Регистрация

Новые ВИДЕО материалы по КФС

RSS
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
александр маркин, Вы покорили аудиторию! Спасибо Вам за участие в развитии проекта.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
александр маркин пишет:
http://video.yandex.ru/users/abciis-markin/view/1/

Не первый раз Кольцов намекает, что этот Хартман - не совсем природное образование. После его рассказа о том, как его пришкварило в резонаторе до вылетания из тела, не будет слишком большой фантастикой и
мультик-объяснялка http://www.youtube.com/watch?v=cNT_A6...r_embedded , почему мелкие инопланетные пи...сы(тут я перехожу на язык озвучки мультика и предупреждаю, что он не для нежных ушей) позволяют себе беспредельничать на нашей Зоне. smile;)
Изменено: FiliNN - 18.03.2011 07:56:02
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
МУЛЬТ ПРАВДИВЫЙ , НО СМОТРЕТЬ БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ ДЕТЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Загрузка плеера

Мультик конечно не совсем про КФС, но в свете вышеизложенного тоже достоин внимания smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
М-да , и не поспоришь ! smile:cry:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Какой симпатичный мыльтик! Сколько правды в этом человечке! Х-ммм! Многие из этих вопросов мы могли бы себе сами задать!!! (конечно, если мы существуем... smile:) )
Выступление Стасив Вероны А. в Санкт-Петербурге, 2011 г.
КФС и фазы восстановления здоровья.


Yandex Video
Изменено: Nina - 03.04.2011 19:22:15
Интернет-конференция Кольцова С.В. 12 апреля 2011 г. (Аудио, начальные 64 мин.)
Интернет-конференция Кольцова С.В. 12 апреля 2011 г.
Мой компьютер, к сожалению, сохранил только начальные 64 мин. записи (заключительные 25-30 мин. отсутствуют). Если у кого-либо найдётся полная запись этой конференции, то, пожалуйста, разместите в этой теме. Заранее благодарна.
Спасибо, Нина, за оперативность! С интересом прослушала.. Жаль, не все -!!! Будем прокачиваться еще иначе - учитывая почки, шейные боковины! Да! а кто -что думает про складывание в треугольник зеленых пластин (которых пока нет)? И , в частности, Александр Маркин? Что-то в рассказе Кольцова упоминается про рамки при раскладе зеленых?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Аудиозапись конференции Кольцова С.В. г.Екатеринбург 04 апреля 2011.
Запись не очень хорошего качества. Но что есть smile;)
http://www.yapfiles.ru/show/230141/75...9.mp3.html
Изменено: Лилия - 13.04.2011 11:37:55 (нет ссылки на файл)
Liliya


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС