Регистрация

Возможность попадания воды в КФС и возможные последствия

RSS
Возможность попадания воды в КФС и возможные последствия
Ну например та же стирка. Если пластина несколько часов проболталась в воде . Или попала горячая жидкость на пластину . Если пользуетесь в душе в открытом виде , т.е. сам корпус ничем не защищён ... да много примеров можно привести. Мы же поэтому и рекомендуем периодически проверять , тем более если видите по ситуации , что пластина может намокнуть. Про конденсат зимний я уже где-то писала.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
внешний корпус не такой герметичный , как кажется
Когда читала раньше ,что пластина попала в стиральную машину--УДИВЛЯЛАСЬ !--вот уж у меня никогда такого не будет!!(НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!!!!!!) Попала таки ! --не могла понять--ну что там стучит о стенки---а когда вынула бельё--пришла в ужас ! Но была жара на улице---быстро открыла -вытерла насухо и на солнце ---никаких изменений--СВЕЗЛО таки!!!!! УРОК на будущее-- надо быть внимательнее!!!! smile8)
Главное, чтобы внутренние пластины не отклеились друг от друга. Потому что весь "фокус" в том, что 1-у пластинку из этих двух, которые внутри коробочки, можно размагнитить по-отдельности. А вот когда они вместе склеены - нельзя. Потому что когда две пластинки склеены вместе в определенном порядке - они тогда излучают продольные волны с информацией, которая записана на них. При этом и происходит поляризация ("зарядка") жидких сред.
Neli, вот как раз внутреннюю пластину не нужно ложить под прямые солнечные лучи , да ещё в жару и после экстрима в стиральной машине . Её от такого способа сушки могло разнести . Я уже писала , что в таких случаях , чтобы пластина не набухла , положите под какой-то груз , но с хорошей церкуляцией воздуха , чтобы просушить пористый слой .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я летом, когда пластина попала в воду... просушивал на солнце. Нормально без изминений, правда перед этим пропитал всю влага салфеткой и чуть феном по ней прошёлся smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Marina пишет:
с хорошей церкуляцией воздуха , чтобы просушить пористый слой .
О! МАРИНОЧКА!!спасибо за уточнение дельное--я пористый слой "отжала" от воды и под наблюдением сушила ----всё получилось!!!! smile:oops: и груз применила-- smile:idea: Не думала ,что со мной такое будет!!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС