Регистрация

Очищение пространства (квартиры) с помощью КФС

RSS
Очищение пространства (квартиры) с помощью КФС, методы очищения квартиры с помощью КФС
В этой ветке хотелось бы затронуть тему очищения квартиры с помощью КФС.
Я хотела спросить,если я прикрепляю КФС к розетке в одной комнате,то очищается только одна комната или вся квартира? (извините,если вопрос кому то покажется глупым...но для меня очень важно..)
У меня нет возможности прикреплять КФС к своему счётчику,так как он в подъезде (мало ли что,ещё кто умыкнёт() и его местоположение тоже не примыкает к стене,поэтому нечего поделать.
Поделитесь,пожалуйста в этой ветке подробно на тему.как вы очищаете свою квартиру с помощью КФС. Может у кого свои методы,которые нигде не озвучивались....
спасибо.
Думал по-молодости на эту тему. Если бы на любую розетку можно было положить КФС-ку и повлиять на все приборы подключённые в квартире, то по проводам следуя можно было бы и к соседям добраться и дальше, до самого Чубайса(или кто там теперь в Росэнерго?) smile:) . А Кольцов такого не обещал.
И потому - общий принцип: влияет только на те приборы, ток для питания которых проходит через эту розетку.
Если прямо через эту розетку проходят провода в другую комнату, то и там всё обработает. Если к этой розетке тянется отдельный провод, на ней и кончающийся, то даже свет в этой комнате не обработаешь. А только то, что в неё включишь.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Положите КФС на провод, который входит в квартиру.

В свою очередь вопрос и у меня. У кого какие ощущения от КФС-электричества с разных пластин?
И кто-нибудь замечал экономию электричества? Есть ли реальные подсчёты?
Изменено: Георгий - 03.02.2011 10:44:07
Цитата
Георгий пишет:
1. У кого какие ощущения от КФС-электричества с разных пластин?
2. И кто-нибудь замечал экономию электричества?
3. Есть ли реальные подсчёты?

1. Я с твердой душевной организацией, поэтому не замечаю никаких ощущений. Лежит на счетчике и лежит. Хуже не будет.
2 и 3. Как в любой научной деятельности, к "экономии" электричества от действия кфс нужно подходить ответственно: наметить план исследования, определить возможные погрешности и т.д. Иначе - всё голословно, на эмоциях.

П.С. У Светланы Логиновой двукратная экономия электроэнергии! См. http://www.center-region.com/club/for...essage6674
У меня сейчас №3 на счётчике. Потребление эл-ва выросло, по сравнению с прошлым месяцем. Буду пробовать сейчас другую пластинку!
GALAKTIKA
Цитата
GALAKTIKA пишет:
У меня сейчас №3 на счётчике.

Надо бесполую пластину: не 3 и не 4. Или вы одна в доме живете?
Изменено: Саня - 03.02.2011 12:12:57 (Синтаксическая ошибка)
У меня был опыт очистки комнаты от негативной энергии смерти. Муж умер год назад. Я не могла долго находиться в этой комнате, смотреть в зеркало, дотрагиваться до постели... В мае мы с дочкой познакомились с КФС-ками, и когда она принесла их ко мне, мы сразу проделали все рекомендуемые приемы заряженной водой помыла все, из пульверизатора обрызгала все-все, стены, мебель, углы... За время, пока №2 лежал на счетчике, воздух ощутимо стал свежее, мне даже озон почудился. Такие действия я еще повторяла, особенно с зеркалами и с матрасом. Матрас проверяла маятником - после нескольких водных обработок маятник слабо показывал очищение, а после того, как держала на нем №2 несколько раз ночью, уверенно показал, что чистый.
Редко кладу на счетчик приборы, исправлюсь, прямо сейчас.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Helga ,
Прекрасный пример очистки пространства. smile:)
Начинаю копилку результатов. Сначала в Word, а потом на бумагу.
Всего вам доброго!
Изменено: Natascha - 03.02.2011 16:09:43
Цитата
FiliNN пишет:
Думал по-молодости на эту тему. Если бы на любую розетку можно было положить КФС-ку и повлиять на все приборы подключённые в квартире, то по проводам следуя можно было бы и к соседям добраться и дальше, до самого Чубайса(или кто там теперь в Росэнерго?) smile:) . А Кольцов такого не обещал.

А если к примеру кто-то работает на электроподстанции, и положит КФС на трансформатор - то это что же - пол-района будет электричество экономить? И жить долго и счастливо? А если на АЭС на выходные провода?
А если примотать КФС к пылесосу, то какой воздух будет из него выходить?
Цитата
Георгий пишет:
И кто-нибудь замечал экономию электричества? Есть ли реальные подсчёты?

Для меня всё элементарно просто. Берём утюг, втыкаем в розетку на максимальную мощность, втыкаем в счётчик в течении часа. Запоминаем циферки. Кладём КФС и повторяем эксперимент. Ну ещё можно купить блок питания для компьютера, который может показывать в реальном времени потребляемую энергию. А вообще я придерживаюсь следующего принципа экономии электроэнергии - невыключенная лампочка - лишний рубль в кармане
Цитата
FiliNN пишет:
Чубайса(или кто там теперь в Росэнерго?)

smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Цитата
Бармалей пишет:
А если к примеру кто-то работает на электроподстанции, и положит КФС на трансформатор - то это что же - пол-района будет электричество экономить? И жить долго и счастливо? А если на АЭС на выходные провода?

Запросто. Только не экономить, а "структурировать". Но КФС-ка должна быть размером с АЭС и соответствующими магнитами. smile:) Понятие "мощности" не отменяется, думаю.

Цитата
Бармалей пишет:
Для меня всё элементарно просто. Берём утюг, втыкаем в розетку на максимальную мощность, втыкаем в счётчик в течении часа. Запоминаем циферки. Кладём КФС и повторяем эксперимент. Ну ещё можно купить блок питания для компьютера, который может показывать в реальном времени потребляемую энергию.

Писал уже где-то по поводу первых восторгов от экономии за месяц, что эксперимент нечистый. И предлагал аналогичный. Никто пока не собрался. Только утюг не годится- там теплорегулятор щелкает. И напругу в сети контролировать всё время эксперимента и холодильники вырубить. Не делал всего этого, но думаю, что экономия будет стремиться к нулю.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС