Регистрация

Новые ВИДЕО материалы по КФС

RSS
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
http://narod.ru/disk/24404553001/%D0%...1.mp3.html Ссылка на аудиозапись интернет-конференции Марины Запорожец 06.09.2011. продолжительность 1ч55мин.
Liliya
Лилия,
Благодарю Вас за более полный вариант конференции
Кому интересно почитать "Выступление С.В.Кольцова 7 июля 2011г. на встрече в гостинице "Космос", а также интернет конференцию Запорожец Марины Александровны, прошу в мой блог.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Надежда Готко,
Благодарю за текстовые версии. Теперь можно будет людям давать почитать, а то не у всех есть возможность посмотреть видео
И у меня в блогах можете почитать текст выступления Марины Запорожец.
Привет всем!
Кто-нибудь смог записать последнюю интернет-конференцию Гусаровой Т. от 7 сентября (среда)? В ее выступлении было много инфо по сиреневым. Если есть счастливые обладатели этой записи - поделитесь, пожалуйста, очень нужно. smile:)
Marina,
Я являюсь счастливым обладателем этой записи smile:)
Если Вас устроит аудио вариант, то смогу выложить его довольно быстро. Чтобы выложить видео вариант мне потребуется намного больше времени.
Привет! Спасибо, Rockman. Буду рада и аудио и видео. Дело в том ,что на видео полезно бывает посмотреть как объект держать, поворачивать и т.д., так что будет полезно. А Аудио я изучаю в маршрутке smile:) тоже удобно.
У меня тоже есть видео ролики по КФС (в основном с Яндекса), есть хорошее видео по болезням от обезвоживания (читает врач, коралловый клуб, но там об этом клубе нет речи. Жду с нетерпением smile:)
Интернет конференция - Гусарова Т. 7.09.2011 (Видео версия)
Интернет конференция - Гусарова Т. 7.09.2011 (Аудио версия)
Благодарю, Rockman, за помощь. Радуюсь, как дитя новой игрушке. Через какую программу вы пишете? И с официального сайта компании или отсюда? Еще раз Благодарю.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС