Регистрация

Почки.

RSS
Почки., Почечная недостаточность
Именно её я и представила на "суд".
Цитата
Мила пишет:
Согласна с Матильдой, почитайте Ф. Батмангхелиджа, он на биохимическом уровне раскладывает по полочкам НЕОБХОДИМОСТЬ приёма соли, гипертоникам в том числе. Но- под язык, после воды, и вода в необходимом количестве.

Если позвольте, я скажу своё мнение.
Я в молодости очень любил засаленную рыбу да и вообще пищу кушал с большим количество соли и много других специи. Но вот недавно у меня был сердечный приступ, после выписки с клиники мне профессор сказал запомнить на всю жизнь, что впредь я должен исключить из рациона соль! Я был в шоке, как же моя рыбка да и как вообще кушать пищу без соли я тогда себе не представлял. Но специалист он был авторитетный, поэтому понимал, что просто так он ничего не говорит. И вот, уже несколько лет, я обхожусь без любимой засоленной рыбки и с пищи почти полностью исключил соль. Я доволен, даже сбросил пару лишних килограмм, нормализовалась давление да и приступов больше небыло. Сейчас когда есть кфс вообще спокоен. Так что Мила, видимо у каждого есть своя правда.
Анатолий Кузнецов,
Рада Вашим успехам в битве за здоровье.
Ни за что не буду есть солёную рыбку, как и пересаливать пищу, впрочем,как и всегда. Метод доктора Батмангхелиджа не нуждается в защитнике в моём лице, тем более что разговор я веду, по-видимому, с людьми, книг его не читавшими, и потому обратившими своё внимание исключительно на слово соль, домысливая её злоупотребление.Тема топика- почки, и не всё так однозначно в правильном обращении с ними
Это- официально мой последний пост на эту тему.
Хочу поддержать Милу, ребята почитайте книги Болотова или Батмангхелиджа, потратьте немного своего времени, и эти дебаты просто сами собой отпадут, тем более что у Болотова тысячи вылеченных людей. И я полностью согласна с Милой, что мы говорим об адекватном отношении вообще к любым продуктам питания!!!!!!!! Ключевое слово адекватное!!!!! В разумном, необходимом для каждого человека объеме. smile:)
Изменено: Матильда - 21.09.2012 22:16:56
Цитата
Мила пишет:
Рада Вашим успехам в битве за здоровье.

За это спасибо smile:)

Цитата
Мила пишет:
Это- официально мой последний пост на эту тему.

Зачем категорично, ведь мы тут собрались общаться, обсуждать и делится той тематической информации которая приведёт нас к оздоровлению. Я многое чего не знаю и буду безумно рад если Вы поделитесь Вашими наработками.
Не обижайтесь пожалуйста smile:(
Анатолий (пусть меня простит Мила), я думаю Мила совсем не обижается, она просто Вам намекает на первоисточник, прочитайте, а потом встретимся в этом же посте и уже это не будет разговор слепого со слепоглухонемым smile:) smile:) smile:) Я конечно шучу, надеюсь Вы тоже не обиделись. smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС