Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
И по-поводу, выпуска обновленных синих, Кольцов заявлял пару лет назад, что хочет обновить 5 корректор, что он не дотягивает. Ну может и хочет, но пока воз и ныне там. И лишать себя объективно, таких супер пластин, глупо, ребята, глупо. Поверьте Мандарине Аэроплановне и КО smile:) smile:) smile:) что в переводе с китайского обозначает, поверьте мудрым людям, они уже пробовали, не получилось опять пробовали и вот, вот вам результат - 10 поросят smile:) smile:) smile:) smile:) вообщем столько перемен - времени не хватит описать. А вы не ленитесь и перечитайте форум.По поводу сиреневых - куча вопросов, а синие - масса положительных отзывов и интересных результатов. Леша, таки да.
Изменено: Матильда - 15.02.2014 02:16:35
Матильда,
Была б возможность я бы все купил. Но увы
без Космическая Теургия Майя и огорода я сидеть не собираюсь)))
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
[QUOTE]Алексей пишет:
Наташа,
Наталья видео я ещё не смотрел но могу сказать что Хотченкова балабол и это касается всех лекторов. Они шпилят отсебятину в люди. Весь этот культ сетевого маркетинга не от Бога явно.



Алексей, прошу прощения, НИЧЕГО в этом мире не происходит без Воли Божьей или Его Попущения.
Матильда, подписываюсь под КАЖДЫМ Вашим словом про синие пластины. 4 года наблюдаю за ними через диагностику. Они делают чудеса с теми, кто работает с ними! Скольких людей они вытащили из тяжёлых болезней. Сколько людей избежали операций. А сколько людей просто вышли на другой уровень жизни и сегодня просто счастливы, и здоровы, вместо пребывания в депрессии от сложностей этой жизни. Хорошо рассуждать РАБОТАЮТ пластины или НЕ РАБОТАЮТ, если нет проблем со здоровьем. А вот у тех, у кого были большие проблемы, а теперь все закончились(благодаря использованию пластин) такие вопросы даже не возникают.
Матильда, у меня тоже все пластины, кроме "Антикатаклизма", но недавно в роликах лекторов Центр - Региона, я услышала информацию, что с помощью прокачек почек этой пластиной в течении 3-х дней, а затем, положив её в ноги на ночь, можно за 4 дня избавиться от страхов. Я взяла с собой на время отдыха у подруги этот корректор и сделала всё, как рекомендовали. Реально сработало! Я свои страхи знаю и проверила их. Они исчезли!!! Поэтому считаю, что как в стихах: " Мамы всякие НУЖНЫ, Мамы всякие ВАЖНЫ..." - пластины все и ВАЖНЫ и НУЖНЫ (каждому -свои). Давайте чаще делиться на форуме РЕЗУЛЬТАТАМИ и МЕТОДИКАМИ использования пластин, а не рассуждениями хорошо или плохо они работают.
Изменено: ОльГа - 16.02.2014 11:18:42
Олечка, огромное спасибо за поддержку и такой содержательный пост, особенно за инфу про "Антикатаклизм", хай Вам щастыть!!!!!!!!!!!!!! smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
ОльГа,
Благодарим вас за отзыв)
Не знал что пластины могут повлиять на страхи на прямую!
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей,
Это реально! Ведь СТРАХ это то, что нельзя проконтролировать. Он возникает автоматически как внутренняя реакция на ситуацию его вызывающую. И теперь попадая в эту ситуацию чувствуешь, что никакой реакции нет. Например: если раньше при виде бегающих собак холодела грудь, в голове шуметь начинало, возрастало внутреннее беспокойство и хотелось обойти их, то теперь проходя мимо них внутри всё ровно и спокойно. Ничего не дрогнет.
Цитата
ОльГа пишет:
в роликах лекторов Центр - Региона, я услышала информацию, что с помощью прокачек почек этой пластиной в течении 3-х дней, а затем, положив её в ноги на ночь, можно за 4 дня избавиться от страхов. Я взяла с собой на время отдыха у подруги этот корректор и сделала всё, как рекомендовали.

Если можно, напишите эти рекомендации, или отошлите к ролику, где они естьsmile:)
ОльГа,
Ну я нарабатывают это сознательно. Не сразу постепенно чувствую себя спокойно...
но что кфс это делал ещё не уверен, но они помогают востановиться точно!
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Мила,
найду ролик, обязательно напишу. По-моему это Мерзлякова рассказывала. Это ролики Центр-Региона, где лектора выступают на синем фоне с логотипом.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС