Регистрация

Сердце

RSS
Сердце, Результаты
Цитата
Саня пишет:
я мониторю здесь http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=1341


а теперь Саня очень внимательно следите за конференциями , где-нибудь да всплывут Ваши результаты !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Виталий , спасибо за ссылку , только я имела ввиду немного другие круги взаимодействия . Там всё чётко прослеживается для светлоглазых и тёмноглазых типов людей , хотя это не принципиально .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
В последнее время практикую следующий метод прокачки и нахожу его суппер smile:oops: Для всего организма и для сердца.
Утром был пульс 101 и давление немного завышено, а после прокачки нормализовалось давление и пульс.
Я соорудила из всех пластинок, которые в наличие-пояс.
Вы наверняка уже получали посылки с наполнеными воздухом целофановыми балончиками , они применяются для заполнения лишнего места в посылке. У меня к счастью их было 12 шт. вместе соединённые.
Так вот этот пояс под спину, потом под ногу от пятки до попы, так обе ноги и обе руки, перекрёстную:нога-рука. Я применяю ещё во время прокачки Рэйки. Энергия Рэйки увеличивается. smile:oops:
Идею о поясе подала одна женщина. Она говорила, что можно сшить такой пояс.
Цитата
Masyanya пишет:
Как то у свёкра сердце сильно закалоло и мы вызвали скорую. Но мне так хотелось помочь,но я не знала куда КФС приложить

Я бы посоветовала сейчас, после того как я сама себе снизила давление и пульс, ложить пластинки на позвоночник. И особое внимание 4 чакре.
Вообще-то на прямую проекцию сердца пластинами действовать не рекомендуется , может быть на короткий период , и то не известно , чем это обернётся . У меня прокачки вызывают повышение давление , а оно у меня в последнее время 197/115 . Однажды села на велосипед , пока пластину было некуда положить , воткнула её в бюстгалтер напротив сердца и поехала ... хорошо , что с собой был СКЭНАР , иначе бы ни одна ,, скорая ,, не откачала ! Так что поосторожнее с 4-ой чакрой , особенно если сердечно - сосудистая система далеко не в порядке . И прокачки тоже , особенно с патронташем ! Это Кольцов может давать такие рекомендации , когда за плечами не один и не два года ,,отмывок ,, , у которого вся медицина под рукой и в любой момент может отследить что за чем пошло и в какую сторону .
Изменено: Марина - 28.02.2011 00:51:23


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Мое высокое давление и частый пульс научилась снимать... не знаю как назвать эту технику... внутренней медитацией, настроем на спокойствие самовнушением? Начинаю с глубокого, спокойного дыхания, потом сама себя успокаиваю. Делаю все неспеша, но уверенно. Программирую свое сердце.
Не помню уже где-то это вычитала или сама к этому пришла... Когда-то лет 10 назад отдыхала в Крыму, пошла к врачу с сердцем, он преписал мне кучу таблеток к диагнозу гепертония и тахикардия. Пора собой заниматься;-решила. Начала подбирать разные техники и остановилась на вышеописанной. Од таблеток отказалась. Но это мой собственный метод. Может кому-то пригодится!!!!
Цитата
Марина пишет:
Однажды села на велосипед , пока пластину было некуда положить , воткнула её в бюстгалтер напротив сердца и поехала ... хорошо , что с собой был СКЭНАР , иначе бы ни одна ,, скорая ,, не откачала !

Бюстгалтер прекрасное приспособление для пластин. smile;) И грудей у нас две smile;) С правой стороны у меня всегда лежит какая- нибудь пластинка.
Буду надеяться, что тахикардии у меня больше не будет. А если и случится, то у меня есть настойка валерьянки, которую я вдыхаю когда заснуть не могу. И какую-нибудь пластинку положу на позвоночник между лопатками. В экстренных ситуациях думаю каждый интуитивно сделает то, что посчитает нужным. Главное что-то делать! Движение-это жизнь!
Марина,
Брать с собой пластинки во время тренинга, это тоже ошибка. До и после треннинга хорошо, но не во время! Тут можно и перетрудиться. Порой важно давать организму естественные ритмы жизни, особенно ночью.
Изменено: Natascha - 28.02.2011 18:47:41 (Дополнение.)
Цитата
Natascha пишет:
Брать с собой пластинки во время тренинга, это тоже ошибка.


Наташа , пересмотрите первые видеовыступления на эту тему Кольцова . Пластины создавались том числе и для спортсменов , чтобы не образовывалась молочная кислота в организме . Он об этом повторяет постоянно .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Наташа, добрый день, Вы писали о прокачках позвоночника для восстановления пульса. Не могли бы Вы еще раз подробно описать точки на позвоночнике с которыми Вы работали (просто по чакрам или есть еще какие-то советы), и вообще поделиться результатами. Если у кого-то есть опыт по мерцательной аритмии, буду благодарна! smile:) smile:) smile:)
Если гора не идет к Магомеду............... С мерцательной аритмией хорошо борется препарат Тяньши "Икан", КФС не справлялись, видимо проблема очень запущена. Может мой совет кому-нибудь пригодится. Все чем радует в этих случаях современная фармакология не выдерживает никакой критики. И пусть меня забросают камнями............


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС