Регистрация

Расписание лекций с 18.07.2011 по 24.07.2011

RSS
Расписание лекций с 18.07.2011 по 24.07.2011, Лекции, объясняющие принципы устройства работы КФС
СЕГОДНЯ 9 НОЯБРЯ ВО ВТОРНИК С 12 ДО 13 ЧАСОВ ДНЯ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИИ НЕ БЫЛО. ПРОСТО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА. smile:!:
Цитата
Иван Иванов пишет:
ДНЯ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИИ НЕ БЫЛО
[Надо было подождать-с 13часов была-- smile:!: Интернет конференция (Гусаровой Т. А.) Новый продукт КФС «Места Силы»
20 ноября 2010 года в г. Ростов на Дону состоится информационный семинар Кольцова С.В.
адрес: ул. Гусева дом 2а/5, Дом Культуры "Ленинский Дворец" с 14.00 до 18.00
организатор тел. 8-928-7755370. запись на семинар предварительная
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Обновлено расписание на текущую неделю. Смотреть здесь
19 ноября 11 .30 -13 .30 – Интернет -конференция Кольцова С. В . КФС «Места силы »
Обновил расписание на текущую неделю. Смотреть здесь. Также обращаем ваше внимание на то, что в пятницу пройдёт интернет-конференция с Кольцовым С. В.
Да ребята , порадовала последняя конференция Кольцова - сделала для себя открытие : то , о чём мы здесь пишем и делимся , своими наработками и опытом применения , оказывается беззастенчиво тырится ( мягко говоря ) , и уже продаётся другими ,,авторами,, в своих изданиях . БРАВО , господа хорошие ! Не подавитесь !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
то , о чём мы здесь пишем и делимся , своими наработками и опытом применения , оказывается беззастенчиво тырится ( мягко говоря ) , и уже продаётся другими ,,авторами,, в своих изданиях .

К сожалению, используются не только материалы нашего форума, но и все остальные материалы данного ресурса - статьи, графика, видео, первая англоязычная версия сайта, за перевод которой было ..., но мы не будем об этом. И ладно бы использовали и ставили ссылки на источник, но к сожалению, благородных и благодарных людей немного. Также такое отношение тормозит развитие ресурса, а страдают от этого пользователи.
Хотя мы в силу своего характера стараемся оправдать или придумать объяснения, почему некоторые поступают так, а не иначе. Например, у кого-то был похожий опыт с участниками нашего форума, и именно этот пример попал на глаза Кольцову. Или кто-то заказал себе сайт, а разработчики сайта не стали себя утруждать и понадёргали материал с нашего. Или может в тот момент звёзды сложились так, а не иначе...
Да, мы понимаем - обидно, что используют твоё, а с другой стороны - знаниями нужно делиться. В древности знания были залогом выживания, сейчас - развития. И если эти знания помогут кому-то что-то сделать, достичь, сберечь здоровье себе или близким - это очень много.
PS Хотя ссылки на источники придают вес не только источнику, но и тому, кто может себе позволить ссылки на источники. И они приятны автору! smile:)
А можете коротко рассказать, что говорилось на последней конференции с Кольцовым? А можете назвать, кто это "тырит" наши материалы? А спрашивал ли кто-нибудь Кольцова про изменившуюся воду на всей планете, про те самые "аш-три-о" по Хотченковой? Если будете участвовать в следующей конференции, узнайте, пожалуйста, у РАЗРАБОТЧИКА его версию из первых уст. Очень интересно узнать!
Алексей , да я всё прекрасно понимаю , но законы физики никто не отменял . Возможно кто-то , в том числе и я , когда -то вкладывали свои деньги , энергию и время на поиск нужной информации , чтобы спасать людей . Деньги - это тоже энергия , так почему же те , кто к этому не причастен на этом зарабатывает ??????? Я сталкиваюсь с этим уже неоднократно. И дело даже не в том , что материалы крадут , а в том , что тебя же потом за это поливают на почве ,,собачьих регалий ,,. Знаете сколько раз ставила в такие ,,неловкие положения ,, тех же врачей . Чего ж тогда трясти своими дипломами и званиями , если до элементарных вещей додуматься не могут ( или не знают и расширять свой кругозор не хотят ), а когда начинаешь задавать логические вопросы проистекающие из элементарных тем , не могут одно сопоставить с другим ... начинают задавать вопросы в ответ : а кто вы по образованию ?))))))) И мне не совсем приятно , когда кто-то перевирая мои знания до конца не понимает их механизм действия , а это уже вред.

Татьяна , я услышала в выступлении Кольцова , и уже неоднократно , то , что я много раз повторяла на форуме про прокачки . К сожалению , он услышал , или передали ,только А , а Б пропустили транзитом мимо ушей , а здесь важны обе составляющие . Не тяните меня за язык , пока я эту тайну не открою . Впереди , всех нас ждёт очень большой сюрприз ! smile;)

Мне бы тоже хотелось Хотченкову спросить из какого пальца она эту инфу высосала . Видимо дама очень слабенько представляет себе , что такое голография и голограмма в частности , и как она работает ... видимо сильно научной фантастикой увлекается ))))))))


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС