Регистрация

Похудеть!

RSS
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Цитата
Valentina пишет:
Новый год..... И что делать с лишними коллориями.... У меня не получается бороться.... Ем я очень мало, но при этом с весом не получается договориться... И КФС-ки не помогают.... Может у кого-нибудь есть рецепты?

Рецепт есть!!! люди запомните никакие диеты,мази и т.д не заменят физическую активность,упражнения!!! 2 часа прогулки быстрым шагом на свежем воздухе подарит вам красивую фигуру. Ходите каждый день,тогда и КФС принятся за свою работу,начнут сжигать ваш жир. Вес установится буквально через месяц ежедневной ходьбы на свеж. воздухе. + рекомендую гимнастику тибетских лам.-отличное дополнение)))) smile:oops: А если вы будете сиднем дома сидеть+наедаться как сви...ья , то никакой КФС не поможет вам похудеть.
Никто не отменял физическую активность!!!
Да , я уже давно пью воду перед завтраком по стакану. это помогает вывести из организма шлаки,накопившиеся за ночь и приводит меня в тонус.
Танцуйте ещё больше)))) поверьте -помогает))) smile:oops:
smile:) smile:)
Masyanya,
Круто вы однако.... Отвечу в том же духе.... Никто как сви...ья не наедается - это во-первых, во-вторых с прогулками у меня тоже все отлично, как минимум два раза в день я гуляю с собакой (немецкая овчарка), еще, когда позволяет погода, езжу на лошади (в прошлом году начала заниматься конным спортом), так что в этом плане все нормально. Воду я пью и до еды и после, уже ощущение, что я питаюсь одной водой.... Пью в основном чай.... Так что за предложения спасибо, могу сама поделиться....
Marina,
Я тоже мясо не ела лет 10 последних, в этом году только начала понемножку, и то почувствовала, что организм требует немного мяса... Вообще стараюсь прислушиваться к организму, что он хочет... Хлеб тоже не ела лет 6, не хотелось, а в прошлом году как-то зашла в магазин, где хлеб пекут, и так захотелось хлебушка....ну и выбрала тот, который захотелось, теперь понемного ем либо зерновой, либо с паприкой, очень вкусный.... еще бы им без дрожжей печь начать, было бы здорово...
я тоже хлеб уже как седьмой годик не ем- перестала есть именно из-за дрожжей, а потом привыкла- и вообще его не хочется, даже бездрожжевого... ничего не потеряла от этого, знаете... вес всегда в полной норме. Вот эксперементирую с КФС№3 иногда тортиком (без химии) побаловаться .
Цитата
Valentina пишет:
Круто вы однако.... Отвечу в том же духе.... Никто как сви...ья не наедается - это во-первых, во-вторых с прогулками у меня тоже все отлично, как минимум два раза в день я гуляю с собакой (немецкая овчарка), еще, когда позволяет погода, езжу на лошади (в прошлом году начала заниматься конным спортом), так что в этом плане все нормально. Воду я пью и до еды и после, уже ощущение, что я питаюсь одной водой.... Пью в основном чай.... Так что за предложения спасибо, могу сама поделиться....

Ну значит всё у вас должно быть нормуль))) Вы молодцы!!! конный спорт и собака-это здорово!!! всё полезно для здоровья))) smile:oops: только чай и вода-это разные вещи. Чай наоборот обезвоживает,поэтому чай не в счёт. пейте тогда водички побольше. Всё у вас получится!!! удачи))) КФС-ки помогают всегда,просто мы иногда не чувствуем. smile:D
А я уже по-моему где-то писала , что за лето 8 кг ,,слила ,, за счёт персиков , их прошлым летом видимо переурожай был . smile:D
Валентина , не расстраивайтесь Вы так , ведь многие уже писали о том , что вес стоял-стоял , а потом в одночасье кудато девался ! Может быть идёт какая-то внутренняя постепенная перестройка , а пока эти ,,закрома ,, для чего-то же нужны организму !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Будем надеяться. Спасибо. smile:)
Изменено: Valentina - 02.01.2011 18:44:53
Цитата
Marina пишет:
что вес стоял-стоял
ВЕС стоит--чего только не применяю!! только голод по Суворину помогает сдвинуть с места!!!(но тяжело!!!) smile:o smile:cry: КФС3-как родная!!! но пока нет результата!!Очень хочется надеяться!!! smile:| smile:(
Изменено: Neli - 03.01.2011 15:52:33
А у меня тоже - началась прибавка!!! С лета - как вроде начало нормализоваться, а сейчас - как на дрожжах smile:evil: Вот опять - хлеб, сладости ( которые и так были изредка) - пришлось отстранить, иначе никак!!!! Тоже - живем (с КФСкой3) желаниями и надеждами... smile:o
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Марина, вы пишите, что много лет интересуетесь китайской медициной. Могли бы вы мне посоветовать: мой 16 летний сын очень худой, высокий и худой. Очень переживает, стесняется ходить в бассейн и т.д. Спортом правда не интересуется. Старшие дети и муж тоже в свое время были долго худыми. Видимо обмен материи приускореный... Нашла на интернете китайские травки Ginseng Kianpi , способствуют медленному обмену веществ. Не испортит ли он себе здоровья этим препаратом? Что бы вы посоветовали?
Кто и что знает про гербалайф? Подруга начала пить не нарадуется, где то слышала что к нему есть привыкание. не вреден ли он для организмама?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС