Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
Роксалана, у пластин обе стороны работающие. Там же волноводы насквозь. Просто одна сторона для удобства применения под посуду

Совершенно правильно!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Rogneda, большое вам спасибо за ответ !!! У меня еще есть несколько вопросов по поводу желаний. Может вы подскажете?

1. В какое время дня лучше всего делать заказ?
2. Можно ли заказать больше одного желания? И если можно,то надо это делать все вместе или через определенный промежуток времени?
3. Просьбу о "клеточной соли" в какой именно момент нужно произносить: до заказа или после?

Очень хочется знать если кто-нибудь уже проделал этот опыт и что получилось.
Роксалана, на все вопросы не смогу ответить. Не обо всем знаю.
На счет желаний. Тут не важно в какое время суток. Важен психологический настрой, спокойствие ума и... Весь секрет в том, чтобы "заказать" и забыть. Т.е. отпустить мыслеформу в пространство и не думать о способах получения желаемого. Вселенная сама разберется каким образом вы это получите. Главное четко сформулировать и отпустить. Пока будете думать об этом и ждать - ни чего не случиться smile:) А больше одного желания -так это сколько угодно, мы же все дети Бога. Он нам обязательно даст все, что мы просим. Только если это нам действительно нужно...... Главное спокойствие, чтобы ни одна из эмоций не преобладала над другими... И, конечно не все сразу... По очереди smile:)
На счет клеточной соли не в курсе, сорри...
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
На счет клеточной соли не в курсе, сорри...

Прокоментируйте, поясните что за клеточная соль? Где почитать об этом, посмотреть, что-то я упистила или об этм ничего не слышала.
у меня ничего не получилось с желанием. писала желание на купюре,не тратила,зарядила на КФС вместе с водой,которую выпила утром.а желала закрыть первый этап за месяц,чтобы получить дополнительные бонусы.думаю.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Rogneda,

Большое спасибо за ответ !!! Буду пробовать.

gallinad,

Я так поняла,что желание нужно не писать, произносить вслух над стаканом с водой,а потом эту воду выпивать. Попробуй еще раз.

Добавлено (14.10.2009, 19:17)
---------------------------------------------
oksana-ljutik,
Цитата
Прокоментируйте, поясните что за клеточная соль? Где почитать об этом, посмотреть, что-то я упистила или об этм ничего не слышала.


Точно не могу сказать что это такое,но наверное что-то очень хорошее если помогает при исполнении желаний smile:)
я знаю про "четверговую соль". т.е. ту, которую готовили наши бабушки на весь год в чистый четверг перед пасхой. Вот она помогает во всем. Она и дом помогает чистить и с проблемами справляться.
Роксолана, а откуда вы услышали про клеточную соль? Если не секрет, конечно.
gallinad, писать на купюре ни чего не надо. Можно написать на бумаге. И потом надо добиться определенного спокойствия в мыслях. И к тому же отпустить, а не ждать. Даже,если по срокам исполнение не совпадает, все равно исполнится, но позже и только если не будете об этом постоянно думать и ждать. Успокоиться надо smile:)
Желаю всем удачи!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
я так поступила ,прочитав сообщение от нашего модератора. кто-то так из его знакомых сделал.а так сама я бы не догадалась сделать. спасибо за отклик.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Друзья, хочу Вам напомнить, что использование КФС в нетрадиционной форме (как притягивания материального благо, исполнения желаний или исполнения каких-то капризов) официально не изучено, поэтому как говорят... smile;) доверяйте, но проверяйте!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
всем рекомендую просмотреть на видео форуме(видеоматериал про кфс) сообщение №5,где идет уже аудиозапись конференции с участием Кольцова от 25.02.09. много полезной информации в форме "вопрос-ответ".
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС