Регистрация

Алёна (все сообщения)


Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
А у меня после пользования 20,повалили высыпания на губах,под носом-герпес выходит наружу,так ещё у двоих моих родных. какие размышления по этому поводу?До этого герпес не выходил уже несколько лет,тем более что болезненного состояния не было,по типу простуда. А как у вас дорогие пользователи золотой серии?
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Здравствуйте! ВСех с новым СЧАСТЛИВЫМ годом!!!Да будет так!!! Наконец и я могу поделиться о золотых. Работаю или со мной работает 17 кфс. когда держишь в руках-щекотит во рту,смешно так! До сегодняшнего дня клала на ночь рядом,помню что эмоционально снилось что-то отрицательное,но как проснулась,ничего не помню,я так понимаю,что чистка идёт,а раз не помню,значит стирание. А вот сегодня сон видела и всё помню(точно была вода-думаю что тоже символично).
Вода с неё более плотная,меньше хочется есть,думаю тоже положительный момент smile:) !!! А с 20 общается муж,рассказывает об очень красивых снах!!! Вот такие изменения за менее чем неделю!!!
Нарушение сна, Результаты по налаживанию полноценного сна.
А наша семья после пользования кфс-засыпает моментально!!! Я уже даже не помню то время,когда овечек перед сном приходилось считать,итак до петухов.
Чаще просыпаемся в четвёртом часу ночи,в состоянии выспавшегося человека,поболтаем с мужем,обо всём на свете,а потом снова проваливаемся в сон.А под подушкой прописалась№8,чтоб спать хорошо,нужно постараться ложиться в 21:00,ну или 22:00,чтоб ритмы природные не сбивать! Всем крепкого сна smile:)
Удивительное подтверждение действия КФС
Просто от нахлынувших чувст растерялись,причём оба smile:)
Удивительное подтверждение действия КФС
Позвольте поделиться своим чудом,я тоже отношу его к разряду"кфс притянул".Провожала сына в школу,ещё были сумерки,но видимость была хорошей.Как всегда со мной была кфс№16,когда мы уже прощались,боковым зрением увидела,что кто-то идёт за нами след в след,показалось,что маленькая собачонка,ещё подумала,что время собачьих свадеб,но когда оглянулась,это оказался енот.Это ли не ЧУДО!!! А самое главное,что он совсем не боится,а наоборот обходил и пытался приблизиться,на попытки отпугнуть никак не реагировал.Сердце забилось от этого произошедшего с нами чуда.Думаю сыну сегодня будет о чём в школе рассказать smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС