Регистрация

Информация

Телефон Центр Регион

Интернет магазин

Ваша корзина пуста
Каталог
Синяя серия КФС новая
Сиреневая серия КФС новая
Зеленая серия КФС новая
Золотая серия КФС новая
Кулоны Кольцова
Персональный раздел
Доставка КФС Кольцова
Помощь

Сотрудничество

Перейти по ссылке

Подписка

Документы

Конспект интернет-конференции Марины Александровны Запорожец от 27.09.2011 (продолжение)


Волшебница Татьяна

У вас нет прав на просмотр профайла этого пользователя.

Конспект интернет-конференции Марины Александровны Запорожец от 27.09.2011 (продолжение)

Вопрос: Как задать программу на омоложение?
Ответ: Нужно максимально расслабиться, представить себя в молодом возрасте, когда было все хорошо, можно даже ребенком. То есть, вспомнить самое яркое, прекрасное ощущение этого ребенка. Может быть, вы гуляли на улице, светило солнышко, было голубое небо, может быть море даже, и вспомнить, побыть в этом состоянии. Мысленным взором представляем внутри своего тела яркий, чистый свет, пусть будет белый, дальше смотрим мысленным взором на позвоночник, выделяем мысленно стволовую клетку, переносим ее в область космического центра, далее берем (как я показывала) КФС № 15 «Благодарю за подавление гена старости и активизацию гена молодости во всех клетках и органах моего организма, активизацию функций головного мозга, отвечающих за омоложение, активизацию программ души и духа по личному гармоничному развитию». И тихо спокойно наблюдать. Нужно сконцентрироваться. Заметьте, что когда работаете, время течет совсем по-другому, то есть минута длится меньше. Теперь «Благодарю за защиту информации», и теперь, пожалуйста, отзывы.
Просят повторить формулу. Каждая формула рождается в творчестве, ее повторить невозможно в точности. Мы живем в быстро изменяющемся мире, точно повторить не могу. Как раз вам нужно научиться формулировать.
Значит, если все время хочется пить – это очень хорошо – включились те функции головного мозга, которые раньше были в спящем состоянии. А поскольку мозгу нужна вода как информационный носитель, вода переносит в голове все импульсы, поэтому все очень правильно, что вы хотите пить. Пейте.
Пишут: сплошной поток энергии сверху, так здорово!
Тепло, но световое пятно внутри тела представилось до колен.
Не могу представить белый свет, все время лиловый. Значит – лиловый.
Татьяна «положила» ДНК на центр вознесения, прокатилась волна радости по всему телу. Кстати, в КФС № 15 добавлена энергия вознесения, вы ее уловили.
Сильное сердцебиение, дышать тяжело было, зевота, слюна. Пейте воду, открывайте форточку, дышите, то есть, не надо напрягаться.
Появилось внутреннее состояние гармонии, хочется плакать. Если хочется плакать, значит, надо плакать, ощущение из души идет.
Вопрос: Часто спрашивают про деньги, про долги, отдал там 2 миллиона. Кто-то уехал, деньги не вернул.
Ответ: очень трудно туда перестраиваться, все-таки, мы с ДНК сейчас работаем. Как только ваша ДНК станет красивой, чистой, радостной, вы будете богатыми со всех сторон. Даже денег не захотите.
Тяжесть в области печени и тошнота. Чистка, благодарите, продолжайте, ничего бояться не надо. Когда вот такие не комфортные состояния, тут надо отдохнуть, а потом просить о восстановлении энергетики, нормализации ауры.
Нужно ли постоянно держать волосы одновременно на нескольких сиреневых КФС? Еще раз, КФС активизируются, когда вы с ними активно работаете, а в пассивном режиме будет защищать, оберегать. То есть, как оберег работает, ну и как определенный гармонизатор.
Боль в правом подреберье. Ну вот, печень у многих начала чиститься.
Приятный, светлый, слегка зеленоватый свет, сразу исчезла головная боль оттого, когда просил за исцеление родственников.
Вопрос: Какими сиреневыми КФС убрать близорукость?
Ответ: Девятой попробуйте.
Вопрос: Зеваю уже 20 минут, что делать?
Ответ: Продолжайте зевать.
Вопрос: При сильном страхе идет тремор головы и дрожание рук, что делать?
Ответ: Благодарить за исцеление от страхов.
Вопрос: «Благодарю» нужно произнести мысленно, про себя или вслух?
Ответ: Да как угодно, потому что слово творит. Хорошо если кричите, внутри себя – тоже хорошо.
Вопрос: Как держать сиреневые КФС при прокачке чакр, и по очереди. Возле первой чакры – «Благодарю за чистку, обновление, заводку чакр, придание цвета чакре, первая чакра – чисто красный цвет. Вторая чакра ниже пупка на 2 пальца – это оранжевый. Солнечное сплетение – желтый. Сердечная чакра – зеленый. Горловая чакра – голубой. То есть, с пятью работаете, шестую не трогаем, сама включится когда будет готово сознание.
Вопрос: как можно нейтрализовать хим-трейлы сиреневыми?
Ответ: Пробуйте «Чистым пространством», все творите по смыслу. Никаких запретов нет, все можно творить, на что только ваше сознание готово. То есть, все можно в созидательном ключе.
Да, если вы проводите сеанс с принятием душа, с визуализацией – это все будет очень даже хорошо.
Вопрос: Шум в голове, как можно убрать шум в голове.
Ответ: Благодарю за нормализацию давления.
Вопрос: Можно ли на расстоянии избавить человека от алкогольной зависимости.
Ответ: Это очень сложно, это долгий и сложный процесс. Когда вы работаете с человеком, действие в любом случае происходит, а насколько можно помочь, на сколько процентов – это все зависит от старания вашего и того человека, которого нужно исцелить.
Вопрос: Делал прокачку сиреневыми КФС, приклеилась на какой-то (неразборчиво) и висела около 1,5 часов, что это значит?
Ответ: Как отработала – так и отклеилась. Кстати, если КФС-ка пропадает на некоторое время – это говорит о том, что она что-то на себя взяла и отработала.
Вопрос: У мужчин и женщин цвет чакр разный, и только на сердечной одинаковый – зеленый.
Ответ: Тут много разных теорий. Самое главное что? Мы все равно не знаем точно, какого цвета чакры. Мы все равно не знаем точно, какой формы. Мы только предполагаем, более или менее приближаясь к истине. Каналы знают что делать. Ваша задача поставить мыслеобраз – что нужно восстановить.
Вопрос: Муж постоянно слушает шансон тюремной тематики, меня это раздражает, на этой почве постоянные скандалы.
Ответ: Включайте духовную музыку или что-нибудь в этом роде, «Чистым Пространством» работайте, «Золотой пирамидой», тренируйтесь -это хороший шанс потренироваться, опыты делать, как на кошках.
Вопрос: Что делать? В глазу черные точки.
Ответ: Попробуйте «Чистым Пространством», или 9-ой для сердца на растворение этих черных точек, они связаны с нарушенным кровообращением или возрастными изменениями. И включайте процесс омоложения. Можно покапать капли специальные глазные с витаминами, аллоэ помогает. То есть, все вместе может помочь.
Вопрос: Если перед глазами волнятся потоки голубого, сиреневого, зеленого цвета, что это?
Ответ: Ну, ваши тонкие тела начинают видеть цвета каналов.
Вопрос: Как найти КФС в доме? Благодарю.
Ответ: Вот я уже сказала, что КФС отработала и куда-нибудь там завалилась. Запрос делайте. Все делается информационно.
Вопрос: Нет сиреневых, а можно ли с синими также разговаривать через «Благодарю»?
Ответ: Да, попробуйте.
Вопрос: Как найти свою половинку?
Ответ: Сама станьте цельной, и половинка найдется.
Вопрос: Если никогда не работали с КФС, можно ли начинать с сиреневой № 9 для работы с сердцем.
Ответ: Можно.
Вопрос: женщина 56 лет, после гомеопатии нарушилось выделение слюны, мешает речи.
Ответ: Обратите внимание на поджелудочную и селезенку.
Вопрос: Как улучшить слух?
Ответ: Так и говорите «Благодарю за улучшение слуха».
Вопрос: С 16 обокрали квартиру, потом разругались с мужем.
Ответ: Что значит с 16-ой ? Вопрос не корректный. Может быть «с 16» вас от смерти спасли – только квартиру обокрали, и все. А так бы еще и убили – мое предположение. Поэтому подумайте сами, правильно ли делать крайними КФС, которые заряжены оберегающими, созидательными энергиями?
Вопрос: Мужчине 69 лет, 6 месяцев пользуется КФС № 1, 2, 4, давление не снижается
Ответ: на такие вопросы, где не достаточно информации, ответы давать очень трудно, потому что важно, что человек думает, какие напитки пьет, что он ест, и образ жизни – это же все вместе складывается.
Я потеряла «Женский Оберег»; как только приобрела сиреневые - сразу нашла его чисто случайно в машине. Приятно удивилась.
Вопрос: Какой КФС помогает при межреберной невралгии?
Ответ: Попробуйте «Чистое пространство», № 9
Вопрос: Правильно ли я поняла, что при прокачке шестую чакру прокачивать не надо?
Ответ: Правильно, поскольку чакры все взаимосвязаны – работайте с пятью. Все космоэнергетики работают с пятью чакрами, шестая должна автоматически сама активизироваться, специально с ней работать не надо. Если пять работают хорошо, шестая тоже начинает хорошо работать.
Вопрос: В каких сиреневых КФс прописан канал «Фираст», применяемый по Багирову для очищения предметов.
Ответ: Практически на всех есть «Фираст».
Вопрос: Что такое «Образ Здоровья» и как его удержать? Благодарю.
Ответ: Это может быть темой следующей нашей лекции.
Вопрос: Если при сеансе ничего не ощущаешь, что это значит?
Ответ: Есть просто не чувствительные люди. Но это не значит, что действия не происходит. Происходит, только если вы сильно не напрягаетесь. Если внутри сильное напряжение и отторжение, то, конечно, действия не будет.
Вопрос: компьютерная зависимость детей, молодых пап, ваш комментарий?
Ответ: Здесь можно как поступить? В интернете очень много интересных и даже духовных вещей можно найти, в том числе для детей, развивающих программ. Например, в наше время был киножурнал «Хочу все знать», и на Яндексе выложены все киножурналы Советские, там очень хорошо показываются всякие опыты, явления физические. То есть, плавно делать. Одну информацию заменять для детей на другую. Придется самой поискать эту информацию в интернете и предлагать. И потом следующий шаг – увлекать их на прогулки, на спортивные мероприятия, чтобы время не было за компьютером сидеть. То есть, нужно, чтобы одна информация заменяла другую.
Вопрос: Что нужно представлять при работе с КФС № 12 по восстановлению здорового физиологического сна, сознания, подсознания, активизации выработки мелатонина.
Ответ: Вы можете в интернете посмотреть что такое мелатонин, для чего он вырабатывается. Для чего это нужно? Когда вы читаете – вы фактически настраиваетесь на эту информацию, а если вы настроены – значит и работа уже будет более эффективна.
Вопрос: По Багирову «Фираст» подается на мочевой пузырь, выше горла....
Ответ: Что значит «по Багирову»? Если Вы у него учились и полностью ему доверяете – значит вопрос к нему. Если мне задаете вопрос о том, как рабоает «Фираст»... «Фираст» это огненная энергия – древне-Египетский луч. Он сжигает негативную энергию, он органы не сжигает. Он сжигает энергетику огненного плана. Можно так сказать. Негативная энергетика тоже может быть по иерархии различной: водная, огненная, в виде плазмоидов. «Фираст», например, плазмоиды очень хорошо сжигает. Непосвященному смысла нет вызывать «Фираст», он пройдет как рассеянный луч, это не будет каналом. В нашей школе не запугивают людей, не говорят «нельзя», говорят «не желательно открывать». А в школе космоэнергетики Багирова – просто категорически запрещено, и запугивают, что привлечете всякие негативные явления.
Вопрос: Какие космоэнергетические каналы можно открывать без посвящения с помощью КФС?
Ответ: Здесь вот как раз важный момент, который нужно обязательно пояснить. Понять и открыть канал для посвященного значит: после посвящения, когда вы знаете методику, надо знать, как работают каналы, методы защиты, и дальше через пароль вы открываете канал и работаете с ним. Здесь одно понятие открытия. Когда Вы работаете с КФС, канал сам на вас открывается. Вы его не открываете, но если, например, вы знаете, что в данной КФС работает канал «Фираст» - вы можете его поблагодарить. Он может даже немножечко усиленно на вас пойти. И все. Вы этой энергией управлять «пойди туда, сделай то...» можете только опосредованно, просто поблагодарив и представив, что нужно. Например, сжигание негативной энергетики. И все. Чем отличается посвященный от непосвященного. Хотя это тоже очень много. То есть, вы уже осознано знаете, что вот такие каналы там работают, и вы благодарите за выполнение определенной задачи. Посвященный человек, открывая «Фираст», может управлять этой энергией внутри себя, тоже в созидательном ключе, исцелять другого человека. Посвящение - это все-таки важный момент, и все великие проходят посвящение. Даже Иисус ездил по Тибету и по Гималаям, у мудрецов получал посвящение. Для чего? Чтобы активировать и катализировать свою божественную природу. А поскольку он родился человеком, ему нужно было свою божественную природу активизировать, несмотря на то, что он уже изначально был сыном Бога. Посвящение имеет большое значение. Но поскольку мы сейчас живем в конце времен, можно так сказать, когда мысль уплотнилась, все процессы ускорились, и все тайные знания вылезли наружу, стали явными, что и пророчествовалось. И один целитель не может сразу миллион пациентов вылечить, то есть, нужно очень много времени и сил. Поэтому и сделан инструмент, который позволяет исцеляться. И есть, конечно, возможность к обучению. У меня такого здания нет со школой, виртуально кто сможет найти меня – возможно обучение. Я предпочитаю работать не в группе, а индивидуально с каждым.
Вопрос: Слышала ли я про Сатья Саи Бабу?
Ответ: Слышала, у меня даже есть подарок от него. Это тот пепел Божественный, который якобы он материализует. Подарили.
Вопрос: Женщина 70 лет, не может жевать, ослаблены мышцы челюсти
Ответ: Значит, это тоже 10-я КФС «Благодарю за укрепление мышц челюсти».
Вопрос: Псориаз не проходит, активно пользовались синими 8 месяцев.
Ответ: Здесь «Чистое Пространство»
Вопрос: Аллергия не прошла, год пользовалась КФС 1-8, высыпание на руках. Боли в грудном и поясничном отделе.
Ответ: Сейчас подумаю. Значит, сейчас уже в свете сиреневых пересмотрите как пользователь программы благодарения (в блокнотике напишите), список, за что вы будете благодарить, и попробуйте еще.
Вопрос: В чем разница между душой и духом?
Ответ: Душа, как говорится, ближе к телу. Душа – посредник между духом и телом. Это как матрешка в матрешке. Дух – это то, что связано с Богом непосредственно – более тонкая, высокочастотная субстанция. Духом вы можете душу свою творить и тело.
Вопрос: Несколько лет назад появилось пятнышко между грудей, постепенно увеличивается, что с этим делать?
Ответ: Значит, сиреневые КФС: «Чистое Пространство», «Золотая Пирамида», 9, то есть, нужно обязательно печень почистить, все внутренние кроветворные органы. Печень, почки, надпочечники, кишечник, гормональный фон, формулу крови.

(Взято с сайта bestlife.su)


ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС