Регистрация

Почки.

RSS
Почки., Почечная недостаточность
Подскажите что это может быть: повысилась температура до 38,5, но почему то изменился цвет мочи и болит поясница. что предпринять.
Главное , чтобы в моче не было примеси крови , конечно , если это не в менструальные дни . Продолжать пить воду , делать прокачки и на область поясницы и живот наносить структурированный крем . Если будет невмоготу , тогда срочно обращаться к врачу .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина спасибо за ответ. Я не знаю как выглядит примесь крови в моче, но моча розоватая, а утром сегодня моча была темная. менструальных дней пока нет. крем структуировать на какой КФС?
Если повышается температура - это щитовидная железа . №1 регулирует щитовидку , №2 - выводящую систему , значит на №2 заряжаем крем , а №1 носим на области поясницы до 4-х часов , а после - №3 , если есть в наличии . Можно попить отвары трав для почек , но в очень большом разведении . Прокачки делать следующим образом : сначала классика , а затем 2 под ноги , а одну на крестец .Номера по ощущениям . Если есть отёки и неясное сознание , лучше срочно обратиться к врачу .
Изменено: Marina - 09.10.2010 09:05:51


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина спасибо. Отеков слава богу нет. к врачу обратилась назначил анализы сдавать их буду только в понедельник, пью чабрец и корень аира. А почему в большом разведении?
Чтобы не провоцировать и не стимулировать бОльшие выделения . Вот когда врач отмашку даст на добро , тогда и будете пить в нормальной пропорции. smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо.
Цитата
kazak пишет:
Подскажите что это может быть: повысилась температура до 38,5, но почему то изменился цвет мочи и болит поясница. что предпринять.

Ваши симптомы указывают на пиелонефрит, поэтому в срочном порядке рекомендую сдать ОАМ, ОАК, криатинин и мочевина крови, было бы не плохо проверить и печёночные пробы.
А пока всё это делайте пейте чай с шиповником на КФС№1
Рисунок
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид Лунгу спасибо. была у врача он назначил общий анализ мочи крови и кала. А такие анализы которые вы перечислили я даже не знаю делают ли у нас. чай с шиповником пью. еще раз спасибо за отклик.
Цитата
kazak пишет:
Леонид Лунгу спасибо. была у врача он назначил общий анализ мочи крови и кала. А такие анализы которые вы перечислили я даже не знаю делают ли у нас

Я это и сказал.
ОАМ - Общий Анализ Мочи
ОАК - Общий Анализ Крови
а криатинин и мочевина нужны для того чтобы определить в каком состоянии функция почек, потому что только из общих анализов трудно делать достоверные выводы.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС