Регистрация

Вопрос по сочетанию использования КФС

RSS
Вопрос по сочетанию использования КФС, особый случай :)
Marina, smile:oops: огромное спасибо за ценные советы.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Marina пишет:
поэтому я её ,,капсулирую,, таким способом

Marina, спасибо. Если только вопрос в "капсулировании", то я могу и без капсул. Потому что для меня нет проблем "вкусности" или "не вкусности": могу выпить любой полезный продукт.
Итак, Marina, принимаем 1 ч.л. порошка.
А сколько раз в день?
До или после еды?
Здравствуйте, дорогие форумчане! По поводу аллергических реакций, вызванных сладостями. У моего сына в 6 месяцев была страшнейшая аллергия от сахара, входившего в совковые времена в состав молочной смеси "Малыш". Причем не помогало ничего: ни диета, ни каши на воде, ни различные мазилки. Рецепт посоветовала детский врач, она просто спасла нас. 10 лавровых листов залить 200 мл воды, прокипятить 3 минуты, настоять 20 минут. Принимать по чайной ложке 3 раза в день вне еды. Через неделю исчезли новые высыпания, а через месяц сошла вся корка, покрывавшая тело. Это для маленького ребенка, взрослому дозу можно увеличить до десертной ложки, а , может, и до столовой. Рецепт испробован и на других взрослых людях - действует. Можно настоем смазывать пораженные места, потом наносить детский крем, так мы убрали диатез у внука. Здоровья всем и удачи.
Саня , читайте внимательно ! В сообщении №3 всё досконально расписано.

Иришка , в Вашем рецепте нет ничего удивительного . Дело в том , что врач прописал Вам дубильные вещества , которые защищают стенки клетки. Они содержатся не только в лавровом листе , но и в чабреце например , или в дубовой коре . Я уже где-то приводила пример открытия одного хирурга . Он перед операцией вводил больному кубик сильного дубильного вещества внутривенно перед операцией , а потом такого пациента можно было резать хоть кухонным ножом , никакая инфекция не страшна , и никакой стерильности не надо .Тем более антибиотики после . Есть ещё один яркий пример применения того же лаврового листа . Над одним парнем в институте постоянно смеялись , потому что он постоянно жевал лавровые листы . Эта была нормальная традиция его семьи переходящая из поколения в поколение . Однажды ,на каком-то мальчишнике привели девицу лёгкого поведения . Из семи человек 6 заразилось вензаболеваниями , тот , который жевал лавровый лист был абсолютно здоров ! Во время эппидемий гриппа его тоже проносило мимо заболевания . Так что выводы делайте сами . Кстати , дубильные вещества ещё работают как антисептики .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ввожу лаврушку в режиме листьев коки. Упустил продукт. Я, мониторя, в фоновом режиме всякие статьи отмечаю "полезняк" в продуктах. Что чаще встречается - ввожу в употребу. Тоже не заморачиваясь на вкусность. Та куркума давно в списке, могу куда угодно всунуть, хоть в утреннюю овсянку, сэр, хоть в цикориевый напиток.
Изменено: FiliNN - 26.11.2010 09:30:07
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
Marina пишет:
Саня , читайте внимательно ! В сообщении №3 всё досконально расписано.

Marina, прошу прощения за невнимательность.
Ух ты, как много всего понаписали smile:oops:
Все спасибо за советы, приму к сведению smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Цитата
Marina пишет:
Мне вообще-то предложили рецепт , как смесь куркумы с мёдом , но мне и так не понравилось , поэтому я её ,,капсулирую,, таким способом .

Marina! Если Вас не затруднит, можно про куркуму с мёдом по-подробнее... Рисунок
Проблема до той поры является проблемой, пока вы относитесь к ней, как к проблеме.
Смешивается одна чайная ложка куркумы с чайной ложкой мёда , всё это запивается большим количеством воды . Можете столовую ложку употребить - хуже не будет . Куркума с мёдом - чисто индийский способ .

Хотелось бы ещё привлечь внимание к некоторым проблемкам со здоровьем , которые сейчас происходят и будут происходить в свете тех изменений , которые идут на Земле . Если болит какой-то орган , то боль можно убрать без глотания или вкалывания посторонней фармахимии . Если это боли в животе , то всего лишь нужно принять горизонтальное положение и очень осторожно продовить больное место . Поддавливать нужно так , чтобы боль не усиливать , а чтобы она от давления постепенно утихала и уходила совсем . Затем нужно обдавить близлежащие органы , очень осторожно , без фанатизма , не более 2-х минут . Боли в костях и суставах убираются лёгким постукиванием , можно даже простукивать свежие переломы для быстрого срастания . Методика опробована многолетней практикой .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina! Большое спасибо!!! Рисунок
Будем пробовать...
Проблема до той поры является проблемой, пока вы относитесь к ней, как к проблеме.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС