Регистрация

Александр (все сообщения)


Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Екатерина, Матильда, спасибо за советы.
Матильда, я как раз девушке и пытался снять головную боль - дал ей две КФС-ки (№1 и №2), сказал держать под затылком одну а вторую на лбу, а потом обе прижимать к вискам - в итоге она спустя пару часов всё-равно встала и выпила таблетку от головы... грит ни фига не помогло.
Но надо сказать у меня у самого в тот вечер сильно болела голова что для меня вообще редкость (как раз магнитная бурька была) и мне только душ под КФС№2 помог.

У меня ещё один вопрос возник. Я сейчас хочу приобрести КФС №5 (исключительно для чистки органов пищеверания, т.к. у меня повышенное газоотделение, а так я не пью и не курю давно уже), №11, №12 и №16. Я ведь могу с ними точно так же делать костную прокачку и заряжать воду? А КФС №1 и №2 тогда отдам своей девушке, пусть в карманах носит и воду заряжает... а? Думаю ей уже деваться некуда будет, т.к. они у неё на руках будут и каждый раз "отнимать" их от меня чтобы зарядить воду не надо будет... Ведь, как я понял, с КФС №1 и №2 нужно именно начинать выводить паразитов из организма (где-то 1-2 месяца), а потом уже можно переходить на другие КФС-ки - так?
Изменено: Александр - 17.02.2012 09:16:23
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
1. Я очень часто просыпаюсь под вечер, как мне применять КФС №1 и №2? Например, если я просыпаюсь в 17.00 - то какой КФС мне носить первую половину своего "дня"? Просто получается так что КФС №1 у меня почти не незадействуется.
Обязательно ориентироваться на световой день или можно на свой "день" ориентироваться? Например, первую половину моего "дня" (даже если на дворе ночь) носить КФС №1, а вторую половину "дня" - КФС №2? Говорил ли что-нибудь об этом сам Кольцов? Хотелось бы достоверный ответ получить, а не предположение...

2. Использую КФС №1-2 уже месяц (структурирую все что можно, делаю костные прокачки каждый день, постоянно ношу с собой), но где-то неделю назад начался запор, терпел неделю и начал пить слабительное (сенаде), я правильно сделал? И почему такая реакция? В описании пластин, наоборот, пишут что запоры проходят...

3. У меня с детства сильный нервный "тик" (в кавычках потому, что передёргиваю лицом сознательно, хотя и не могу не делать этого), перепробовал кучу разных психотерапевтов и энергокорректоров и тд, но тик как был так и остаётся. Может ли КФС убрать этот тик и если да, то какой номер КФС?

4. Структурируют ли сиреневые пластины ("здоровый образ жизни", "здоровый сон") так же как КФС №1-2 пищу, воду, электрический свет, защищают от электромагнитного излучения, сглаза-порч и тд? Другими словами, обладают ли сиреневые пластины базовыми свойствами синих пластин?

5. Куда именно под ногу класть КФС при прокачке костной системы? На одном сайте прочитал что под пятку, на другом что под середину стопы...

6. Жена (25 лет) говорит что не верит в пластины, а я прочитал что надо чтобы обязательно все члены семьи использовали пластины, иначе паразиты не выводятся. Какую пластину ей можно купить, чтобы она просто носила её постоянно с собой, ну может ещё ставила бы на неё чай и еду (у меня нет сил ей постоянно напоминать об этом)? То есть чтобы она положила пластинку себе в карман и забыла про неё, а пластина - работала. Может, кулон? Так она говорит, что он страшный и она носить такое не будет...

Заранее спасибо за ответы.
Изменено: Александр - 14.02.2012 06:23:53


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС