Регистрация

КФС в сравнении с другими приборами

RSS
КФС в сравнении с другими приборами
Цитата
Marina пишет:
Так что , получается Кольцов сам себя и уделал

Нет. Прибор Радамир работал как с пластиной БРП, так и без неё. На БРП была записана информация, подобная той, что сейчас мы видим на КФС (НО ДРУГАЯ), и действие прибора с этим модулем было гораздо эффективнее. А для Кольцова это было наверное как проба сил и обкатывание технологий. Чуть позже дополню фотографией этого модуля БРП.
Рисунок
brp.gif (5.3 КБ) [ Скачать ]
Алексей , с пластинами Кольцова я знакома задооолго до того , как они вышли на рынок . С радамиром я знакома не по наслышке и им работали с моими детьми . С помощью этой пластины зарядили воду и у детей результат был на лицо после 3-х литров воды .
Меня интерисует другой вопрос : если в ,,Радамире ,, стоит пластина Кольцова , и он же рекомендует после работы с этим прибором ещё и КФСками доработать , так где смысл ? Пластины из прибора и КФС вступают в конфронтацию ? Это же в принципе одно и то же ? Или я что-то не догоняю ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Меня интерисует другой вопрос : если в ,,Радамире ,, стоит пластина Кольцова , и он же рекомендует после работы с этим прибором ещё и КФСками доработать , так где смысл ?


Позвольте процитировать другого участника дискуссии

Цитата
FiliNN пишет:
Кольцов не отрицает и "старые" физиотерапевтические приборы. Вспомнил из записей, где он говорил про аппаратуру типа "Имедис" , которая быстро вышибает паразитов. Записывают с человека излучаемый спектр частот, выясняют, что там есть частоты всякой "патогенщины", возвращают частоты в противофазе в человека, паразитам - каюк. Но по Кольцову в человеке якобы остаются какие-то "дырки" в вихревых полях и на это место вскоре садятся паразиты похлеще.


У Вас ещё есть вопросы?
Теперь понятно , спасибо !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
В принципе "чистые" Радамирщики могли бы сами "заштукатурить" свои дырки(Если бы про них знали!). Просто пластину БРП вытащить из прибора и поводить в том месте, где гробили паразитов режимом 3. Но такое использование не расписано "штатно". Есть общая рекомендация пить воду с пластины в некоторых случаях и, может, тот же результат может быть иногда случайно получен через воду.

Что еще интересно. В режимах, когда по описанию БРП Кольцова используется, на нее подается напряжение. Но в то же время рекомендация структурировать воду предполагает и простое нахождение рядом. Творчество масс выдало доп.рекомендацию запитывать пластину и при структурировании воды. (В общем, баловался Кольцов с реализациями идеи).
Мелькнула мысль проструктурироваться самому в активном режиме пластины. Расположил возле 3-ей чакры... Через пару минут будто резкое отравление. Полный рот слюны, поплохело, чуть не вырубился. Отошел минут за 15. Торкнуло не по-децки. Какое-то совпадение? В резонанс с чем-то вошел? Получилась типа КФС-1 с электрической запиткой-усилением? Вот теперь потому и КФС-1 делать нечего.
Экспериментаторы, которым нечего терять - вперед!(Провокация, не поддаваться!)
("Скушай заячий помёт. Он едрёный, он проймёт!"(с))
Изменено: FiliNN - 26.11.2010 15:16:40
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Для защиты от электромагнитного излучения рекомендуется класть КФС на провод. Вот например у меня есть CD плеер(в нём диск с WAV), в него вставлены наушники с длинным кабелем, если Я положу КФС на этот кабель( ну который тянется от гнезда наушников до самих наушников)-может ли как-то КФС исказить звучание WAV файла или каким-то образом повлиять на оригинал WAV-файла? Объясните пожалуйста!
Изменено: Макс иМ - 27.11.2010 22:33:50
Макс иМ , вообще никак не повлияет , не волнуйтесь ! Единственное за что действительно нужно опасаться , так это за измерительные приборы . У меня тонометр ,,выспался ,, на пластине , теперь слегка приверает , видимо кайфует .. smile:D А ведь разработчик предупреждал !!!!!!!!
Изменено: Marina - 27.11.2010 23:21:45


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС