Регистрация

Воспаление тройничного нерва

RSS
Воспаление тройничного нерва, Как лучше применить КФС для устранения боли?
Получила диагноз от невропатолога: воспаление тройничного нерва. Назначили уколы Амелотекс в/м, Актовегин в/в, Вит В12 в/м. Подержала все ампулы на КФС № 2. Назначена бессолевая диета, мочегонные сборы.
У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста.
Вообще-то очень быстро этот вопрос снимает СКЭНАР . А в домашних условиях можно заряжать крема с лечебным эффектом на пластинах и наносить точечно по ходу тройничного нерва . Массаж лучше делать лёгким постукиванием кончиками пальцев . Витамины группы Б вообще-то принимаются комплексно , по одному они не усваиваются .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
был опыт 18 лет назад. Лечили-лечили и всё бестолку. И кголы, и таблетки, и иглы в голову. А я аж сознание от боли теряла, т.к. ни одно обезболивающее уже не действовало. Решила разобраться сама в "этой медицине". Набрала справочников, учебников (свекровь врач). Выяснила, что есть энное кол-во причин, вызывающих это заболевания. И стала их прорабатывать и исключать. Ну ближе к финалу... сняла пломбу со "свежевылеченного зуба", а оттуда.. ужас, короче там всё гнило, и инфекция пошла "вразнос". Прочистили все каналы и вот уже 18 лет я не знаю что такое тройничный нерв. А невропоталог меня убеждал, что это на всю жизнь, и вылечить невозможно.. Дай бог ему здоровья smile:D smile:D smile:D
GALAKTIKA


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС