Регистрация

Арсений Полторак (все сообщения)


Открытие космоэнергетических каналов на зелёных КФС
И ещё вопросик. Касательно мощности приборов. Я так понимаю, что самый слабый по воздействие - это кулон. Затем идёт синяя серяя, за ней - сиреневая, и самая сильная - зелёная? Или синяя и сиреневая примерно одной силы?

Спрашиваю, потому что задаюсь вопросом: можно ли чистить кулон синей КФС. И всякая ли зелёная КФС по мощности превосходит кулоны, синие и сиреневые КФС? Я взял "Чистый взгляд", ощущения от неё довольно мягкие. Подходит ли Чистый взгляд для очистки КФС 1?

Пардон, что так много вопросов. Вот они по порядку:
    — Верно ли моё понимании силовой иерархии КФС (кулоны > КФС синие > КФС сиреневые > КФС зелёные)?
    — Означает ли это, что более слабый КФС можно чистить более сильным?
    — Есть ли исключения: например, один КФС в зелёной серии не такой сильный, как другие? Или кулон "Энергия жизни" мощнее других кулонов?
    — Какова вероятность, что кулон или КФС подцепит на себя не желательную информацию?
Благодарю заранее за ответы.
Открытие космоэнергетических каналов на зелёных КФС
Не думаю, чтобы Людмила Анатольевна с сайта centregion.com стала доверять это дело сверлильщику на 23-е февраля.

Ну так что, друзья, кто-нибудь компетентен в области расположения волноводов в кулонах, и наличии (а вернее отсутствии) наклеек на ограниченных партиях продукции КФС?
Изменено: Арсений Полторак - 24.02.2013 19:23:57
Открытие космоэнергетических каналов на зелёных КФС
Касательно кулонов "Энергия жизни", хочу уточнить, распространяются ли они без упаковки и без наклейки на магнитном элементе? Просто мне сегодня питерская распространитель продала именно в таком "сыром" виде за 4000 рублей этот самый кулон, сказав, что вышел он пока ограниченным тиражом, т.е. не запущен в массовое производство. И ещё я обратил внимание, что на магните дырочка просверлена не совсем по центру. Между короткими сторонами - по центру, а между длинными сторонами - смещение на миллиметр. Это тоже так задумано, или сверло дрогнуло во время сверления?
Изменено: Арсений Полторак - 23.02.2013 19:53:09
Кинезиологический тест, Аксельрод Александр Ефимович показывает ошеломительные результаты, но может ли их кто-нибудь повторить?
Хочу отписаться о результатах тестирования на людях, ранее не применявших КФС. Опробовал кинезиологию где-то на 7 знакомых. Реально ощутимо сработало только на одном человеке. Далает пару глотков КФСной воды и руки вытянутые за спиной смыкаются. После этого пару глотков отфильтрованной водопроводной воды и руки уже не свести из-за боли. Ради чистоты эксперимента налил водопроводную воду в три стакана. Один из стаканов зарядил, не сказав, который. Гибкость возобновилась именно на том стакане. При этом товарищ ощущает, что вкус воды меняется - становится мягким, менее напоминающим нектар ржавых подземных труб.

Показывал КФС 1 и 2 людям тонко чувствующим. Шаманка с Алтая просто почувствовала покалывания в руке и распирания не помню в каком энергетическом центре. Практикующий тайцзицюань художник вскоре после прикладывания КФС увидел внутренним зрением решение одной проблемы по здоровью, которую не мог проработать уже продолжительное время. Т.е. КФС ему прибавило ясности, помимо общего ощущения оздоровления. И далее самое интересное - показал КФСки друзьям ясновидящим, семейной паре. Женщина начала ловить кайф. Сидела, прикладывала к разным частям тела, ощущая, как КФС конкретно прорабатывает энергетические блоки в теле. Чувство энергетической приподнятости догоняло её ещё и на следующий день. Теперь приглашает чаще заглядывать в гости с пластинами. А мужчина их экстрасенсорного семейства вообще порадовал. Он обладает тонким видением. Сказал, что у КФС 1 сиреневая аура, а у КФС 2 - зелёная. Если КФС 1 положить на КФС 2, то КФС 2 доминирует, т.е. аура вокруг пластин становится преимущественно зелёной. При этом Кольцов говорил, что они вроде как молчат, когда вместе. Но экстрасенс сказал, что воздействие продолжается, но аура становится направленной, как меч. Также он заметил, что когда КФС на счётчике, то уменьшается кол-во "тёмного свечения" от электрических лампочек. Также пробовали ставить КФС 2 на портативный прибор биорезонансной терапии Mag-Bio и прикладывать к телу, включив шестую программу. Шестая программа на Mag-Bio излучает вибрацию здоровых клеток. Экстрасенс сказал, что действие КФС таким образом заметно усиливается. В конце концов был рад, что я принёс эти пластины, и сказал, что по ощущениям словно в баню сходил.

Ну вот такие результаты моих ненаучных экспериментов. Интересно было бы опробовать КФС третьей серии, которые вроде как по силе в четыре раза сильнее первой серии. Будут деньги - докуплю.
Изменено: Арсений Полторак - 06.02.2013 02:42:11
Кинезиологический тест, Аксельрод Александр Ефимович показывает ошеломительные результаты, но может ли их кто-нибудь повторить?
Спасибо за ответ.

Может я и поспешил с обличением Аксельрода. Хотя склонен думать, что всё же доля театра в этом есть. =) Может сила и гибкость увеличиваются, но чтобы настолько. Не поверю, пока лично не повторю эксперимент на ком-нибудь, не использовавшем КФС прежде. А то у меня из подопытных кроликов пока были только я сам и подруга - оба уже изрядно "структурированные" люди.

А это правда, что зелёные по мощности в четыре раза превосходят синие? Ощущаете? Потому что синие я вообще не чувствую. Некоторые из моих друзей, занимающихся энергетическими практиками, ощущают излучение.
Кинезиологический тест, Аксельрод Александр Ефимович показывает ошеломительные результаты, но может ли их кто-нибудь повторить?
Когда пишешь КФС в гугле, то на первой же странице результатов есть ютубовское видео, где товарищ Аксельрод демонстрирует, как вода, заряженная на КФС, меняет состояние настолько, что рука женщины, которая до этого была вялой макарониной, вдруг превращается в стальную балку, опустить которую можно только с приложением титанических усилий, которые Александр Ефимович наглядно показывает всем своим лицом.

Более нелепого театра я ещё не видел. У меня есть первые две КФС синей серии, купленные в Риге у официального дистрибьютора, указанного здесь на сайте. Так вот, пью ли я заряженную воду, или держу КФС в руке, сила от этого, если и меняется, то совершенно незаметно. Получается, что Аксельрод дурит доверчивый народ, который разинул рот и смотрит это шоу. И в то же время КФС, ведь, реальная вещь. Но благодаря таким нечестным приёмам со стороны Аксельрода начинаешь сомневаться, а не разводят ли тебя, как лоха.

Так что Аксельродовская реклама становится анти-рекламой. Может процентуально эти шоу чудес дают больший приток клиентов, чем отпугивают потенциальных клиентов. И всё же не солидно это как-то. Вот Кольцов вызывает доверие и уважение. Не пытается втюхать эти КФСки, а просто рассказывает что да как. Аксельрод же производит впечатление хитрого еврея. Причём сам же Кольцов говорил, что результаты Аксельрода ему не удавалось продублировать. Возможно именно об этом кинезиологическом тесте и шла речь. Говоря это, помнится, он улыбался. Наверное понимает, что это развод, но для продаж хорошо, так пусть мол дальше занимается своей псевдокинезиологией. Это лишь моё предположение, не более.

И всё же интересно, кто-нибудь ещё пробовал повторить эксперимент? Если нет, то попробуйте, займёт минуту: вытяните руку параллельно полу и попросите кого-нибудь её опустить, а сами сопротивляйтесь. Затем то же самое проделайте, держа КФС в другой руке. Отпишитесь о результатах. Если результаты те же, что и у меня (т.е. сила в руке одна и та же, что с КФС, что без КФС), то интересно, согласны ли вы, что чем рекламировать КФС так, лучше вообще не рекламировать?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС