Регистрация

странный результат

RSS
странный результат
Алла , вот и продолжайте двойкой пользоваться . Лучше ,,замачивайтесь ,,в ванну со труктурированной водой , быстрее процесс пойдёт , можно с простой солью , безо всяких добавок , и концентрацию не перебарщивайте .
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
smile:)
Изменено: Stas - 11.07.2011 13:06:34
Марина, спасибо большое!
Stas , а откуда такая категоричность ? Я занималась , и мне очень нравилось . На пластинах информация со всего света , работы разных авторов и разных национальностей ... И дело не в пропорциях , а в разности состава тела : мышцы , кости , сухожилия ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
smile:) smile:) smile:)
Изменено: Stas - 11.07.2011 13:10:54
Если мне нравилось , наверное я и получала результат . И никаких терминов заучивать не надо , кто сказал , что это важно ? Вы сами-то этим занимались , или вообще какими-то восточными течениями ????????? Как Вы думаете , чем практик отличается от теоретика ????????? smile;) Наши отечественные ,,су- джокеры ,, заучивают названия акупунктурных точек и другие термины из китайского , корейского и т.д., и ничего , получают прекрасные результаты , сама видела . Так что извините , Стас , я подозреваю , что у нас с Вами как раз непонятки и произошли на этой почве.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
наверное я и получала результат

наверное или получила? после занятий вы полностью здоровы, вам не нужны никакие лекарства и пластины?
Цитата
Marina пишет:
Наши отечественные ,,су- джокеры ,, заучивают названия акупунктурных точек и другие термины из китайского , корейского и т.д., и ничего , получают прекрасные результаты , сама видела .

результат по общей выборке, крайне не стабилен.
Цитата
Marina пишет:
Как Вы думаете , чем практик отличается от теоретика ?

практикуйтесь, в Тибете куча монахов ползает по пол дня, ест гадость - вся жизнь практика, а реальные результаты имеет кучка избранных стоящих в стороне и смеющаяся на этими процессами.
Цитата
Marina пишет:
Так что извините , Стас , я подозреваю , что у нас с Вами как раз непонятки и произошли на этой почве.

подозревать не надо, а проверять, либо работает, либо нет. Работает на вас Цигун, значит есть азиатские или еврейские корни.
Stas , а кроме чёрного и белого , какие-то другие цвета и оттенки различаете ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Stas , а кроме чёрного и белого , какие-то другие цвета и оттенки различаете ?

Есть вещи которые не измеряются наполовину, невозможно перепрыгнуть с одного высокоэтажного дома на другой частично, либо перепрыгнешь и выживешь, либо увы, так и здоровье или есть, или нет.
Цитата
Stas пишет:
Работает на вас Цигун, значит есть азиатские или еврейские корни.

Я, как обычный советский язычник, и не пытаюсь цигунить. Потому что не интересно, а раз не интересно, то и не полезно мне. Не моё это. Хотя у меня есть знакомый, практикующий это дело. Ему 62 а выглядит на 50.
Со Stasом согласен. Цигунить нужно тем, кто тысячелетиями цигунил.
У русских есть, наверное, что-то своё.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС