Регистрация

Сердце

RSS
Сердце, Результаты
С юности бывала иногда тахикардия-нарушение ритма сердца. Спасалась дыхательными упражнениями. 1 января не смогла успокоить сердце 6 часов, попала в больницу. Отказалась от катетеризации. С июля пользуюсь пластинками, сейчас их 8 шт. Надеюсь помочь себе сама. Думаю обострение настало из-за переизбытка энергии от пластин. 30-го хотела очистить квартиру одного мужчины с нарушенной психикой, расставив в комнате все 8 КФС. Эту ошибку я повторила уже второй раз. Теперь я уже буду осторожнее!
Сердцу постараюсь помочь тем, что необходимо будет снизить холестерин, делать упражнения, прогулки в гору, пластинками и биодобавками.
Буду рада сообщениям от вас, кто уже помог своему сердцу с помощью КФС.
Цитата
Natascha пишет:
Буду рада сообщениям от вас, кто уже помог своему сердцу с помощью КФС.

У меня пульс в спокойном состоянии 80-90. Иногда под 100 бывает. Но это, как я помню себя, с юности.
Пью Витагид (гингобелоба), Пустырник Форте, кфс-вода.

Кардиограмма нормальная, кровь нормальная, со стороны щитовидки вроде тоже нормально. Может специфика?
Где-то читал, что паразиты могут так ускорять ритм. Вот с ними сейчас и воюю.
Цитата
Саня пишет:

Где-то читал, что паразиты могут так ускорять ритм.
Саня,

Спасибо!

Думаю мне необходимо сейчас в основном использование № 1 и № 2
Цитата
Natascha пишет:
Думаю мне необходимо сейчас в основном использование № 1 и № 2

Да. Дело длительное. Разработчик сказал, что нужно долго "отмываться". Тут самое главное - "перетерпеть".
Изменено: Саня - 20.01.2011 14:02:40
За сердечные дела отвечает левая почка , а вообще всё начинается с желчного пузыря . Не знаю , как выложить круги взаимодействия органов в теле ?! Всё конечно гораздо сложнее и плотнее по взаимосвязям и ответным реакциям .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Саня,

Спасибо вам за ссылку smile:oops:

Появилась надежда!

К "Медицинским новостям" ещё вернусь, больно большие статьи.

С 5 января регулярно провожу ежедневные прокачки со всеми пластинками что есть. Какие мне выберёт маятник. В основном провожу сейчас опоясывающую прокачку до обеда. Чувствую своё сердце, слабость уже несколько дней.
"Врагу не сдаётся наш смелый Варяг" Видимо много всяких кармических завалов, с которыми необходимо будет справиться.
Как то у свёкра сердце сильно закалоло и мы вызвали скорую. Но мне так хотелось помочь,но я не знала куда КФС приложить,чтобы помочь в такой пограничной ситуации,ещё как то боязно было.
Тыкните меня носом,пожалуйста,где написано,куда прикладывать КФС при острой боли в сердце и резком скачке давления.
Очень благодарна!
Masyanya , на эту тему уже задавался вопрос , и ответом было : С СЕРДЦЕМ НЕ ШУТИТЬ , ВЫЗЫВАТЬ ,,НЕОТЛОЖКУ ,,!!!!!!! Можно обтереть водой с пластины лицо , грудь . На прямую проекцию сердца ставить - очень большой риск ! Можно массировать мизинец левой руки , а ещё лучше знать на нём точку реанимации , можно этот пальчик слегка покусать по боковым сторонам , эти зоны наиболее чувствительны . Единственный совет - держать пластину под большим пальцем левой руки - это проекция сердца по Су Джок терапии .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ну вот я поэтому не стала прикладывать к сердцу,помню этого делать нельзя.
Спасибо большое,Марина! ваши рекомендации учту!!!!
Взаимодейстие органов в теле.
По кругу идут меридианы активизации, по перекрестным связям - подавление.
Рисунок
2.jpg (46.59 КБ) [ Скачать ]
Изменено: vitaly - 22.01.2011 11:02:34


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС