Регистрация

КФС в сравнении с другими приборами

RSS
КФС в сравнении с другими приборами
Вчера очередной раз при разговоре мне показали два прибора, один которых Гамма, а второй вроде как работает даже лучше, чем КФС. Предлагаю в этой теме собрать высказывания Кольцова по разным приборам. Ему переодически задают вопросы и просят сравнить. Если кто будет пересматривать видео, запоминайте пожайлуста, где и что он отвечает на подобные вопросы и выкладывайте здесь. Будет подспорье всем. Самое идеальное название прибора, ссылка на видео и время ответа.
Недавно нашел эниомодуляторы Что скажете про них?
Изменено: Леонид Лунгу - 24.11.2010 15:11:35 (Рекламно-коммерческая ссылка удаленна модератором!)
bva , а Вам не кажется , что это , мягко говоря - некорректно ! У меня есть круг знакомых , которые не получили те результаты , о которых заявляет разработчик , но получили на других изобретениях , так что извините ... И у каждого изобретения есть свои возможности и ограничения . Большая просьба , не кричать на каждом углу , что пластины - это наше всё ! Поверьте прожжённой сетевичке , этим как раз Вы и отпугиваете потенциальных покупателей . и напоминаю ещё раз : ПОМНИТЕ ОБ ЭТИКЕ ! Не плюйте в другие колодцы , ещё неизвестно , чем всё обернётся smile;) smile:|


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Павел пишет:
Недавно нашел эниомодуляторы Что скажете про них?

В инете столько мусора, что не опытному человеку очень сложно ориентироваться. Что касаемо вашей ссылки:
1. Сам сайт аля-90-тые smile:) видно что сделан на коленке - что собственно заставляет задуматься!!!
2. эниомодуляторы - откровенно говоря smile:( странная вещица, не нашел ни документов, ни изготовителя smile:?:
3. Ваш интерес к отзывам очень сомнителен, помоему вы просто спамите.
4. Куда смотрят наши админы? smile:D

-----------------------------------------------------------------------------------------
Павел не обижайтесь, енто просто мое мнение! smile:)
Изменено: Петр Мирошниченко - 23.11.2010 23:24:06
Живу и Радуюсь!
Цитата
bva пишет:
... как работает даже лучше, чем КФС. ...Ему переодически задают вопросы и просят сравнить.

Мутное дело с этим "лучше". Что этим "лучше" считать? То, что происходит на самом "финише"? Мне помогло это устройство, а тебе нет? Принципы действия у разных устройств совсем разные, люди с болячками - тоже. И чье то мнение в частном случае - это не статистика и не приговор устройству. Хотя для расширения кругозора тема полезная.

А в общем случае устройства восстанавливают всякие ауры, покоцанные патогенными зонами, другими людьми, да и сами по себе и без этого всего многие ходят "кривобокие". А почему такое? Почему чакры постоянно сами закрываются и их надо все время открывать? Уже древнемудрые нашли ответ в смысле безнадежного слова "карма", но сразу же нашли и способы, что с этой неприятностью можно делать. Действует принцип: с тобой ничего плохого нельзя сделать, если ты сам ничего такого не сделал или когда-то не дал согласие на это. По идее в поле этичного человека в идеальном состоянии никакая "вредятина" не может влезть и напортить. Ну, ладно, этот путь хоть и к самым первопричинам, без "железок" - для любителей, а по "железкам" :

Кольцов не отрицает и "старые" физиотерапевтические приборы. Вспомнил из записей, где он говорил про аппаратуру типа "Имедис" , которая быстро вышибает паразитов. Записывают с человека излучаемый спектр частот, выясняют, что там есть частоты всякой "патогенщины", возвращают частоты в противофазе в человека, паразитам - каюк. Но по Кольцову в человеке якобы остаются какие-то "дырки" в вихревых полях и на это место вскоре садятся паразиты похлеще. От чего пара врачей с Имедиса в отчаянии новообратились в КФС. Не будем анализировать, может именно тем конкретным чувакам с их кармой поболеть неважно было кого, куда и откуда притягивать для её реализации.

Зададимся другим вопросом. А может те образовавшиеся "дырки" в полях(на местах убитых паразитов?) можно "заштукатурить" питьем правильно закрученной структурированной воды? Методы резонансной волновой терапии, режимы "обратной волны" в некоторых приборах, аппаратах "Оберон" хорошо гнобят иных. Может это хороший предварительный шаг для тех, кто недоволен скоростью работы одних КФС-ок? Сам же Кольцов и говорил: "где одна физиотерапия не справится и одна КФС-ка не справится, там в комплексе - результат будет."

(Один метод волновой терапии без всяких приборов дам позже)
Изменено: FiliNN - 25.11.2010 12:39:00
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Тут можно узреть метод в помощь КФС-1 КФС-2. От Русанова(автор "биокорректора Русанова")
===========================
Биологическое структурирование воды

Воздействие на организм воды зависит от её структуры. Вопрос в том, что не вся вода усваивается организмом, а прошедшая через биологические мембраны на клеточный уровень. По оценкам специалистов - не более 1,5% выпитой воды. Это происходит потому, что вода является жидким кристаллом и идеальным носителем информации. Форма жидкого кристалла должна соответствовать форме ячеек нашей биологической мембраны. Тогда вода пропускается через это сито. Пример применения талой воды. При таянии, вода перекристаллизуется и приобретает структуру Пространства и при питье свободно проходит через биомембраны, которые также образовались под воздействием структуры Пространства. Попадая в межклеточное пространства эта вода выполняет несколько функций:
- регуляция рН ;
- вымывание продуктов жизнедеятельности клеток;
- транспортировка растворимых веществ к клеткам. и т.д.
Талая вода усваивается организмом до 4-5% и эффект сразу явный.
Перекристаллизовать воду можно и не способом заморозки-таяния. Для этого достаточно налить примерно 180-200 мл воды в тонкостенный стаканчик, взять его в руку, обхватив ладонью и постучать несколько раз по краю стакана, например корпусом шариковой ручки. Под действием звуковой волны, произойдёт разрушение существующего кристалла, а под действием биополя организма - формирование нового. Не выпуская стакан из рук надо пить. Оставшуюся воду в стакане перед следующим употреблением надо заново переструктурировать.

Самый простой способ, взять в руки тонкостенный стаканчик на 200 мл (хим-посуда) налить воды 180 мл и несколько раз постучать корпусом шариковой ручки по стаканчику. Вот вода и сразу стала структурирована Вашим биополем, стало быть стала проницаема через Ваши биомембраны.
Далее возможны варианты использования этой воды.

1. НЕ ВЫПУСКАЯ ИЗ РУК стаканчик одномоментно выпить воду.
Почему не выпуская из рук. Это для того, чтобы не разорвать фазу частоты вибраций организма и частоты записанной на воду. В этом случае вода будет обладать только очистительными функциями. Такую воду можно пить неограниченно. Прекрасно чистится лимфа и восполняется внутриклеточная вода. Кроме того эта вода становится вкусней, пьётся легко и через несколько дней применения хочется пить больше. Организм сам регулирует потребность в воде. Появляется постоянная потребность организма в воде.
По мере очищения эта потребность снижается и устанавливается примерно на уровне 0,5-0,7 литра в день, в зависимости от массы тела.

2. Разъединить фазовую связь частот организма и записи на воде. Для этого поставить стаканчик на салфетку льняную и убрать руку. В этом случае при приёме воды внутрь мы получим дополнительно запись в другой фазе частот не только клеток организма, но и частот патогенов, населяющих организм. И если эту воду потреблять в определённом ритме и по графику, частоты записи резонируют с частотами паразитов и ослабленных клеток организма и кроме того структурированная вода поступает в плазму и начинается вавилонское столпотворение. Происходит массовый сброс патогенов, прекративших своё существование и отмерших клеток организма. Выделительные системы организма не справляются (токсины лезут даже через кожу, это так называемые аллергенные поражения кожи) и почки могут войти в ступор и отравление организма неминуемо, если вовремя не подключить искусственную почку. Поэтому приём структурированной воды надо производить осторожно. Примерно один раз через день по 30 мл. Или даже через два дня по 30 мл, циклами по 10 приёмов с последующей 7- 10 дневной адаптацией. Организм сам подскажет вариант.
Даже в этих случаях бывает резкий выброс токсинов и почки сильно нагружаются, поэтому лучше перебдеть, чем недобдеть. Поэтому надо очень внимательно прислушиваться к своим ощущениям. А то бывало, что примет один раз водички, вроде ничего, следом через час ещё пол стаканчика, опять ничего. Давай попробую стакан. И поехали в реанимацию.

Чистку организма надо начинать раньше лечения, иначе получится, как сказал классик по собственному скудоумию - "Хотели как лучше, а получилось как всегда"

По используемой воде.

Лучше всего применять дистиллированную, она обладает самыми лучшими моющими свойствами. Получать можно любыми способами, от аптеки до самогонного аппарата. Но можно применять и обычную, пропущенную через фильтры (мембранные, угольные и т.д.), можно и кипячёную. Но только не хлорированную из под крана, её пить опасно, а этот способ направляет её прямиком в межклеточную среду.
Чего категорически делать нельзя, так это структурировать этим способом водку и спирт. Эти жидкости сохраняют структурирование прочнее и сами структурируют почти всю жидкость в организме. По второму способу опасно это делать.
Ощущения почти каматозные. Но если "вдруг" ошибётесь и попутаете водку с водой. Гасить надо немедленно газированной водой. Выделяющиеся пузырьки газа информацию разрушают.

Очень неплохо перед распитием водки стереть с неё информацию. Для этого необходимо взять в руки бутылку водки и потрясти её примерно секунд 30-40 до образования в ней мелких пузырьков, после чего дать ей постоять примерно минуту и можно пить. Гарантированно проверено, на утро будет гораздо лучше и спокойнее.
Кроме того догадайтесь сами, почему не рекомендуется в русских традициях вино-пития ставить рюмку недопитую, после чокания, и допивать её частями после? Ответ очевиден.

По используемому стакану.

Можно конечно, но чем толще, тем меньше структурируется. Вообще лучше всего металлическую рюмку (раньше я встречал в магазинах такие), далее обыкновенная химическая посуда (есть такие мерные стаканчики из тонкостенного стекла на 50 мл) ну и конечно любая рюмка или бокал для коньяка (единственно надо обхватить ладошкой место, где налита вода). В конечном итоге всё определяет состояние организма (биологические мембраны тоже засоряются от болезней). Если стенки стакана толстые, надо постучать по стенке стакана большее число раз. Единственно помните, в силу того, что организм у всех разный, эффект проявляется у всех по разному. У одних резкий выброс токсинов происходит, у других почти незаметно и буднично. Если Вы не ощущаете, не беспокойтесь.
Изменено: FiliNN - 24.11.2010 10:55:41
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
... Вспомнил из записей, где он говорил про аппаратуру типа "Имедис" , которая быстро вышибает паразитов. Записывают с человека излучаемый спектр частот, выясняют, что там есть частоты всякой "патогенщины", возвращают частоты в противофазе в человека, паразитам - каюк. Но по Кольцову в человеке якобы остаются какие-то "дырки" в вихревых полях и на это место вскоре садятся паразиты похлеще...
Зададимся ... вопросом. А может те образовавшиеся "дырки" в полях(на местах убитых паразитов?) можно "заштукатурить" питьем правильно закрученной структурированной воды? Методы резонансной волновой терапии, режимы "обратной волны" в некоторых приборах, аппаратах "Оберон" хорошо гнобят иных. Может это хороший предварительный шаг для тех, кто недоволен скоростью работы одних КФС-ок?

Хо-хо! Впаду в грех самоцитирования для развития(закрытия?) посыла. Оказывается 19.11 (я только что прослушал, увидев ссылку)Кольцов говорил на эту тему. Там спросили о приборе Радамир(Который работает прибл. так, как выше в цитате. У меня такой есть.). Было отвечено, что пользуйтесь, только потом наведите порядок в том же месте прикладыванием КФС-ки, где работали Радамиром. Вот как можно "заштукатурить". Но Имедис работает через гомеопатическую крупку(И, значит, на все тело). Ну, значит, водичкой КФС-ной тоже по всему тело будет логично.
Погорячились те врачи с Имедиса...
Изменено: FiliNN - 25.11.2010 22:28:41
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
Там спросили о приборе Радамир(Который работает прибл. так, как выше в цитате. У меня такой есть.). Было отвечено, что пользуйтесь, только потом наведите порядок в том же месте прикладыванием КФС-ки, где работали Радамиром.

К общему сведению - Кольцов С. В. разработал пластину БРП, которая поставлялась к прибору "Радамир", и которая до сих пор функционирует в них.
Так что , получается Кольцов сам себя и уделал ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Алексей - пишет:
Цитата
FiliNN пишет:
Там спросили о приборе Радамир(Который работает прибл. так, как выше в цитате. У меня такой есть.). Было отвечено, что пользуйтесь, только потом наведите порядок в том же месте прикладыванием КФС-ки, где работали Радамиром.

К общему сведению - Кольцов С. В. разработал пластину БРП, которая поставлялась к прибору "Радамир", и которая до сих пор функционирует в них.

Но в режиме 3 прибора Радамир, в котором гробят иных волной в противофазе, эта пластина не работает- там она не для того. И заштукатурить, соответственно, не может.
Изменено: FiliNN - 25.11.2010 22:58:37
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС