Регистрация

Кинезиологический тест

RSS
Кинезиологический тест, Аксельрод Александр Ефимович показывает ошеломительные результаты, но может ли их кто-нибудь повторить?
Как то несколько лет назад, такой эксперимент со мной проводили представители другой фирмы,продающие магниты и стельки магнитные(дорогущие)убеждали меня,что стоя на стельках,увеличивается гибкость и сила.Ничего у меня не изменилось.Отношусь именно к этому тесту с иронией.А вот то что КФС дают силу это точно.Три здоровых мужика не смогли поднять чугунный котел,а после того,как всем раздали КФС,подняли котел и перенесли куда надо,и очень долго удивлялись и спрашивали,что это такое!
Цитата
alena пишет:
Три здоровых мужика не смогли поднять чугунный котел,а после того,как всем раздали КФС,подняли котел и перенесли куда надо,и очень долго удивлялись и спрашивали,что это такое!

Интересный результат. Я тоже слышал об аналогичном результате, только в боксе - с кфс повышается выносливость во время боя.
Хочу отписаться о результатах тестирования на людях, ранее не применявших КФС. Опробовал кинезиологию где-то на 7 знакомых. Реально ощутимо сработало только на одном человеке. Далает пару глотков КФСной воды и руки вытянутые за спиной смыкаются. После этого пару глотков отфильтрованной водопроводной воды и руки уже не свести из-за боли. Ради чистоты эксперимента налил водопроводную воду в три стакана. Один из стаканов зарядил, не сказав, который. Гибкость возобновилась именно на том стакане. При этом товарищ ощущает, что вкус воды меняется - становится мягким, менее напоминающим нектар ржавых подземных труб.

Показывал КФС 1 и 2 людям тонко чувствующим. Шаманка с Алтая просто почувствовала покалывания в руке и распирания не помню в каком энергетическом центре. Практикующий тайцзицюань художник вскоре после прикладывания КФС увидел внутренним зрением решение одной проблемы по здоровью, которую не мог проработать уже продолжительное время. Т.е. КФС ему прибавило ясности, помимо общего ощущения оздоровления. И далее самое интересное - показал КФСки друзьям ясновидящим, семейной паре. Женщина начала ловить кайф. Сидела, прикладывала к разным частям тела, ощущая, как КФС конкретно прорабатывает энергетические блоки в теле. Чувство энергетической приподнятости догоняло её ещё и на следующий день. Теперь приглашает чаще заглядывать в гости с пластинами. А мужчина их экстрасенсорного семейства вообще порадовал. Он обладает тонким видением. Сказал, что у КФС 1 сиреневая аура, а у КФС 2 - зелёная. Если КФС 1 положить на КФС 2, то КФС 2 доминирует, т.е. аура вокруг пластин становится преимущественно зелёной. При этом Кольцов говорил, что они вроде как молчат, когда вместе. Но экстрасенс сказал, что воздействие продолжается, но аура становится направленной, как меч. Также он заметил, что когда КФС на счётчике, то уменьшается кол-во "тёмного свечения" от электрических лампочек. Также пробовали ставить КФС 2 на портативный прибор биорезонансной терапии Mag-Bio и прикладывать к телу, включив шестую программу. Шестая программа на Mag-Bio излучает вибрацию здоровых клеток. Экстрасенс сказал, что действие КФС таким образом заметно усиливается. В конце концов был рад, что я принёс эти пластины, и сказал, что по ощущениям словно в баню сходил.

Ну вот такие результаты моих ненаучных экспериментов. Интересно было бы опробовать КФС третьей серии, которые вроде как по силе в четыре раза сильнее первой серии. Будут деньги - докуплю.
Изменено: Арсений Полторак - 06.02.2013 02:42:11
Арсений, лучше подкупите зеленую, если честно меня она больше радует. Отвечает поставленным задачам. А Вам спасибо, все что Вы пишете очень интересно. Я думаю мы еще многого не знаем о действии КФС, поэтому на мой взгляд так важны опыт каждого из нас, наших знакомых. Более того, на разных людей, разные номера действуют абсолютно по-разному. Еще раз большое спасибо smile:) smile:) smile:)
Да, Арсений, удивительные результаты "чувствующих" людей... Вы нас порадовали в очередной раз, и надеемся - будете радовать в дальнейшем smile;) smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС