Регистрация

Наталья (все сообщения)


Структуирование воды и КФС, Проверка свойств воды, возможности КФС
А наша кошка не стала пить структурированную воду. Налили в чашку, она отвернулась и пошла напилась из лужи.Проделали несколько раз и тот же результат.Не пьет.
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
marinmed, гормоны(L-тироксин) принимала совсем недолго.Как-то чувствовала, что это не мое. Принимала по схеме,и дойдя до 75мг появилась тошнота, сыпь.И сразу сама перестала принимать. Принимаю только БАДы.
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Начала использовать КФС с марта месяца. КФС 1 и 2 носила, пила воду как рекомендовано месяца 2.Затем подключила третью. Объемы уменьшились.С мая месяца начал уходить и вес.Радости не было конца.С мая по август сбросила 3,5 кг.И все ,вес на том же уровне, ем намного меньше, чем раньше.Но вес не уменьшается.Может мешают проблемы со щитовидкой? Через две недели сдаю контрольные анализы на гармоны и УЗИ.Посмотрю результаты. Я так надеялась сбросить вес.Конечно же надо добавить больше движения.Вообще, с мужем отмечаем, что есть стали меньше,объем потребляемой пищи уменьшился. Научились пить воды сколько необходимо. Но иногда утром просыпаюсь с отеками, небольшие,но есть.Хотя и ночью просыпаюсь, "бегаю" в туалет.Как-то больше опорожнение происходит ближе к вечеру.Вот еще сон не отрегулирую.Но это мелочи.Много положительных результатов.Самочувствие отличное, а будет еще лучше.
Косметологическая серия КФС
marinmed, Испытания на добровольцах...А как узнать результаты этих испытаний, где прочесть отзывы.Было-бы очень интересно иметь литературу по результатам испытаний не только косметических пластин.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Огромное спасибо за ответы.Я так и делаю, постепенно наращиваю время использования пластин. В Одесском выступлении Кольцов говорит, что прокачку нужно делать минут 30,ого?! Стоя 2 минуты чувствуешь тяжесть и сложно стоять по 10 минут, а если включит медитативную мелодию...Надо попробовать. Спасибо всем.

Добавлено (31.08.2009, 17:46)
---------------------------------------------
marinmed, Буду ждать гимнастику, успехов всем!
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
garmoniea, Про прокачку, хотелось уточнить, имеет ли значение поза человека. Рука=нога, это все стоя или можно сидеть, лежать.У меня мама "лежачая", делаю ей прокачку лежа, однажды сделала сидя. Ее начало трясти, холодный пот появился, даже хотела вызывать скорую,но вложила в руку двоечку и несколько секунд - все нормализовалось.Что это было? Такая реакция от позы?
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Я пробовала и часто пью водицу с разных пластин.Очень чувствую "вкус" воды, она разная! Чувствую себя прекрасно. marinmed,


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС