Регистрация

Игорь (все сообщения)


ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Цитата
Когда делаются погоны,дополнительно прокачивается очень много систем , в том числе и голова , и переход от грудного отдела в шейный.Это конечно не принципиально,но всё-таки ... !Бум экспериментировать!
Именно для этого я и выложил пару ссылок, потому как сам я слабо что чувствую, но с "погонами" создаётся ощущение как будто два "поддерживающих" столба по бокам встают...
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Как-то от Стасив Вероны Аркадьевны узнал про Славяно-Арийский духовно-энергетический Крест, состоящий из 9-ти самых мощных свастичных энергоинформационных вихрей (чакр) - дополнительно к 7-ми известным это ещё две плечевые. Долго крутил две пластины КФС вокруг плеч, пока не нашёл по-моему(!) наиболее подходящего места для них - в виде погон! Думаю, что погоны у военных также не случайны - усиливают силу и защиту. Соответственно, звёздочки похожи на дырочки в пластинах КФС...
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
Думаю, что полезно было бы иметь сквозную нумерацию всех выпускаемых пластин с напечатанной датой их выпуска для контроля и достоверности, поскольку, как я понимаю, на пластины с одним и тем же номером со временем добавляются новые поляризации. smile;)
Изменение качества напитков!, Ставим на КФС
Спасибо. В принцине, этого ответа достаточно. Я так и подозревал. Список использованных в КФС растений понятен. Хотелось бы только где-нибудь иметь список и для/от чего каждое растение. smile:idea:
Изменение качества напитков!, Ставим на КФС
У меня после принятия обычной воды (из бутылки Акваминерале) настоянной на КФС возникают ощущения какого-то травяного привкуса во рту. Есть ли у кого-нибудь подобные вкусовые ощущения?
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
Есть ли стены или другие преграды, через которые КФС не может достать воду или человека? (может какие-то металлы, камни, газы и др?)
Хотелось бы услышать более подробный ответ на данный вопрос. Связан он с фактами, упоминаемыми в приведённых на сайте видеоматериалах.
В упоминаемом Кольцовым "Аквадиске" немаловажное внимание уделяется посуде, в которой находится "заряжаемая" жидкость, в частности, вода. В то время как авторы "Аквадиска" рекомендуют использовать посуду из кварцевого стекла, сами же они продают в комплекте кувшин из обычного стекла. На основе опытных фактов они крайне НЕ рекомендуют использовать пластиковую посуду. Кроме того из других источников я узнал, что некоторые пластиковые стаканчики толи случайно, толи специально(?) содержат информацию наркотических веществ. След-но вопрос:
1) В какой посуде необходимо держать обрабатываемую воду, чтобы на неё не переносилась "лишняя" информация?
2) Т.к. корпус всё-таки водопроницаемый, то насколько безопасно (с информационной т.з.) оборачивать КФС в полиэтилен/целлофан или т.п. водозащитный материал?
3) Планируется ли выпускать КФС в водоНЕпроницаемом корпусе или выпуск специального водоНЕпроницаемого/защитного мешочка/чехольчика для него ?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС