Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Так вот и я задумалась по информации от Екатерины (космоэнергета). Если опираться на Методические рекомендации, что воздействие синих КФС стирает программу сиреневых, то, получается, вреда от сиреневых не будет, если при этом использовать синие. Но и пользы тоже. Кстати, может, успехи Веры в оздоровлении связаны вовсе не с сиреневыми, а, как раз, с синими и зелеными? Если она их использовала параллельно с сиреневыми, то можно предположить- опираяси на Методические указания, что все программы по сиреневым, с которыми Вера работала, были стерты синими.

Вера, а как обстояло дело на самом деле? Или вы только сиреневыми пользовались при лечении гайморита и пр.?


Добрый вечер, отвечу на все ваши вопросы чуть позже, я сейчас в дороге. Могу вкратце сказать, что я работала без видео конференций Марины, читала письменные варианты, опубликованные в блогах. Каналы работают и при одновременном использовании синих и зеленых, сущности выходят от сиреневых и от зеленой Любви. Остальное напишу позже.
Здесь было высказано подозрение, что Марина Запорожец во время коллективных сеансов использовала какие-то одной ей известные каналы (не прописанные на пластинах) что усиливало эффект. На сомом деле тут сказался эффект коллективного сеанса когда много людей одновременно открыли каналы и вложили свой мыслеобраз.
Это известно людям которые практикуют медитацию в группе. В подготовленной группе медитация всегда сильнее и глубже чем если медитировать в одиночестве.
Часто чтобы собрать как можно больше народа - делают медитацию через Интернет.
Так что тут все закономерно.
Изменено: Dmitri - 30.05.2012 11:19:24
Добрый день! Кто нибудь делал аурограмму после использования сиреневых пластин? И не после сеанса,понятно что сразу аура будет неплохой, а потом в течении дня.У меня сейчас нет возможности сделать.После пользования синими пластинами я за 3месяца добилась результатов,опять таки увиденных на аурограмме,но не идеальных,как показывают на примерах,подержал в руках 1час и 100% выравнивание.Очень хочется посмотреть на результаты,ведь 10месяцев использования сиреневых пластин позади!Читаю всю эту информацию "противоречивую" если можно так сказать и тоже думаю много на эту тему,и вот очередной пример укрепил мою веру в КФС.Неудачно вытащила ребенка из кроватки вес7кг,и сорвала спину.У меня это уже было раньше до пластин,потребовалось 3недели лечения у невропатолога,и вылечилась только у остеопата.Сейчас же привязала синюю даже не помню какую(какая под руку попалась)к вечеру забыла про боль,на следующий день с утра опять стрельнула,ну думаю нужно отнестьсь серьезней,провела сеанс на№10 утром и вечером,легла спать с десяткой,и все...забыла где болело уже три дня как,хотя ребенка также поднимаю каждый день.А со Здоровым Поколением ребенок спит очень хорошо,просыпается в хорошем настроении.
Цитата
Dmitri пишет:
Здесь было высказано подозрение, что Марина Запорожец во время коллективных сеансов использовала какие-то одной ей известные каналы (не прописанные на пластинах) что усиливало эффект. На сомом деле тут сказался эффект коллективного сеанса когда много людей одновременно открыли каналы и вложили свой мыслеобраз.
Это известно людям которые практикуют медитацию в группе. В подготовленной группе медитация всегда сильнее и глубже чем если медитировать в одиночестве.
Часто чтобы собрать как можно больше народа - делают медитацию через Интернет.



Вообще-то это называется одним словом - эгрегор .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Нелинейная диагностика основывается на сравнении эталонных показателей с полученными результатами обследования. На основе этого делается вывод о здоровье или болезни органов и систем. А вот теперь вопрос. Сиреневые повышают вибрации клеток. Эталонные показатели определялись раньше, ДО изобретения КФС. Следовательно,нелинейная диагностика не сможет сделать вывод о здоровье организма с повышенными вибрациями, потому что база данных устарела. Нет?
http://cosmocenter.ru/default.aspx?Pa...ticleID=39
А.Палиенко в записях (спасибо человеку, кто выложил ссылочку на него – интересно мыслит) задает себе вопрос: почему, когда энергетически он быстро помогает человеку справиться с проблемой по здоровью – она так же быстро потом и возвращается? Похоже, прокачки КФС тоже быстро выправляют энергетику, но если не менять свой образ жизни (очень старая истина), который привел к нездоровью, то, как в худой емкости не удержать воды – так и в физическом теле не удержать здоровья. Кто-то давал ссылки на ролики с записью С.Н.Лазарева «Как появляется болезнь» и «Корни всех болезней и практика Христа» - тоже очень интересно и спасибо за информацию! И как мне показалось, не только эти авторы сходятся на том, что ощущение любви, культивирование в себе этого чувства и есть самый верный путь к здоровью. А ох как непросто порой не злиться и не сердиться… И почему-то в стремлении к лидерству на любом уровне, далеко не глупые люди порой, допускают такие ляпы, что становится просто неловко наблюдать, как они расталкивают друг друга локтями. Марина Запорожец не раз на презентациях сиреневых КФС повторяла: «Сохраняйте здравомыслие». Видимо, это 2-й ключ к работе с КФС.
Изменено: Наталья - 03.06.2012 00:10:51
Разные эмоции имеют разную частотность . Когда частоты совпадают с частотами прописаных тем на пластинах , тогда и удаётся ,,удержать ,, состояние здоровья на подольше , а если нет ... процесс выздоровления идёт гораздо дольше . Там и другие факторы играют большую роль , например стирание информации на фантоме и в ДНК . ИМХО


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Мила пишет:
Сиреневые повышают вибрации клеток.


Если можно, сообщите пожалуйста источник этой информации: где конкретно получены такие результаты и в каком журнале, какой статье они зафиксированы?
Изменено: Наталья - 04.06.2012 00:37:38
Очень интересная программа – чистое пространство. Здесь вписаны новые каналы, которые открылись нам буквально в этом году. Потому что действительно, мы живем в какой то период перехода, и очень вовремя подоспела эта тема, потому что здесь появляется огромный набор тем, которые еще на порядки – на 3-4 октавы поднимают вибрационные характеристики в миллиметровом диапазоне, то есть, адаптация у человека происходит намного быстрее. (ВЫСТУПЛЕНИЕ С. В. КОЛЬЦОВА 7 ИЮЛЯ 2011 ГОДА НА ВСТРЕЧЕ В ГОСТИНИЦЕ "КОСМОС"

Лекция, приуроченная к выпуску сиреневых КФС "Космоэнергетика" )
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС