Регистрация

Информация

Телефон Центр Регион

Интернет магазин

Ваша корзина пуста
Каталог
Синяя серия КФС новая
Сиреневая серия КФС новая
Зеленая серия КФС новая
Золотая серия КФС новая
Кулоны Кольцова
Персональный раздел
Доставка КФС Кольцова
Помощь

Сотрудничество

Перейти по ссылке

Подписка

Документы

1 год применения КФС


Павел

Имя: Павел
Дата последнего входа: 16.09.2012 05:02:48
Дата регистрации: 13.12.2009 15:05:39
Пол: Мужской
Город: Хабаровск
Страна: Россия

1 год применения КФС

Вот и прошел год с того момента, как я начал использовать КФС. Пора поделиться ‘достигнутыми' результатами.
Для начала, что было и хотелось “исправить” после предварительного ознакомления с КФС: основной причиной была такая неприятная особенность организма, как – гипергидроз (уж слишком много денег и сил было потрачено на лечение у наших “докторов” и все безрезультатно);
далее по списку – гастрит, варикоз, липомы (о которых “доктора” ничего толком то и не знают то), усталость (что-то в последнее время очень домогала) и еще возможно что-нибудь незначительное, что уже и не припомню.
В связи с тем, что мой работодатель оплачивает ежегодное полное медицинское обследование, то и соответственно были и все анализы и результаты. Судя по ним: все анализы в норме; печень, желчный, поджелудочная, селезенка тоже в норме. Т.е. все без отклонений, не учитывая варикоз и гастрит.
Первыми были преобретены №1,2,4. Применял как и рекомендовали – 2-3 раза в день прокачки + пил водичку 3-4л (как получалось),не учитывая кофе, чая и соков, №1 до вечера и №2 вечером постоянно таскал с собой. 2 месяца состояние было превосходное, ходить было даже как-то легче, усталость все меньше и меньше беспокоила, проблем с желудком вообще не было замечено за это время. Правда начал постоянно немного побаливать участок вены поврежденный варикозом, что раньше было очень редко. Все было хорошо пока не подкосила простуда, но ничего, как рассказывал СВ – “ванны на кфс каждые 2 часа и в течение светового дня можно избавиться от простуды” smile:) В итоге пока выздоровел прошли привычные 12 дней, причем простуда ко всему прочему прошла с осложнением гайморита, чего раньше не было. Хотя принимались и ванны и душ, и прокачки по 5-6 раз в день и т.д. + воды стал пить 4-5л в день. И соответственно после нескольких дней начал принимать обычные лекарства.. После болезни как-то уже прошло состояние эйфории от приобретенных кфс и состояние вернулось к более-менее привычному, но прошла зима и опять нежданно подкралась простуда с которой и слег на 2 недели.. Через какое-то время были приобретены кфс №5 и 8. Летом также был приобретен кулон. Впринципе каких-то особенных изменений не ощутил…

В итоге, что имеем сейчас: Простуда скосила 5 раз за год, что настораживает т.к. за последние 6-7 лет я не помню чтоб болел больше 2х раз в год(и то обычно 1 раз). Гипергидроз как был так и остался, даже немного усилился. Варикоз на месте и не чуть лучше не стало, использована не одна коробка кремов/гелей/мазей и т.д., остеопат тоже с варикозом никак не смог помочь или что-нибудь посоветовать. Вернулись проблемы с желудком вызываемые гастритом. И жировики тоже никуда не исчезли. 3 недели назад проходил очередное полное
обследование, так ко всему прочему в почках обноружили песок 0.3-0.4мм smile:(

Над чем еще удалось поэксперементировать: с алкоголем, сколько не заряжал на разных номерах, безпохмельного результата добиться не удалось smile:) при это состояние обычно такое, как по слухам, после зарядки на №5:);
с табаком, проводил эксперименты на друзьях и знакомых – разницы никакой никто не ощутил;
также в течении года несколько раз забывал у друзей различные пластины, например №1 не мог забрать 5 дней , так с ней друг 5 дней, и проходил, пытаясь мне отдать, после чего я поинтересовался как его самочувствие, изменилось ли за 5 дней то, но по его заверению все как и было.. с остальными участниками эксперимента – также;
1.5 месяца назад отдал на 2 недели №1и№2 семейной паре, они тоже решили после моих рассказов о “чудо” пластинах поэксперементировать – результат не впечатли, ни тебе осложнений, ни улучшений, дома у них кот (1 год примерно ему), так если в одну миску налить заряженной воды, а в другую обычной, может попить то из одной то из другой в течении дня, причем без разбору.

Вот собственно и все результаты за прошедший год. Уж очень захотелось ими поделиться smile:). Буду раз услышать какие-нибудь отзывы и пожелания smile;)
anna.kurenkova
03.12.2010 14:10:39
Такая же фигня. Купили пластины1,2,3.У бабушки упал сахар,она диабетик,с 11до6.Чудо!!! Нормализовалось давление. У меня поднялось настроение,весну пережила без депресии. Прошло лето. У бабушки сахар скачет от3до13 за час. То ли эйфория пршла то ли.... Короче не пойму. Счастье не приходит...
Petro
09.12.2010 20:29:44
У моего друга та же ситуация smile:| ! Хотя я получил результаты и очень доволен smile:) . Странно, но с другой стороны все закономерно, на хорошее всегда найдется плохое и наоборот!!!!
Pyjj
10.12.2010 12:49:39
Вобщем то, уже не первый раз слышу о результатах в первые несколько месяцев применения кфс, но далее все возвращается на свои места smile:(

Мирошниченко Петр, если не секрет, поделитесь результатами? smile;)
Petro
11.12.2010 14:42:54
В принципе не секрет. В 14 лет я заболел гриппом, который не прошел без последствий. smile:( Была нарушена работа сальных желез (на лице, на спине) к чему это приводит, объясняю для тех кто не знает: кожа вашего лица из белоснежного и красивого превращается в сплошное воспаленное уродство (в простонародье прыщи). Чтобы вы не делали ни что не помогает т.к сальные железы интенсивно вырабатывают подкожный жир - а это самая благоприятная среда для разного вида бактерий где они процветают, в следствии чего появляются прыщи, угри. Это страшно поверьте! Перепробовал все, что можно и нельзя, результат нулевой. С этим недугом я прожил больше 12 лет, за это время была выработана целая комбинация процедур и противодействий. Можно писать книгу smile:) ! Так, вот теперь о КФС - для меня это стало толчком к переосмыслению некоторых вещей, т.е я впервые узнал что есть "Культура пития"(нет не водки и спиртных напитков) а ВОДЫ - это очень важный момент! Вода в нашем организме играет ключевую роль + на мой взгляд очень интересное направление воздействие на воду с помощью КФС. Мое мнение это только первые шаги, но уже эффективные на сегодняшний день. КФС - не лечит, а скорее всего УЧИТ нас как, что и почему. Итог: мои наработки + КФС+вода = чистое лицо!!! smile;) Как вы уже успели заметить в КОМПЛЕКСЕ, ведь КФС не отменяет банальное умывание!!!
Все выше сказанное не является рекламой или антирекламой - это сугубо мое личное мнение и наработки, то что мне реально помогло! Какова здесь доля КФС - не скажу, но знаю точно есть!!!

P/S
Заметил, что многие говорят, что сначала результаты от КФС есть, а вот потом все возвращается на свои места! Может, в какой-то момент не замечая того люди возвращаются к прежнему образу жизни. Не утверждаю, а рассуждаю.
Георгий
05.01.2011 20:27:31
Спасибо за интересное сообщение. В принципе, я и ожидал такого результата. Дело в том, что в своё время усиленно занимался йогой, и заметил ту же самую тенденцию. Первые несколько месяцев новички испытывают эйфорию, но потом, если они не изменяют свой образ жизни на полностью здоровый, у них начинаются проблемы.
КФС, как та же йога – не панацея от болезней, но помощь при комплексном подходе её лечения.
Организм сам знает, что и как делать и любая болезнь, это следствие ваших ошибок, а не его. К примеру, простуда необходима человеку, питающемуся жирной пищей, ибо выводит излишнюю слизь из организма. Если вы просто перейдёте на вегетарианское питание, то о простуде забудете навсегда. Если не хотите, придётся её терпеть. Более того, раз простуда у вас участилась, значит КФС действует на ваш организм положительно, ибо он стал более чутким ко всей гадости, которой вы его пичкаете, но теперь чаще даёт команды к очищению.
Сигареты на моих пластинах коренным образом меняют свой состав, и это чувствуется тут же. Сам Кольцов говорил, что это наилучший тест работы пластин. Возможно, пластины ваши перестали работать. Я сам замечал, к примеру, что когда приносил показать их своим друзья, для которых здоровый образ жизни неприемлем ни при каких условиях (больше не приношу), пластины как-то плохо работали под их ухмылки и сомнения. В каком-то интервью Зенина, я услышал о том, что мыслеформы низких вибраций тут же убивают все положительные результаты КФС. Но если научиться здоровому мышлению, то и КФС не нужны.
Не открою Америки, если скажу, что духовный (совершенно не обязательно религиозный), здоровый образ жизни – единственная панацея от всех болезней. А КФС, как неоднократно здесь упоминается – костыли, для временно больного человека. И костыли действующие! Попробуйте лечится комплексно.
Будьте здоровы! Удачи.
vik47
10.01.2011 00:43:29
доровый образ жизни – единственная панацея от всех болезней. А КФС, как неоднократно здесь упоминается – костыли.
Как Вы правилино подметили Мы все ждем чуда.А его нет и небудет если м ынеприложим к этому свои усилия.я тоже людям и воду заряжал и прикладывал к больным местам. помогает на глазах. а вот когда предлагал преобрести и симим работать тут как всегда в кусты. Займитесь собой полюбите себя Купите книгу ПЯТЬ ТИБЕТЦЕВ и РАБОТАЙТЕ. Тогда поймете как работают пластины. а что они работают в это я верю и пользуюсь ими
lubimay
28.01.2011 09:36:17
ПРОСТИТЕ РАДИ БОГА ЧТО ВМЕШИВАЮСЬ,НО ВОЗМОЖНО МОЙ МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ ПОМОЖЕТ ВАМ С НОВОЙ СИЛОЙ ОЩУТИТЬ ЭФФЕКТ,Я НАБЛЮДАЛА КАК ПО РАЗНОМУ ЛЮДИ ИХ ВОСПРИНИМАЮТ И ПОЧЕМУ ОДНИМ ПОМАГАЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУГИМ.И ТАК:1)НАЧТО НАДО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! когда вы прокачиваетесь какие эмоции или качества характера проявляются в концентрированном виде,именно это и создаёт вам нездоровье тела.(например у меня хронически мочевыделит.сист. страдает ,ложу№1 ,2в проекцию и так сплю всю ночь,просыпаюсь до ужаса раждрожительная и психованная,какой же мне ответ даёт тело-именно эти эмоции и провацируют это заболевание ,)ЧТО ЖЕ С ЭТИМИ ПОДСКАЗКАМИ ДЕЛАТЬ ?необходимо проанализировать и поменять свои взгляды на мир и людей. 2)сначало идёт привычка мировосприятия(которая закладывается ещё в утробе и усиливается и дополняется в процессе жизни)-потом появляется мысль -мысль пораждает эмоцию(светлая мысль светлые эмоции и наоборот)- эмоции привлекают обстаятельства в жизни-так мы творим свою жизнь, своё тело,и тд и тп.3) так пласт за пластом отслаиваются наши проблемы,только надо внимательно прислушиваться к своему телу и тщательно прорабатывать его подсказки а это не всегда приятные вещи из нас вылазиют (приятные болезней не создают) . ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ВЛЕЗЛА НЕ В СВОЁ ДЕЛО.


ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС