Регистрация

Золотые КФС Кольцова. Вопросы

RSS
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Здравствуйте! ВСех с новым СЧАСТЛИВЫМ годом!!!Да будет так!!! Наконец и я могу поделиться о золотых. Работаю или со мной работает 17 кфс. когда держишь в руках-щекотит во рту,смешно так! До сегодняшнего дня клала на ночь рядом,помню что эмоционально снилось что-то отрицательное,но как проснулась,ничего не помню,я так понимаю,что чистка идёт,а раз не помню,значит стирание. А вот сегодня сон видела и всё помню(точно была вода-думаю что тоже символично).
Вода с неё более плотная,меньше хочется есть,думаю тоже положительный момент smile:) !!! А с 20 общается муж,рассказывает об очень красивых снах!!! Вот такие изменения за менее чем неделю!!!
Всех с Новым Годом!!! Я, кстати, как-то и не обратила внимания... Сны, действительно, теперь снятся каждую ночь smile:) ...И все - в ярких красках... чередую -что-то в ноги, что-то под голову... вот пока не могу сообразить, как по согласованности... Но когда-то слышала фразу Кольцова "Не волнуйтесь, КФС -ки сами разберутся", (я так понимаю -кто из них будет работать на данный момент) smile:)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна,
Я вам по опыту скажу они всё таки работают локально, кроме тех случаев когда действительно пробой в ауре, тогда они думаю будут тянуться к тому месту.
Если в ноги ложить работает с ножками в радиусе сантиметром 50-60 см ощущается хорошо! Под голову ложить тоже работает с верхней частью! Тоже чередую в зависимости от настроения! smile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Знающие подскажите пожалуйста, у меня есть 2 кфс- успех и фортуна. Как ими пользоваться правильно и как сочетать и как прокачиваться??? Только пожалуйста без общих фраз из интернета а по факту. Спасибо
Уважаемая (ый) qazxsw, пока писала Ваш ник, устала и отвечать перехотелось, неужели сложно зарегистрироваться любым именем ( ником) с намеком на пол или политические убеждения smile:) smile:) smile:) , ну давайте в конце концов уважать друг друга.....
Матильда, smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:D
Матильда , СПАСИБО
Здравствуйте.
Сегодня с утра работал с золотой серией 17 и 18(с промежутками в 1 час).
После работы с КФСками получил резкий прилив энергии такой силы,что до сих пор руки трясутся , сердце сильно бьётся...про сон можно вообще забыть.Что делать ? ))
Аксельрод говорил как-то, алкоголя немного принять- нейтрализует действие КФСок.
это исключено.а есть еще варианты ?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС