Регистрация

Расписание лекций с 18.07.2011 по 24.07.2011

RSS
Расписание лекций с 18.07.2011 по 24.07.2011, Лекции, объясняющие принципы устройства работы КФС
Nina,
Спасибо!
Я в курсе про официальный сайт компании "Центр-Регион", поэтому и не искала где то еще. Но теперь всё выяснила.
Обновление расписания на текущую неделю с 28 марта по 3 апреля 2011 года.
Очень жаль, что обновление расписания происходит так поздно!
Хотелось бы в понедельник уже им пользоваться, а получается, что о мероприятиях узнаешь днем позже...
Обновление расписания на текущую неделю с 4 апреля по 10 апреля 2011 года.
Обновление расписания на текущую неделю с 18 апреля по 24 апреля 2011 года.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Простите, а в мае лекции проводятся?
Татьяна, расписание лекций можно найти здесь.
Изменено: Nina - 06.05.2011 19:33:47
Замечательно, Нина, спасибо. С расписанием я ознакомилась, но ведь это в офисе. А я живу в Сибири и лекции могу слушать только через интернет, мне нужно расписание онлайн-конференций и лекций, которые проходят именно для удаленных от центра партнеров. Желательно получать это расписание хотя бы за день-два до их проведения. Особенно это необходимо новичкам и тем, кто еще сомневается...
Татьяна, мною была дана ссылка на расписание, размещённое на официальном сайте "Центр-Региона". Оно, в том числе, содержит и интернет-конференции, которые Вас интересуют. smile:)
Что касается желания получать расписание заранее, то с этим, возможно, стоит обратиться в компанию "Центр-Регион". smile:) Такая возможность есть на её официальном сайте в разделе Контакты. Удачи Вам!
Изменено: Nina - 16.05.2011 19:52:18
Большое спасибо за разъяснение.
Значит в то время, когда указано "Интернет-конференция", можно подключаться и участвовать.
Я так и делала несколько раз, но никуда не попадала. Поэтому и возник вопрос с уточнением расписания проведения интернет-конференций.
Попробую еще, используя указанное Вами время.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС