Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Дело в том , что мозг - то у нас не один , а три : головной , спинной и ,,брюшной,,-найдены нейроны , если кто оспорить хочет . Если ,,засада ,, где-то в одном , то 2 остальных тоже идут в завязке .
Тема конечно обширная и не однозначная . А выводы я делаю из своего состояния здоровья : глубоко сидящий стресс , который самостоятельно мне не вытащить , смогут ли помочь пластины - большой вопрос smile:?: ИМХО


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Скажите а вот мой муж по глупости или из-за интереса занимался черной силой(но никого не убил)...то кфс не поможет ему ни вчем?
Ой, это уже вопрос к специалистам.. Прежде всего КФС призван помогать в болезни, гармонизации пространства..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
У меня знакомый ,,поиграл ,, в чёрную магию - расплачивается всю жизнь . Одна из родственниц сознательно этим занималась , когда умирала , разбирали потолок и перекрытия крыши : душа была до такой степени отягощена , что не могла отойти . Когда сжигали её ,,труды ,, , печь аж гудела .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А есть выход из такого рода обстоятельств? Церковь, наверное, и не всегда может помочь?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Marina пишет:
Дело в том , что мозг - то у нас не один , а три : головной , спинной и ,,брюшной,,-найдены нейроны , если кто оспорить хочет . Если ,,засада ,, где-то в одном , то 2 остальных тоже идут в завязке .
Тема конечно обширная и не однозначная . А выводы я делаю из своего состояния здоровья : глубоко сидящий стресс , который самостоятельно мне не вытащить , смогут ли помочь пластины - большой вопрос

Marina! По моему разумению, здесь должна помочь 8-я КФС. Плюс к тому врачи назначают её при всех хронических заболеваниях, она же работает с причиной многих болячек.

Цитата
Наташа Горная пишет:
Скажите а вот мой муж по глупости или из-за интереса занимался черной силой(но никого не убил)...то кфс не поможет ему ни вчем?

Наташа! КФС - не церковь, придающая анафеме. Ну да, вибрации он свои исказил и занизил... Возможно очищение будет проходить дольше и обострения будут болезненнее.
В дополнение лучше обратиться к хорошему экстрасенсу или космоэнергету, почистить его и род (детишки если есть). На вскидку, после такого рода увлечений, скорее всего есть наличие в ауре демонической сущности, хорошо бы проверить и убрать, т.к. КФС не со всеми "гадами" может справиться. Я ни в коем случае не пугаю, а просто рекомендую.

Всем здоровья и благополучия! Рисунок
Проблема до той поры является проблемой, пока вы относитесь к ней, как к проблеме.
За время применения КФС очень сильно изменилась структура ногтей:стали очень ломкие, слоятся, практически не растут. И раньше-то хорошими не были, а теперь вообще ужас. Что-то в организме происходит. Что?
Оля , поэтому и толдычу - применяйте дополнительные средства : отвары , витамины , микроэлементы , минералы . Ногти , волосы и кожа - это как индикатор внутренних процессов организма , если там что-то не так , они первыми отреагируют и покажут. Пластины работают на энергоинформационном уровне , то есть эфир , но живём-то мы в ,,твёрдом ,, физическом , и с появлением пластин не перестали употреблять пищу .
Ногти так же могут быть показателем наличия паразитов в организме , увы . Проконсультируйтесь у специалиста на предмет грибковых поражений . Эта зараза самая коварная и трудно поддающаяся лечению , здесь упорство нужно .
Попробуйте ванночки для ногтей : соль (без красителей ) + несколько капель йода + пищевая сода . Можно обмакнуть на ночь и не споласкивая подсушить.
Ещё очень хорошая противогрибковая профилактика во внутрь - пищевая сода , только употреблять её нужно без фанатизма . Помните , что яд от лекарства отличается только дозой !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте! Впервые на форуме. Пока читатель, но очень заманчиво. Меня интересует практич применение пластин 1 и 2 при остеопарозе в возрасте 56 лет. Поняла что все равно надо к применению пластин добавить кальций посоветуйте у кого есть опыт какой???? У Аксельрода в какой то лекции проскочило что можно яичные скорлупки если кто то знает отзовитесь буду благодарна. и есть ли случаи с остеопорозом полдожительной динамикой и какой?
Оля , только не яичную скорлупу ! ( Если уж Аксельрод толкает лекции широкой публике на такие темы , мог бы и поинтерисоваться статистикой и информацией )Кальций , который содержится в ней не идентичен нашему кальцию в костях и забивает почки . Самый лучший - это коралловый . В Японии определённым видом кораллов наращивают кости при сложных переломах или травмах . Организм его принимает , как родной .
Мне хотя ещё и не полтиник , но процессы изменения в сторону менопаузы уже начинают сигналить всё сильнее . Недавно проверяли на остеопороз . Врач была удивлена , что подвижек в сторону вымывания кальция не наблюдается , потому что я очень давно профилактирую это дело . Молоко не употребляю , потому что оно образует много слизи в кишечнике , зато заменяю йогуртами , иногда балую себя сырами.
Для женщин очень важно иметь набор хотя бы из первых трёх номеров . № 1 и 2 уже могут нормализовать обменные процессы в организме . Применять по классической схеме .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС