Регистрация

Информация

Телефон Центр Регион

Интернет магазин

Ваша корзина пуста
Каталог
Синяя серия КФС новая
Сиреневая серия КФС новая
Зеленая серия КФС новая
Золотая серия КФС новая
Кулоны Кольцова
Персональный раздел
Доставка КФС Кольцова
Помощь

Сотрудничество

Перейти по ссылке

Подписка

Документы

Конспект выступления Лузгиновой о КФС и мужских заболеваниях от 19.11.2011 (часть 2)


Волшебница Татьяна

У вас нет прав на просмотр профайла этого пользователя.

Конспект выступления Лузгиновой о КФС и мужских заболеваниях от 19.11.2011 (часть 2)

Почему у нас простатит соседствует с аденомой? Потому что когда после 40 лет, обменные процессы в мужском организме нарушаются, организм вынужден увеличивать выработку гормонов. И, в частности, предстательная железа увеличивает гормональную выработку. Увеличивается выработка гормонов, и сама предстательная железа увеличивается в объеме, то есть, разрастается, и возникает такое заболевание как аденома параллельно с простатитом. И тогда уже когда аденома начинает развиваться, сдавливается трубочка мочевого канала, и человек испытывает частое мочеиспускание – это один из симптомов проявления аденомы предстательной железы. Поэтому очень важно все это в комплексе у себя активизировать.
Как удержать внимание на чакре? Это очень важно развивать. В этом нам поможет визуализация картин наших органов из атласа.
Сейчас сделаем небольшое отступление, вот Лазарева все читали «Диагностика кармы»? Я недавно слушала его выступление, и он как раз говорил про пространственное и плоскостное мышление. Вот сейчас время, когда необходимо активизировать пространственное мышление. То есть, если раньше мы могли видеть стул с одной стороны, то сейчас мы его должны в объеме, со всех сторон видеть. И когда человек наделен только плоскостным мышлением, он видит только то, что хочет видеть. И он слышит только то, что хочет слышать. И вот Лазарев рассказывал, что был такой случай, и об этом говорили по телевидению – в одной семье ребенок очень часто болел, и они отказались от детского садика, и наняли бабушку, нянечку. А бабушка была очень набожная, и вот она в очередной раз приходит к ребеночку нянчить его, ребенку полтора года, ребенок только-только начинает говорить, и он подходит к этой бабушке, а бабушка набожная – каждый день церковь, постоянно молится и молится. И вот он к ней подходит и говорит: молись и кайся. Она в другую комнату, помолилась, покаялась, приходит к нему опять. Он через энный период времени опять к ней подходит и говорит: молись и кайся. Она опять уходит в другую комнату, помолилась, и так вот в течение всего дня, раз 20, как она потом сказала. И к концу дня у нее случается сердечный приступ, и ее с сердечным приступом увозят в больницу. После того, как она восстановилась, приходит в очередной раз к родителям, а мама еще не успела уйти, он опять к бабушке подходит: молись и кайся. А мама слушает: вот это он вам говорил? Да, опять начинается все с начала. Так он же у вас просит поставить мультик «Малыш и Карлсон». Понимаете как?! А ей слышалось «молись и кайся». Это наше плоскостное мышление. То, что человек хочет слышать, он то и слышит. Вот вам молись и кайся – Малыш и Карлсон – ребенок просил поставить мультик.
Когда мы пользуемся Корректорами Функционального Состояния у нас развивается голографическое видение, голографическое слышание, мы начинаем видеть и слышать душой, у нас начинают активизироваться все чакры. Чтобы активизировать чакры, чтобы удержать на них наше внимание, существует восточная медицина. Каждая чакра имеет свою мантру.
Значит, первая чакра расположена в области промежности. Мантра ЛАМ. Мантра - это такая звуковая молитва. В настоящий момент у многих из нас еще эта чакра красного цвета. Но она начинает менять свою цветность. И скоро она у нас у всех будет синяя. Поэтому можно работать на синий цвет, визуализировать там синий цвет. И вот когда вы взяли КФС, можно сесть на корректор, и таким образом активизировать первую чакру. Но кладем его не под копчик, а под промежность. Если мужчина, значит, берем КФС № 4, садимся на него, и проговариваем ЛАМ, ЛАМ, ЛАМ. То есть, мы открываем, активизируем эту чакру, представляем синий цвет. Она меняет цвет. Помните, я вам говорила, что меняет цвет сердечная чакра. Она уже у 90 % не зеленая, а розовая, цветность поменяла. Если женщины – фиброма, миома – на тройку. Каждая чакра блокируется определенными отрицательными эмоциями. Надо сказать, что первая чакра, она у нас отвечает за выживаемость, и курирует половые органы, блокируется страхом. Если человек очень часто испытывает страх на уровне сознания, а начинаешь беседу такую, терапию, говоришь: чего вы боитесь? Ничего не боюсь. А когда начинаешь детально выяснять – она боится начальника на работе, она боится мужа, она всего и вся боится, она боится садиться в метро, она боится садиться в автобус, чтобы в аварию не попасть, и так далее. Мы боимся всего и вся, но этого не осознаем иногда. И вот эти наши страхи блокируют первую чакру. Ну не на все 100 % она у нас закрывается. Если бы она у нас была закрыта на 100%, мы бы просто не выжили.
Первая чакра отвечает за физическое выживание тела. Поэтому следует нейтрализовать страх. А страх возникает на уровне сознания только тогда, когда в душе отсутствует Божественная Любовь. Одновременно и страх и любовь не могут удерживаться в душе. Или то, или другое. Поэтому заменяем страх на Божественную Любовь. Как это говорить? «Я в безопасности», постоянно. Я в безопасности. То есть, мы должны внушить своему подсознанию, что нам ничего не угрожает, что все прекрасно, все хорошо, тогда страх аннулируется.
Дальше. Вторая чакра расположена на 2 пальца ниже пупочка, и она как раз курирует непосредственно мочеполовую систему, как у мужчин, так и у женщин. Мантра ВАМ. Цвет – оранжевый, пока еще оранжевый. Визуализируем как теннисный шарик, расположенный в области ниже пупочка. И оранжевый свет является лечебным – это хромотерапия – лечение цветом мочеполовой системы - это оранжевый цвет. Чтобы активизировать эту чакру, носите одежды оранжевого цвета. Ну, хотя бы дома, на работу иногда не наденешь яркое, пестрое. А дома носите футболки, тот же спортивный костюм, плавки оранжевого цвета, это активизирует и почки и работу мочеполовой системы, не только предстательной железы. Да, можно визуализировать что-то оранжевое: мандарины, апельсины. Вторая чакра у нас с вами блокируется чувством вины. Если человек совершил что-то плохое, и непосредственно начинает сам себя корить: вот зачем я это сделал, и как мне теперь плохо от этого, и плохо тому человеку, которого я обидел. Поэтому, раз уж что-то случилось - отпустите ситуацию. Простите и отпустите с любовью. Научитесь прощать и отпускать с любовью весь негатив, который у вас был. Вся энергия для жизни у человека находится в настоящем моменте, то есть, когда человек на уровне сознания пребывает здесь и сейчас ему энергии хватает. Когда он живет в прошлом или в будущем – энергия уходит туда. Даже существует так называемая формула жизни: наше настоящее обусловлено нашим прошлым, а наше будущее обусловлено нашим настоящим. То есть, те мысли, те эмоции, которые мы испытывали в прошлом – 5-10 лет назад, но сейчас очень быстро, в течение недели все к нам возвращается, и формирует наше настоящее. А те эмоции, те мыслеформы, которые мы нарабатываем на уровне сознания, они программируют наше будущее. Поэтому мы хозяева, и мы сотворцы своего будущего. Меняем свое настоящее и меняется будущее. Это закон нашей вселенной. Мы можем об этом знать, можем не знать, но если мы его нарушаем – мы от этого же сами и страдаем.
Что еще блокирует первую и вторую чакры? Это агрессия. То есть, если мужчина агрессивный, то у него обязательно будут проблемы с мочеполовой системой. Безрассудство, гордыня, тщеславие, все эти негативные эмоциональные состояния, которые плачевным образом сказываются на состоянии здоровья у мужчин.
Каким образом мы можем еще себе в этом помочь? Значит, есть так называемые биологически активные точки. И по суджок терапии вы знаете такие точечки. И вот вы берете КФС, у него есть 4 конца, можете использовать любой. И вот наша мочеполовая система расположена между третьим и четвертым пальчиком (на ладони), берем корректор и просто активизируем надавливанием точку (одним из углов КФС). Но у нас энергия через каждый орган проходит в определенное время суток, в определенные часы орган находится в пассивном состоянии, а в определенные часы в активном. И удобнее всего активизировать орган тогда, когда там энергия есть – сильный орган. Энергия через мочеполовую систему проходит с 15 до 17 часов. Почки с 17 до 19 часов. Поэтому работаем в этих двух временных интервалах. Вот с трех часов дня до 7 часов вечера – в этот период времени можете активизировать вот эти точки с помощью КФС № 4.
Дальше, для восстановления предстательной железы обязательно надо приобщать КФС № 8. Почему? Потому что там записана программа для восстановления всей мочеполовой системы. И вот именно эта программа у нас стоит на эпифизе. Эпифиз у нас дирижер всей эндокринной системы. А предстательная железа - это орган эндокринной и лимфатических систем. Поэтому вот наш эпифиз и гипофиз - это первая фаланга указательного пальца – середина (со стороны ладони). Можно тоже активизировать восьмерочкой. На двух руках, на правой и на левой. То есть, парные меридианы, парные точки у нас.
Так как проблемы с предстательной железой могут возникать в связи с заболеванием почек, поэтому нам необходимо активизировать почки – мы тоже можем активизировать их по биологически активным точкам, используя корректор. Можно взять КФС № 2, или 9 или 10-ку, если камни в почках – берем десятку. Ну, так хотя бы двоечку взяли. Вот те внутренние органы, которые внутри организма, на передней части тела, это точки вот – на ладони.
Почки у нас находятся на спине – это тыл руки.
И у нас почки расположены вот – проекция между вторым и третьим, между четвертым и пятым пальцами – вот она. От большого пальца проводим линию, и вот они почки, вот она. От большого пальца как бы вот так вот линию провели, и потом вот отсюда, между вторым и третьим пальцем. И между четвертым и пятым пальцем. Вот они – две точки. Будет болевая точка, попробуйте продавите, у кого проблемы с почками будет очень больно. На правой и на левой руках одновременно. (На тыльной стороне ладони точки: 1) 2 см ниже от пальцев между мизинцем и безымянным; 2) 3 см ниже между средним и указательным).
Можете взять оранжевый фломастер и закрасить, и вы будете вспоминать. Во-первых, оранжевый цвет, он активизирует работу нашей мочеполовой системы, наши чакры. И вот таким вот образом мы можем напоминать сами себе и использовать хромотерапию. Биологически активное время – с 17 до 19.
Ну, и основная психосоматическая причина развития болезни – психосоматика. То, о чем мы говорили в начале - 2 %, а вот это вот 98 %! Психосоматические и нравственные причины развития болезней. Это - непрощенные обиды на женщин. Вот все женщины представляют собой Иньскую энергию на планете Земля. Все мужчины представляют Янскую энергию, и если у мужчины есть в душе претензия хотя бы на одну женщину, обида непрощенная, это может явиться причиной развития простатита или аденомы, и привести к импотенции. У женщин то же самое на мужчин. Поэтому вообще непрощенные обиды, загнанные внутрь – это онкология. Поэтому учимся прощать. Ну, здесь медитация прощения. Можно, допустим, взять двоечку, положить фотографию того человека, на которого вы обиделись. Во-первых, будет хорошо и человеку – очищение идет на тонком плане всех его энергетических субстанций, и двойка очищающее воздействие оказывает на вас. Раньше, когда не было корректоров, мы брали и зажигали восковую свечу. Восковая свеча то же генерирует продольную волну. Но сейчас можно этого не делать, просто взяли КФС № 2, положили фотографию и представили визуально еще и энергетический фантом этого человека, или можно представить, что вот он сидит на пустом стуле. И говорите «Я прощаю тебя за то, что ты меня обидел». «Я прощаю себя за то, что обиделась на тебя». То есть, любое прощение должно быть обоюдным, двойным, и вы простили его, и себя простили. Если вы этого не сделаете, если будет одностороннее прощение, то эффекта не будет.
Далее, простили, потом говорите «Я прощаю тебя, благословляю тебя (то есть, дарю благо), и отпускаю с любовью». То есть, простить и отпустить, и благословить с любовью. Только таким образом. Потому что вот столько на прием приходит людей, которые говорят, о, у меня, наверное, венец безбрачия. Начинаешь смотреть, а энергетический двойник у нее рядом, у женщины, стоит. Говорю - кого не отпустили? Ну вот, он меня бросил, ушел, а я его так люблю и не могу отпустить. И куча женских проблем. Понимаете, вот пока она не простит…. То же самое и у мужчин, бывают разные ситуации по жизни. Вот надо научиться опускать от себя то, что уходит. Как говорят: говорят, что забирают худшего партнера, чтобы дать лучшего. Вот живите с этой позицией. Бывает так что, живет пара – мужчина и женщина. Мужчина идет по развитию, по духовным ступенечкам своим, а женщина - никак. Или наоборот – женщина поднимается в духовном развитии, а мужчина тормозит. И вот, вы знаете, как говорится, никого на своем горбу в рай не втянешь. Слышали такое выражение? Поэтому дали информацию, сказали, все. Не хочет – пускай, у каждого свое время и свой путь к истине, каждый идет своей дорогой. Поэтому у каждого свой срок духовного прозрения. Тянуть насильно никого не надо. И бывает ситуация складывается так, что вот ну нет у человека возможности духовно развиваться в семье. Ну, не создается благоприятных условий. Тогда небесная канцелярия выносит такое решение, что расстаться пара должна, то есть, отработана какая-то кармическая программа, и все. Поэтому, что уходит – не препятствуйте, не держитесь за старое, это потом не только приводит к развитию заболеваний мочеполовой системы, это приводит к развитию заболеваний того же кишечника – когда человек за старое держится, и не впускает в свою жизнь новое. Вообще, вот самый большой грех – это преступление против любви. Знаете почему? Потому что идет вымирание всего рода. Первое, что должно соблюдаться – это любовь. Вот тот же Лазарев пишет, что была такая сцена: пара, муж с женой приехали на консультацию, ну, жена влюбилась в молодого, а пара – им уже за сорок. И вот, что делать? муж в таком отчаянии: я ее люблю, говорит, не могу, что делать? это испытание, они прожили вместе семь лет, каждые семь лет включается новая кармическая программа у человека. И вот пришли к такому выводу, что он смог в себе перебороть свое внутреннее мужское эго, и вот в очередной раз, когда жена собралась куда-то вечером уходить – на свидание, она ему естественно об этом не говорила, а он-то знал уже, и говорит: а давай я тебя подвезу. И вот он начал, вот он 2 года возил ее на свидания, смиряясь, смиряя в душе ситуацию. Через 2 года он ее в очередной раз собрался везти на свидание, а она говорит; а я не хочу. Понимаете как. Вот когда мы изменяем свое внутреннее отношение к ситуации, меняется или ситуация, или человек меняется. Внутри мы имеем право только на смирение, только на любовь, и только на прощение. И только на гармоничное развитие любой ситуации, какой бы негативной она ни была. У нас должно быть гармоничное ее восприятие. И когда у нас гармонично настроено сознание, а гармонично настроить сознание помогает нам КФС № 1, и все другие корректоры, и вот какая бы негативная ситуация у вас ни сложилась – можно сделать ту же дорожку из корректоров. Берем их и кладем на пол. На шаговом расстоянии, вот здесь один лектор советовала. Вот я попробовала – хорошо помогает. Если у вас трудная жизненная ситуация – берем, и перешагиваем через корректоры. То есть, продумываем проблему и прохаживаемся между корректорами функционального состояния. И вот на уровне вашего сознания у вас возникнет правильное решение проблемы. Вы будете просто знать, как правильно поступить в той или иной негативной ситуации, как ее правильно разрешить. Но любую ситуацию вы должны разрешать в душе, не уничтожая любовь в душе. Как бы плохо нам другой человек ни сделал, мы не имеем права его ненавидеть. Вы должны продолжать его любить. То есть, это и есть Божественная Любовь. Любовь без ответа, не обязательно, чтобы была взаимность. Мы тоже, Творцу не всегда проявляем взаимную любовь. Мы обращаемся только тогда, когда нам плохо. А мы должны постоянно, постоянно за все благодарить. И корректоры любые: синие, зеленые, сиреневые, какими бы мы ни пользовались, мы должны начинать с чего? Мы должны начинать с благодарения. И представлять уже нужный нам оздоровительный исход. То есть, представляем себя молодой, представляем себя здоровой, представляем себя красивым человеком, и когда такой наш образ постоянно будет в нашем сознании, корректоры будут его реализовывать в физической действительности.
И когда вы приводите новых посетителей, или когда вы новому человеку говорите о КФС, вы дайте ему попробовать, чтобы человек реально ощутил это все на уровне себя. И когда вы сами начинаете ими пользоваться, вот пока сами на себе не прочувствуете действие корректоров, вы никому не сможете помочь. Почему? Потому что ваши слова дойдут до вашего собеседника только тогда, когда они будут подтверждены вашим опытом. То есть, когда вы все на себе прочувствуете – как он работает, когда вы уже достигните каких-то эффектов оздоровления, тогда вы рассказываете об этом своей подружке – она поверит вам, а когда вы только сами взяли, еще не поймете, что это такое и как им пользоваться, ваши слова не дойдут до того человека, которому вы это будете говорить.
Вот есть такая восточная притча, которой я хочу закончить нашу сегодняшнюю беседу. К Индийскому мудрецу приходит женщина, приводит ребеночка, и говорит: вот вы мудрец, святейший, скажите, пожалуйста, что мне делать, чтобы ребенок не ел много сладкого, мы бедная семья, вот как сделать так, чтобы ребенок меньше ел сладкого. Он говорит: хорошо, я знаю, как это сделать, приходите через неделю. И никого из посетителей у него вокруг не было. Она так удивилась: почему это у него никого не было, а он нас не принял? Через неделю она опять приводит ребеночка к этому мудрецу, он посмотрел на него, и говорит: не ешь сладкого. Все, говорит, забирайте ребенка, идите домой, через неделю придете, скажете результат. Она ошеломленная: ничего не сделал, просто так сказал, и все. Но, через неделю она приходит в довольном, умиротворенном состоянии и говорит: вы знаете, ребенок сладкого не ест, но я не пойму, почему вы этого не сделали в первый раз, когда я пришла. А он и сказал ей: когда вы привели ребеночка в первый раз, и попросили меня, что бы я сказал ему, чтобы он не ел сладкого, я сам еще был привязан к сладкому, мои слова на него не подействовали бы. А когда я в течение недели избавился от этого пристрастия, я могу повлиять ментально на сознание этого ребенка. Вот таким образом и мы ментально влияем на других, когда уже сами ощутили воздействие корректоров, понимаете как? Поэтому я желаю вам здоровья, любви, активного использования корректоров, и как можно более многим людям говорить об этом. Потому что это здоровье. Это молодость, это наше с вами настоящее и будущее. Всего доброго!

Взято с сайта bestlife.su
Film
27.01.2012 12:53:43
БлагоДарю за труд. Очень интересно.


ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС