могу обойтись в течении 1часа а потом начинается дрож и упадок сил.Довольно неприятный период.Чуство как будто в желудку что высасывает воду аж до тошноты
marinmed Спаибо ! Значит я была права .
Спросила про позвоночник Да, Сколиоз. Но наши врачи, поставила ей якорь - типа, успокойтесь, это не лечиться, это на всю жизнь !!
А после таких рекомендаций. надо лечить моСк, а потом и позвоночник !!
Подскажите, пожалуйста, можно ли кфс пожилым (94года)?
Проблема: к вечеру у бабушки шум в голове и становится плохо. "Плывёт" зрение. Телевизор смотрит по очереди то одним, то другим глазом. Сон, аппетит, давление нормальные.
GALAKTIKA
GALAKTIKA, возрастного ограничения пользования пластинами нет.Так что вполне можете давать пользоваться пластинами и Вашей бабушке.Делайте примочки на глаза структурированной водой,а ещё лучше при просмотре телепрограмм кладите пластину прямо на телевизор-меньше будет нагрузка на глаза.Делайте прокачки,видимо происходит деструктизация ауры в области головы и грудного отдела.В общем можете пользоваться общей схемой на пластинах.
Здоровья Вашей бабушке!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed,
Спасибо большое.
GALAKTIKA
Цитата
Ношу Кфс 4 недели.До етого была депресия + очень сильная нервная возбудимость(страх,скованость.......)Начал носить КФС1,2 уже в первые дни почувствовал явные результаты даже удивился что так быстро,ето продолжалось 2,5 недели.Уже полторы недели состояние вернулось и даже хуже,на второй пластине страх как сушит воду хлебчу как гусь,без воды могу обойтись в течении 1часа а потом начинается дрож и упадок сил.Довольно неприятный период.Чуство как будто в желудку что высасывает воду аж до тошноты

В срочном порядке:
1. Прокачка несколько раз в день с КФС №1 и КФС №4
2. Вечером душ или ванны на КФС №1
3. Больше воды на КФС №1
4. Периодическое импульсное воздействие в течения дня с КФС №1, КФС №2 и КФС №4
5. Не ложитесь поздно, вставайте рано!
6. После того как встанете, выпейте стакан воды на КФС №1 и примите душ на КФС №1
7. Следите за питанием и ведите ЗОЖ.
Если всё правильно сделаете, то через пару дней забудете про депрессивное и нервное состояние!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
И обязательно нужна белковая пища, причем животная(яйца, масло слив., мясо, рыба, индейка, курица). Именно она запускает обменные процессы, так необходимые для похудения.

Никак не могу согласиться с таким мнением. Даже древние знали, что организм человека - сложнейшая, универсальная химическая лаборатория. И может САМОСТОЯТЕЛЬНО синтезировать ВСЕ необходимые для жизнедеятельности вещества. Естественно, при условии определённого (читай - достаточного) уровня здоровья. В наших конкретных условиях жизни разбалансировка здоровья весьма значительна; естественно, некоторые (а возможно и многие) участки этой лаборатории не в состоянии работать в полную силу. Это привело к распространенному заблуждению, что МЯСО НЕОБХОДИМО ЧЕЛОВЕКУ, т.к. ТОЛЬКО в нем содержатся некоторые вещества, которые он сам выработать НЕ МОЖЕТ. Я бы уточнил: не может КОНКРЕТНЫЙ ОРГАНИЗМ! А вот обобщать, думаю, неверно. Ибо тогда бы вегетарианство, к примеру, невозможно было бы в принципе.
Вообще с некоторого времени я с великой осторожностью отношусь к словам "все", "всё". Потому что если даже всего у одного человека что-то иначе - это уже НЕ ВСЕ.
Здоровья всем!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС