Регистрация

Искак (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Всем привет!Кто подскажет или может дать информацию как приобрести продукцию ВЕТОМ в Казахстане?Буду очень рад и благодарен за содействие!!!
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Привет Алена!Не спешите и не нагоняйте событий,пользуйтесь КФС как и пользовались,учитесь пить воду об этом кругом и везде говорят,побольше слушайте лекции и смотрите видео которые выложены на сайте,читайте сылки на форуме,пологаю в Вашем случае лучше было бы приобрести КФС №13 "Здоровый интелект" и Вам бы помагала и детям,и потихоньку бы пробила ваши чакры,тоесть почистила токие тела,сняли психологические зажимы и блоки,еще раз не спешите и удачи Вам в Ваших начинаниях.
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Всем здраствуйте!Светлана Логинова как просверлите КФС, опробируете, и пожалуйста поделитесь ощущениями!!!Мы будем ждать,заранее благодарим.
Влияние КФС на слух, Применение КФС при снижении слуха.
Дарима здраствуйте!Если у Вас есть сиреневые КФС очищайте свои тонкие тела,снимайте блоки,кто то здесь говарил что аура (биополе) матери и ребенка едины до 14 лет,понемношку прокачивайте сиреневым и ребенка,давайте воду,а также выполняйте рекомендации при проведении сеанса сереневыми по афифармациям и мысленными посылами и открывании каналов на ребенке как это делается все это здесь есть.И возможно ваш ребенок на ментальном плане чтото не хочет слышать от когото или наоборот,и это все возможно отображается на физическом плане,постарайтесь разобраться,удачи Вам и почаше молитесь и все вам дастся!!!
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Татьяна Волшебница когда я на ночь ложу двойку на область почки утром набухают веки и появляется много гноя,попробуйте ложить по переменно 1 и 2 на почки и меняя их,с Божьим благославлением!!!
Вспомогательные средства к КФС-кам
Поделитесь опытом использования пластинами №8 и здоровый сон примерное воздействия обоих есть ли разница?
Вспомогательные средства к КФС-кам
Ой извеняюсь оказыается ответ уже есть,ощущения наверное как при использовании зеленых да?
Вспомогательные средства к КФС-кам
Привет Всем!Еще ни кто не усиливал пластины дырочками?Если делали ответте?
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Всех кто с востока от всей души поздравляю с Праздником Весеннего обнавления Наурыз-Навруз,желаю всяческих благ,исполнения всех желаний,мира в Ваших странах и мира всем мирам,будте здоровы,счастливы и богаты во всех отношениях!!!
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Милых дорогих наших сестер и матерей поздравляю с Международным Днем 8 - МАРТА,желаю Вам счастья,крепкого здоровья,благополучия,мира,нескончаемого потока любви со всех сторон,успехов в работе и самореализации.Еще раз с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС