Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
:..)
Изменено: Ольга - 07.04.2012 11:53:50
Цитата
Ольга пишет:
Taya,
причин такого поведения Вашей сестры может быть много,но в первую очередь это конечно-же разбалансировка энергетических тел,

Интересно, почему вы так решили. Марина Запорожец в ответе на вопрос о том, почему происходит покачивание, просто сравнила каналы с движением волн в море, отчего и человек ощущает качку. Или есть авторитетный источник, говорящий о другом? Поделитесь тогда, пожалуйста. Благодарю.
.smile:)
Изменено: Ольга - 07.04.2012 11:52:53
всем привет!пользуюсь сиреневыми 2 неделю.я правильно понимаю что в начале сеанса делаем перекрестную прокачку потом по чакрам и потом кладем на выемку между 4 и 5 чакрой?
каких то глобальных ощущений я не чувствую?гул или вибрация это есть но такое было и с синими?
http://www.youtube.com/watch?v=nNnGyjWos7s
Тут Марина Запорожец, говоря о заряжаемых кристаллах, показывает любопытный опыт с зарядкой простого карандаша каналом Фираст(присутствующим на всех сиреневых).
Пойду все карандаши позаряжаю... smile:)
"Вопрос: Можно ли писать записки и класть на КФС? Это действует?
Ответ: Действует не записка, а ваш мыслеобраз. Когда вы пишете – вы концентрируетесь. Конечно, это полезно. Кроме того, можно зарядить на пластине простые карандаши и сделать их волшебными. Простые карандаши положить на определенные корректоры и через благодарение зарядить их, и осознанно ими писать в блокнотике все ваши «благодарю». "(Конспект интернет-конференции Марины Александровны Запорожец от 27.09.2011)
Изменено: Мила - 02.04.2012 21:10:56
татьяна ткаченко,
Вам следует внимательно изучить все 6 видео Марины Запорожец о сеансах космоэнергетики, да и другие материалы тоже.
По многочисленным просьбам пользователей!

"КФС Коcмоэнергетика" перейти >>>>


Рисунок


авторы М. Запорожец, С. Кольцов, составитель Боргачева Ж.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Идея КФС - сиреневых была чудесна. Но т.к. ее воплотили - пользоваться ими нельзя! В существующем виде, они вредны.

Спешу выразить свое почтение и восхищению господину Кольцову за разработку и внедрение этих прекрасных приборов. Но сразу оговорюсь, мое восхищение ограничивается КФС синими и зелеными. Мы рекомендуем их своим пациентам.
А вот про последние КФС, получившие название КФС-космоэнергетика скажу, что пользоваться ими опасно для здоровья!
Я писала ранее письмо представительнице данной организации - Марии Истоминой с подробными комментариями. И мне сказали, что данное письмо передали г-ну Кольцову. Т.к. никакой реакции не последовало и обещанная с ним встреча не состоялась, я решила обнародовать письмо. Мне хотелось бы, чтобы КФС и дальше приносили людям пользу и помогали насытить организм здоровьем, а не отнять его!!!

КФС 9 - для лечения сердечных заболеваний не нужна вообще информационная частота - это раз, два - канал Гектас не открывается вообще на пациентов, с ним работает только космоэнергет, на пациентов открывается единственная информационная частота - Миди. Потом, канал Гектас - это канал Магического блока и он не совместим с каналами Буддиского блока, а значит он не может быть одновременно с такими частотами как - Зевс, Шаон, Фираст, Ниналис. Канал Мама это опять же частота Магического блока и необходима она для работы с тяжелобольными. Опять же это канал с отрицательной женской энергетикой, а она, извините, далеко не всем нужна. Потом, канал Ниналис, действительно, для лечения сердечных заболеваний, но открывается именно этот канал на пациента только после подсказки информационных частот. Т.к. канал достаточно тяжел, он лечит людей перенесших инфаркты - рассасывает рубцы. А значит для профилактики можно обойтись более легкими частотами.

КФС 10 - канал Фарун-Будда не служит для раскрутки чакр, для ЗАПУСКА чакр необходимы такие каналы, как Фираст и Зевс. А вот канал Святой Будда лечит заболевания: в первую очередь ЖКТ, рассасывает послеоперационные рубцы, грыжи и да, используется для лечения суставов, но опять же по подсказке информационных каналов. А вот лечит суставы и нормализует давление канал Святой Иисус.

КФС 11 - включен канал Перун, которым тоже не рекомендуют работать на всех подряд пациентов, т.к. канал тяжел. Это уже канал блока Магистра. Он в первую очередь используется как защита при выходах на уровни, а во-вторую для лечения простудных заболеваний и при воспалении легких. используют его тогда, когда другими каналами не смогли помочь.

КФС 13 - канал Освещения предметов используется для зарядки предметов Божественной энергией, а также для снятия никросвязей, т.е. чтобы вещи умершего человека не несли на себе энергию умершего. Про канал Гектас я писала выше.

КФС 15 - канал Титан используется для запуска чакр, ТОЛЬКО в том случае, если каналами Зевс и Фираст чакры не смогли запустить. Этот канал используется крайне редко, т.к. он дает мощный энергетический дисбаланс. После работы с каналом Титан пациенту 2-3 сеанса восстанавливают энергетику.


P.S.: о себе напишу небольшой комментарий - я ученица одной из первых 6-ти учениц самого Петрова. А это основатель космоэнергетики в России.
Екатерина,
То есть у пользователя неизбежно возникнут отрицательные ощущения? Что произойдёт? Пациент отметит ухудшение состояния? Как скоро? Как надолго? И что делать с массой свидетельств о пользе сиреневых?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС