Регистрация

Tina (все сообщения)


Вспомогательные средства к КФС-кам
Светлана - молодец! Оооочень рада за результаты!!! smile:) Полностью с тобой согласна по поводу применения Ветомов и Тиофана! У меня с ними тоже прекрасный результат! Замечательные препараты! smile:) И гордость берет, что препараты отечственные!!!
Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?, Мнения
Светлана, я спрашиваю у человека, который "видит". Говорит, что не до конца счищается информация, особенно ментального негатива. Бабушка у меня, мягко говоря, оптимизмом не отличается. В одной семье можно пользоваться и делать прокачки, а другим лучше не отдавать. Кроме того, я проверяю маятником. Он тоже говорит, что нечистая пластина и все тут.
Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?, Мнения
Да, так я ее тоже чистила, но информация не уходит. Остается.
Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?, Мнения
Может кому-то пригодиться мой опыт "помощи" своими КФС. У меня бабушка сломала шейку бедра и была в очень тяжелом состоянии. Ей должны были делать операцию и я положила ее фотографию во вторую пластину, так как бабушка живет в другой стране. Так ее фотография пролежала в пластине недель 5-6. Я ее не трогала и ею не пользовалась. Бабушке, конечно, она здорово помогла во время операции - она прошла очень хорошо - и после - довольно быстро стала восстанавливаться. Вот только когда она мне самой понадобилась, решила спросить "видящего" человека, чиста ли пластина. И ответ был таков, что подсознание тяжело больной бабушки помнит эту пластину и не хочет ее отпускать. Информация о состоянии бабушки была на пластине и надо было ее чистить: пластина должна была лежать по возможности на солнце минимум 3 недели, чтобы очиститься. Пользоваться ею нельзя было, она должна была "отдыхать" и снимать информацию о болезни. Иначе можно было весь негатив (не только физического плана, но и ментального) перенести на себя и тогда было не очень весело. Во время этой чистки пластины, не раз проверяла ее маятником и он подтверждал, что пластиной пользоваться нельзя. Так что очень аккуратно давайте свои пластины и особенно тяжело больным людям.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС