Регистрация

Информация

Телефон Центр Регион

Интернет магазин

Ваша корзина пуста
Каталог
Синяя серия КФС новая
Сиреневая серия КФС новая
Зеленая серия КФС новая
Золотая серия КФС новая
Кулоны Кольцова
Персональный раздел
Доставка КФС Кольцова
Помощь

Сотрудничество

Перейти по ссылке

Подписка

Документы

Конспект выступления Лузгиновой о КФС и заболеваниях сердца (от 17.11.2011). Часть 3.


Волшебница Татьяна

У вас нет прав на просмотр профайла этого пользователя.

Конспект выступления Лузгиновой о КФС и заболеваниях сердца (от 17.11.2011). Часть 3.

По знакам зодиака, какой знак каким образом лечить. У нас у каждого знака зодиака есть свой слабый орган. Почему? Потому что когда эмбрион человеческий находится в утробе матери, идет воздействие планет таким образом, что какая-то планета оказывает негативное воздействие на тот или иной внутренний орган, закладывающийся. И мозг человека закладывается в трехмесячный срок эмбрионального развития. Поэтому каждый знак зодиака, он у нас лечится как бы индивидуально.
Вот Овны – у них слабое место голова. Мозг – он греет человеческое тело, если рассматривать человеческий организм по Аюрведе. Греет так же сердце. И вот когда у человека, овны все эмоциональные люди, очень эмоциональные, и когда перегрет мозг, сердце начинает нарушать свою ритмику, оно тоже горячее. Мы с вами излучаем инфракрасное тепло. Начнем с того, что мы с вами теплые. За счет чего? За счет того, что сердце сокращается, идет выработка тепла, за счет того, что происходят обменные процессы в печени - 60 % тепла в организме вырабатывает печень. И мышцы при движении вырабатывают тепло. И это тепло излучается с поверхности кожи в виде инфракрасного излучения. Вот человек в среднем излучает на частоте 9,8 – 10 микрометров. Это идентично излучению утренних лучей Солнышка. Почему полезно вставать на восходе? Вот та информация, которую мы получаем из космоса, она идет через свет, в первую очередь через лучи Солнышка утреннего. И если вы до 9 утра не подставили свое лицо или ладони Солнышку, даже если его не видно, если оно за тучками – оно все равно идет, ваши клетки не настроились на ритм дня. Вот некоторые любят поспать. Поэтому, как только встали утром, сразу взяли в руки КФС, вот номер один, между ладонями зажали, подержали на уровне Солнечного сплетения перед прокачкой. Потому что иногда сразу прокачку не сделаешь, пока умоешься, пока в ванну сходишь. Вот минутки 2-3 подержите корректор, и вы настроите клетки своего организма на вибрацию дня. Я вот становлюсь перед окошком. Или на Солнышко смотрю, если оно есть – как раз вот на восход выходит окошко, или просто чтобы вы были под лучами света Солнечного. И вы настраиваете свои клетки на здоровый, правильный ритм дня.
Овнам, чтобы вылечить сердце необходимо охладить мозг. Мозг охлаждают почки. Поэтому если у овна хорошо работают почки, то и сердце здоровое. Поэтому овны проверьте работу почек, если идет дисфункция – лечите почки, и ваше сердце будет здорово.
Тельцы – из-за проблем щитовидной железы возникают заболевания сердечно-сосудистой системы. Слабое место у всех тельцов – это горло. Здесь лечим заболевания щитовидной железы. Бывает гипофункция, бывает гиперфункция, поэтому используем: если узлы – троечку или семерочку. На узлы не желательно прикладывать, потому что щитовидка очень четко реагирует на КФС, начинает пульсировать учащенно. Поэтому у нас есть специальный нервный узел, он выходит на зону сегмента седьмого шейного позвонка. Вот взяли корректор – троечку или семерочку, и положили на седьмой шейный позвонок.
Еще о том как нормализовать давление, если давление высокое, и вам надо быстро его снять. Значит, берем КФС № 2, находим проекцию середины подмышки, и проекцию правого соска. От него раз и сюда. Здесь болевая точка у вас будет. Корректором номер два помассировать ее. Справа. Справа понижаем давление корректором номер два.
Если вам надо повысить давление – то же самое находим точку проекции подмышки левой руки и до проекции левого соска. Вот на ребрах, это будет болевая точечка. Это повышает давление.
Слева единичкой повышаем давление, справа двоечкой – понижаем.
Если у кого-то, вот вы начали пользоваться КФС, и у вас давление не снижается, на время отложите единичку – начинайте пользоваться двойкой. А с единички только пейте водичку, пока давление не нормализуется. Потом уже добавляйте единичку. Когда у вас восстановится кислотно-щелочной баланс, у вас давление тоже стабилизируется.
Близнецы. У близнецов слабые легкие. Поэтому здесь необходимо восстанавливать легкие – повышать свою волю. Безвольный человек легкие никогда не вылечит. Вот я заметила, что бронхиальной астмой в основном болеют близнецы почему-то. Потому что это безвольные люди зачастую. Ну, бывает так, да. Поэтому повышаем свою волю, проявляем ее, и восстанавливаем деятельность непосредственно легких. Да, близнецы – КФС № 5.
Рак – слабый желудок. Здесь из-за плохой работы желудка может нарушаться деятельность сердечно-сосудистой системы. Поэтому нормализуем работу желудка. Это седьмой грудной позвонок, через него идет инервация желудка, через сегмент седьмого грудного позвонка у нас сигнал из головного мозга идет на желудок. Поэтому когда мы делаем прокачки, можно как раз на область середины груди, со стороны спины подложить КФС, допустим номер два, или номер один. Именно в области желудка со стороны спины он будет. И если язва желудка – номер семь – регенерирующими здесь являются пятерочка и семерочка. На семерке и на пятерке прописаны программы регенерации. Ну и глисты – КФС № 1 и 2 это обязательно.
Лев – это заболевания сердца, надо лечить только сердце. Это астрологическое несовершенство, и в момент, когда закладывался мозг у львов, негативное воздействие шло только на сердечко. Никакой орган непосредственно не соседствует у львов. Восстановление идет только сердечка. КФС № 9. Или первый или девятый номер. Смотрите, куда мы можем приложить корректор номер девять, на само сердце – нет, а лучше на чакру Леля, или на левое плечо.
Лада справа, Леля слева. Леля у нас отвечает за нормализацию деятельности сердечно-сосудистой системы. Лада у нас отвечает за наше отношение к труду, за нашу способность любить. Как умет выразить свою любовь в окружающий мир, окружающим людям.
Так же можно взять девятку и провести по сердечному меридиану.
У нас меридиан сердца проходит от мизинчика по левой руке и выходит через язык.
И то же самое по правой руке. У нас эти меридианы парные. По левой и по правой руке.
Поэтому у нас существует связь внешних органов и внутренних. Там мы с вами говорили о почках, о печени, говорили что печень связана с глазами. Наши почки связаны с ушами. То есть, если патология слуха – надо лечить почки. Так вот, наше сердце связано с языком. И меридиан сердца у нас выходит через язык. Продиагностировать состояние сердца можно по состоянию языка. Вот если язык кверху поднять – там будет синева – очень много сосудов, синих прожилок – это тоже проблема – недостаточное снабжение тканей кислородом, плохо работают и легкие, плохо работает сердце.
Дева. Сердце у дев болит из-за плохой работы кишечника. Здесь работаем с кишечником, очищаем кишечник. КФС № 2 у нас хорошо чистит кишечник. Чтобы нормализовать работу кишечника мы берем корректор номер два и по часовой стрелочке нечетное количество раз водим.
И активизируем зону сигмовидной кишки. Если мы возьмем большой пальчик, опустим в пупок, по диагонали направим руку вниз, и вот куда показывает указательный палец – там зона сигмовидной кишки, и берем прямо кончиком корректора номер два массируем – тут болевая точка у вас. То есть, активизируем кишечник через биологически активную точку сигмовидной кишки. Это не только для дев, для всех кому надо активизировать толстый кишечник. И не забываем, что каждая наша клетка наделена разумом, то есть наши внутренние органы нас слышат и понимают. Поэтому научитесь с органами разговаривать. Поэтому если вы хотите, чтобы ваш кишечник очистился в 6 утра или в утра – это оптимальное время прохождения энергии через меридиан кишечника, перед сном погладили его с помощью корректора по часовой стрелочке и говорите: кишечник работай четко, слаженно, ритмично, утром в 6 часов ты должен очиститься. И выпили воды перед сном тоже с двоечки. Утром, как только встали, до 9 утра вы можете выпить воды тоже с двоечки, что бы очистить организм от тех шлаков, которые вы накопили за ночь. И то же самое, опять берем корректор функционального состояния и по часовой стрелке водим нечетное количество раз и говорим: кишечник, тук-тук, просыпайся, через полчаса ты должен очиститься, то есть, мы запускаем в работу клеточную память. Вот стоит вам неделю так поработать, и клетки кишечника все это запомнят. Так же существует специальное кодовое слово, есть мантры, аффирмации, и вот короткая аффирмация для клеток толстого кишечника, что бы они начали работать, это «Поворот». То есть, когда водим по часовой стрелке, говорим: поворот, поворот, поворот – это слово кодовое для подсознания. У нас есть сознание, есть подсознание, и когда мы говорим какие-то слова, наше подсознание не всегда их понимает. И вот Американский филолог Майкл Джексон, он разрабатывал вот эту словесную кодовую систему для нашего подсознания. То есть, есть исцеляющие кодовые слова на все случаи жизни. Для того, что бы достичь эффекта оздоровления при пользовании КФС, при любой патологии, при любом заболевании вы можете говорить слово «Изменение». «Изменение» - это слово для подсознания значит оздоровление. Оздоровление понятно только сознанию. Для подсознания надо говорить изменение. Это означает оздоровление при любой патологии. Корректор в руки – он будет усиливать во много крат силу вот этого слова. Корректоры, они все усиливают: и позитив, и негатив, поэтому старайтесь не зарождать негатива на уровне своего сознания. В психологическом плане.
Весы. С заболеваниями сердечно-сосудистой системы связана плохая работа почек. То есть, почки не откачивают влагу из легких, легкие плеврой давят на сердце, заболевает сердце. Поэтому лечим почки – идет откачка лишней влаги из плевры легких, и восстанавливается работа непосредственно сердечка.
Скорпион. Сбой ритмики сердца может происходить у скорпионов из-за чрезмерно частого сексуального возбуждения. Это очень сексуальный знак, поэтому здесь необходимо перераспределять энергию со второй чакры вверх. Хотя бы в третью чакру поднимать ее. Как это можно сделать в реальности? Берем и на вдохе представляем белый шарик, и вы перетягиваете его из первой, второй чакры сюда вверх, в зону Солнечного сплетения. Визуализируйте.
Можно помогать корректором. Взяли КФС, и тянем с нижних чакр в верхнюю. Можно единичкой. Перетянуть энергию, гармонизировать состояние на уровне чакр. Чрезмерное занятие сексом сажает почки, идет перерасход половых гормонов, у нас почки с надпочечниками связаны, и потом у человека заболевает сердечко непосредственно. Здесь как бы усмиряем свой пыл.
Стрелец. Из-за проблем в желчном пузыре может быть проблема с сердцем. Когда у нас скапливается концентрированная желчь в желчном пузыре, когда плохо срабатывает сфинктер Одди, находящийся в двенадцатиперстной кишке, идет застой стока поджелудочной железы, идет застой желчи в желчном пузыре, возникают воспалительные процессы, и вот если вот здесь попробовать, прямо каменеет на ощупь. Если желчный пузырь забит камнями и концентрированной желчью, здесь будет очень упруго. Правое подреберье, где печень будет вот такое уплотненное тело в области желчного пузыря. Поэтому здесь лечим желчный пузырь. Здесь как бы печень увеличивается в размерах, потому что забиваются желчью протоки печеночные, и печень давит на легкие, а легкие давят уже на сердце. Внутри нашего организма все взаимосвязано, поэтому лечим желчный пузырь. КФС № 1 и 2. И десятка, там у нас прописана программа восстановления костной системы, суставы лечатся, и там программа идет для позвоночника, у кого проблемы с позвоночником – не забывайте десяткой пользоваться – хорошо помогает.
Козерог. Плохая работа селезенки. В чем роль селезенки? Это как кладбище эритроцитов. Вот эритроциты, они 40 дней прожили, или 100 дней, они попадают в печень, если печень не успевает с переработкой эритроцитов, она просит о помощи селезеночку. И селезенка их перерабатывает. Остаток, потом уже, в этой черной желчи поступает в 12 перстную кишку, и там она соединяется с жиром, и растворяется жирными кислотами внутри нас. Но когда селезенка не справляется с переработкой эритроцитов, с очищением эритроцитов, здесь то же возникает застой. Поэтому здесь надо лечить и восстанавливать селезеночку. Именно козерогам, из-за плохой работы селезенки еще могут возникать проблемы опорно-двигательного аппарата. Потому что накапливаются оксиды, и они оседают на костях. Костную систему лечим десяточкой, и селезенка – это пятый номер. КФС № 5. 1, 2, 5.
Можно знаете как, что бы оказывать воздействие одновременно на печень и на селезенку и на поджелудочную железу, берем корректор на чакре Солнечного сплетения, и закрепляем его. И мы оказываем воздействие параллельно на весь свой ЖКТ. Номер пять. Но так как энергия через печень проходит непосредственно ночью, печень, желчный пузырь, селезенка активны, то мы это делаем перед сном. На ночь пятерочку прикрепляем на чакру солнечного сплетения.
Из зала: одиннадцатая?
Одиннадцатой можно днем попользоваться.
Как активизировать точку селезенки? Где она находится? Берем и от пупка проводим линию вот сюда. И до проекции левого соска. И здесь активизируем точечку КФС № 5, прямо концом корректора делайте как бы массаж этой биологически активной точки. Надавливающими движениями. Это активизирует работу селезенки. 2-3 минутки достаточно. Лучше перед сном, попробуйте делать эту процедуру перед сном. Селезенка, печень, желчный пузырь хорошо откликаются вечером. Энергия через меридиан печени и желчного пузыря проходит с 11 до 3 часов ночи.
Кстати, если кто-то ночью просыпается в одно и тоже время. Если до 3 часов – это проблема желчного пузыря или печени, если с 3 до 5 – проблема с легкими.
Водолей. Проблемы с сердцем возникают из-за зашлаковки крови, то есть, кровь грязная не очищенная, и нарушается работа сердца. Очищение крови – это обильное питье воды, структурированной на КФС № 1 и 2, и 5, потому что кровь очищается через печень.
Рыбы. То же самое, проблемы с печенью приводят к развитию заболеваний сердца. У рыб самый слабый орган печень. Поэтому здесь та же самая рекомендация: 1, 2, 5.
Теперь что касается того, что у нас работа каждого органа происходит в определенное время суток. То есть, существуют суточные биоритмы. Энергия через сердце у нас проходит с 11 до 13 часов. Энергия через меридиан сердца проходит именно в этот период времени. Ну, берем такой серединный вариант 12 часов, и вот таким вот образом мы можем активно воздействовать.
Что можно еще сюда подключить? Можно подключить мудры. Это йога пальцев, то есть, определенная конфигурация пальцев, когда мы пересекаем пальчики определенным образом мы с вами с помощью пальцев как бы меняем направление электромагнитных полей внутри нашего организма. Вот мудра для сердца. Берем указательный палец, опускаем под большой палец руки.
Соединяем подушечки безымянного, большого и среднего вместе. Это называется мудра, спасающая жизнь. Сейчас в каждом книжном магазине продаются книги по мудрам.
При этом КФС № 9 или номер 1 можно положить на левое плечо, на погончик. Или можно сесть на корректор номер 9. Но лучше на плечо положить корректор. На левое плечо положили корректор и делаем такую мудру. В идеале, когда у нас еще корректоров не было, делали мудру 40 минут, представляете? Но когда у нас есть корректор – достаточно 3, максимум 5 минут.
Мудра действует, вот особенно когда прострелы, приступ стенокардии можно очень быстро снять. Используем любой корректор, но лучше 1 или 9. И пальчики человеку сложили вот таким вот образом. Сердечный приступ тут же уходит.
Ну и самая важная причина – это нравственная причина развития заболеваний. Это те 98 %, о которых мы с вами говорили в начале. То есть, почему у человека начинаются проблемы. То есть, психосоматические, нравственные причины развития болезней. Значит, смотрите, в нашем организме кровь олицетворяет радость, а сердце олицетворяет любовь, поэтому, чем больше положительных эмоций накоплено в человеческом организме, чем больше любви в вашей душе – тем меньше проблем у вас будет с сердцем. Здесь все взаимосвязано. Питает сердце радость, а губит наше сердце ненависть, раздражение и злость.
Еще хотела вам дать мантры по Даосской системе оздоровления органов. Исцеляющая мантра для сердца – я ее сейчас нарисую: Кхх
Каким образом мы ей пользуемся? Встали, руки на ширине плеч, можно в правую руку взять корректор и представляем, что у нас энергия идет (проводит по сердечному меридиану на левой руке), вдохнули – и энергия у нас идет, идет, идет, но здесь ассоциация идет с цветом по Даосской медицине – энергия сердца – это красный цвет. Что энергия красного цвета у вас идет по меридиану, доходит до сердца и выходит через язык, и на выдохе говорите вот эту мантру «Кхх». Выдыхаете на вот этом звуке. Очень хорошо прочищает, устраняет … на уровне меридиана сердца. Потому что когда человек длительный период времени находится в состоянии ненависти, агрессии, эта негативная психическая энергия она в виде … откладывается ну как пробки на уровне сердечного энергетического канала. Энергия не доходит до сердца, и любая патология сердца может у нас возникнуть на этом уровне. Берете корректор, на вдохе ведете его по меридиану, на выдохе говорите Кхх, доводите до сердца и представляете, что он уходит у вас через язык. На КФС № 9 стоит очень хорошая программа открытия духовного сердца человека – уникальный корректор. Если нет девятки, значит, берем, пользуемся один – два, хотя бы единичкой. Программа гармонии, гармонизации сознания на единичке.
Вообще, что такое любовь, знаете? Ну да. Все мы мечтаем о любви. Но, оказывается, согласно одному древнеиндийскому трактату, любовь, ну, я имею в виду человека к человеку, мужчины к женщине, как она трактуется - существует три источника влечения человека к человеку: влечение души, влечение ума, и влечение тела. Влечение души порождает дружбу, влечение ума порождает уважение, а влечение тела порождает желание. Сумма всех этих трех влечений и есть любовь. Поэтому я желаю вам всем любви, здоровья и благополучия!

Взято с сайта bestlife.su
Film
27.01.2012 12:54:39
БлагоДарю за труд. Очень интересно.


ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС