Регистрация

Яна Пак (все сообщения)


Дырочка, Усиление синих КФС
Rockman .Сколько раз спрашивала самого Кольцова и других лекторов про 9 дополнительных дырочек.Никто не ответил.Сначала сделала центральную пересечение двух диагоналей от дырочек на углах.
другие произвольно получился прямоугольник.Понятно что если равноудаленно получился бы квадрат.
Дырочка, Усиление синих КФС
Я сделала дырочки на всех имеющихся у меня КФС.То что они усиливают их действие это безусловно!На прокачку и структурирование воды уходит время в три раза меньще.Что это дает?
Сам автор говорит, что к пластинам и к самому пластиковому корпусу не цепляются никакие "нахлобучки".
На некоторых КФС я сделала по 9 дополнительных дырочек.Как говорит он "народное творчество" .Но это не народное творчество-такие КФС я увидела на фото в журнале с 4 научно-практической конференции у самого Кольцова С.В.
Иногда чувствую перебор энергии .Сбрасываю я лишок тоже быстро-подставив руки под струю воды или надо выпить рюмку спиртного! Вот и все ! Всем здоровья,любви,гармонии и высоких вибраций!
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Пришла к выводу! Как бедны правильной информацией пользователи сиреневых КФС! Это безобразие-кто в лес,кто по дрова!
Оказывается я совершенно неправильно до сей поры пользовалась ими в активном режиме.Вербальные кодировки ,которыми пестрят все форумы
они нужны,но надо с каждым намерением, как советует Марина, отработать дней 10 ,сделать перерыв ,а потом следующее намерение.
Провела всего два сеанса -из меня через кожу какая только гадость не выходит.СУПЕР!А я прежде считала себя практически здоровым человеком!
Наши отзывы после проведенного сеанса для Марины очень нужны.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС