Регистрация

Информация

Телефон Центр Регион

Интернет магазин

Ваша корзина пуста
Каталог
Синяя серия КФС новая
Сиреневая серия КФС новая
Зеленая серия КФС новая
Золотая серия КФС новая
Кулоны Кольцова
Персональный раздел
Доставка КФС Кольцова
Помощь

Сотрудничество

Перейти по ссылке

Подписка

Документы

КФС дают прекрасные результаты


Губер glores Людмила

Имя: glores Людмила
Дата последнего входа: 02.10.2014 10:37:12
Дата регистрации: 21.12.2009 14:16:20
Пол: Женский
Страна: Россия
День рождения: 15 декабря

КФС дают прекрасные результаты

Пользуюсь пластинами пять лет. Стала умеренно есть, но вес не уменьшается, стала более подвижной и энергичной. Благодарна нашей компании за то, что предоставилась возможность оздоравливать себя, своих близких, знакомых и многих незнакомых людей таким прекрасным способом. Благодарю нашу компанию за это. Спасибо!
glores
16.01.2010 19:27:07
Мои партнеры, женщины старше 60 лет, пользуются пластинами уже шесть месяцев. Хорошие результаты. Главное, забывают о своих болезнях. Некоторые вспоминают о них с удивлением, не верят себе, что исцелились! Смеются! Бегают, много работают! И это прекрасно!
Женя
28.07.2010 21:13:06
Сначала недоверчиво отнесся к КФС, но знакомая была очень довольна, рассказала про просто отличные результаты!
А все, что пишут в интернете про то, что это обман - просто еще не пробовали КФС. Ведь это ни какая-нибудь там магия, а результат работы ученых физиков и медиков!
Если кто-то не верит, можно провести эксперимент (тоже знакомая показала!) - взять маятник или кольцо на нитке и поместить над пластиной, и он начнет качаться! Эффект на лицо)!
Когда увидел это, сразу себе купил! Вот на этом сайте можно прочитать описания, есть много очень интересных видео, лекций и фильмов на эту тему - http://kolcov-kfs.at.ua/ . Там и купил весь набор, ниже цен не нашел! Пока доволен, реально помогает!!!


ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС