Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Алексей,
Мне сознательно некогда было нарабатывать. Я сделала всё, как рассказали и с удивлением обнаружила изменения в восприятии. Ушёл ни один этот страх. Это я для примера рассказала. По мере попадания в соответствующие обстоятельства я наблюдала, что моя реакция на них вдруг изменилась. smile:o А откуда у Вас уверенность в этом возьмётся, если Вы это не делали?!?... smile:)
Изменено: ОльГа - 17.02.2014 00:06:33
ОльГа,
Да мне необязательно ролик видеть, мне бы знать, на сколько минут пластину прикладывать, в какой очередности, такое всякое smile:)
Цитата
ОльГа пишет:
Например: если раньше при виде бегающих собак холодела грудь, в голове шуметь начинало, возрастало внутреннее беспокойство и хотелось обойти их, то теперь проходя мимо них внутри всё ровно и спокойно.


А вы никогда не задумывались,почему один человек ,к примеру,не боится высоты,а другой- впадает в панический ужас...или один боится воды,а другой-нет...страх не на пустом месте возникает....это даже могут быть какие-то воспоминания, которые помнит ваше подсозанние,а вы давно забыли..

Помню давно смотрела одну передачу американскую ,где тренер психолог методом спокойной напористой энергией -любви тренировал собак..собаки панически боялись воды или каких-то предметов - этот же метод он использует для обучения детей.
Вы избавились от страха-как следствие проблемы,а его причина внутри вас......


Мы пытаемся оторвать настоящее от будущего, которого мы боимся, оторвать себя от прошлого, которым мы недовольны, оторвать себя от человека, который нас обидел, этот отрыв есть отречение от Бога, поэтому важно умение принять мир во всех его проявлениях, умение принять прошлое и будущее, понимая, что все происходит из Божественной любви и все вернется в нее.
Изменено: Masyanya - 17.02.2014 18:45:17
Masyanya,
Я писала про результат работы с корректором "Антикатаклизм". Прошу не выдёргивать цитаты из контекста. Весь смысл пропал. Я про РЕЗУЛЬТАТ написала, а философия ЗДЕСЬ я думаю, ни при чём... smile:o
Всем здравствуйте. Хотя вопрос и устарел, но хотелось бы ответить из своего опыта: кфс 1 давно утеряна и от Ее применения у меня острицы благополучно и по сей день живут в кишечнике. Всему виной дисбактериоз, пока он присутствует и заболевания, его вызывающие, паразиты никуда не денутся ни на одной из кфс, зеленые так же самостоятельно от паразитов не избавляют. Заказала грибную серию санита и на неё только и уповаю, достал постоянный зуд в заднем проходе, хроническая усталость, раздраженность, экзема на руках, метеозависимость, да и суставы уже болят нешуточно. БАДы других фирм, аптечная химия, приём пробиотиков, ощелачивание перекисью водорода, берестовый дёготь (единственное средство, от кот в начале применения успокаивался зуд на руках и ...) не помогли. Пробиотиками Нужно восстанавливатьфлору после противопаразитарки. Здесь многие советуют ветом, однако женщина, занимавшаяся его реализацией мне тоже говорила, что больше заказывать не будет из за побочного эффекта-диких запоров. Мне нравятся вектор би альгам Бифидум баг и трилакт
Жанара,ВЕТОМ, надо подбирать тот номер который Вам подходит, это просто БОМБЕЗНЕЙШИЙ препарат!!!!!!!!! Я очень рекомендую 3 и 4 . Запоры бывают от первого номера. 3 - классно для толстого кишечника, желудка, печени и бронхов, 4 - гинекология, почки, тонкий кишечник. Хай вам щастыть!!!!!!!!!
http://kfs-korrektor.ru/statkfc/list-...2016-.html
Хочу обратить Ваше внимание на прокачку 10 + Молодильное яблочко, ровно неделю назад, сама придумала такую прокачку, очень потянула руку, болело все:голова, шея, рука, спина. Перед этим все эксперименты с 10 КФС не заканчивались ничем, все равно приходилось обращаться к мануалисту, вправлять позвонки, после прокачки 10 и Молодильным яблочком, за 1,5 дня вся боль ушла. Клала по обычной схеме и на область легких со стороны спины. А потом прочитала у Лузгиновой, что это самое то!!!!
Изменено: Матильда - 28.12.2016 15:29:00
Матильда,
Cпасибо!
Вспомнила одну историю двухлетней ( даже дольше ) давности..я пользуюсь самым простым телефоном без наворотов ( он у меня уже давно ) ,таких сейчас .наверное .и в продаже уже нет ! Никак к новым не могу привыкнуть ! Так вот стала у меня зарядка слетать ,даже день не держалась,только заряжу..расстроилась ,решила ,что телефон выработал свой ресурс или сбой какой-то .думала ,новый искать придётся ,а потом возьми и положи её на КФСку ( 9-я под рукой оказалась) Всё случайно как-то и без особой надежды на чудо..И о ,чудо ! Зарядка продержалась неделю и четыре дня ! И до сих пор ,по прошествии двух с половиной лет она держится 7-8 дней !..Это при том ,что сам Кольцов говорил ,что с КФС телефоны разряжаются быстрее ! Больше я телефон на КФС не клала после того раза ))
Телефоны на кфсках разряжаются, да, неоднократно замечала.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС