Регистрация

странный результат

RSS
странный результат
Не могу согласиться с категоричностью Стаса. smile:) Любое знание приходит к человеку по мере его готовности , а он (неосознанно) выбирает уровень, на каком готов его принять.
Твердое и крепкое – это то, что погибает, а нежное и слабое – это то, что начинает жить. (Лао-Цзы). Это относительно категоричности. smile:)
Цитата
....И прокачки не чувствую(хотя первые разы ---потрясающие ощущения были--а сейчас ничего не ощущаю)...

такой же результат. вначале эффект сразу чувствовал. после ванны с кфс вообще еле до кровати доходил и с плечами творились странные вещи - почти не мог пошевелить. доходил до дивана и отрубался часа на два. теперь при прокачках ощущения не такие сильные почти нулевые. но сразу скажу, раньше после тренажерки очень сильно ломало все тело в теч след дня, сейчас ломота прошла и следа нет, кости почти не "хрустят". зрение стало как бы сказать быстрее фокусироваться. (работаю с компьютером очень много времени)
Кто-нибудь здесь может объяснить, как попасть на видеоконференцию? В разделе техпомощи на этот мой вопрос мне никто не отвечает. Я установила программу, пытаюсь зайти в конференцзал, но все время вижу "центр-регион не в сети". Доступ ограничен, конференции не проводятся или еще что-то?
Цитата
Светлана Позинич пишет:
Доступ ограничен, конференции не проводятся или еще что-то?

Я тоже сначала хотел видеконференцию посмотреть. Да понял, что уже есть достаточно видеоматериала, где всё уже разжёвано. Нового ничего не скажут. Нужно время и терпение с постоянством использования КФС. Если 25 лет у меня паразиты живут в организме, они за 3-5 месяцев не уйдут. Как в армии: не торопись выполнять приказ, будет команда отставить.
Люди разочаровываются в КФС, потому что думают за 2-5 месяцев излечиться от недуга, который десятилетиями имеют.
Кольцов сам уже 5 лет "отмывается" водой.
Цитата
Саня пишет:
Нового ничего не скажут
АН нет!На видиеоконференции очень много интересного а главное можно задать свой вопрос и получить очень неожиданный ответ и граммотный !!!!!
Цитата
Neli пишет:
АН нет!

Neli, что новенького услышите/увидите - нам сообщите?
Хотя я просматриваю 2008, 2009 и 2010 год новенького ничего не услышал.
Разве что только:
1) Прокачки дополнительно 2-х плечевых зон.
2) Методы прокачки пирамидкой без использования маятника.
Саня , я в жизни не поверю , что 1,5- 2-х часовой материал можно услышать за 1 раз полностью , будь Вы хоть семи пядей во лбу или Юлием Цезарем ! smile:D Есть конечно исключения ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
можно услышать за 1 раз полностью

Не понял. Я написал - "просматриваю". Некоторые кольцовские материалы смотрю по 3-5 раз. йошкар-ола уже 5 раз смотрена.
На видеоконференциях люди задают конкретные вопросы по тем проблемам , которые волнуют их , чтобы подтвердить то , что уже услышали конкретно для себя . Есть очень сомневающиеся , особенно с заниженной самооценкой , вот им нужно особое внимание и одобрение .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
На видеоконференциях люди задают конкретные вопросы

Marina, я не против, а только за видеоконференцию. Просто дело в том, что Аксельрода я уже слышал много раз. И его выступлений много.
Хотя доктора Хотченкову послушать нужно.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС