Регистрация

Лариса Мазуркова (все сообщения)


Информационная страховка.
MariaM,я еще думаю так.На приборах прописаны программы гармонии,добра.Положительные программы и если человек злой(на то есть свои причины,например негативные программы,подселения),КФС гармонизирует его,даже если он того не желает(если он конечно вообще захочет пользоваться КФС,разве что только родственники будут подкладывать под него приборы и воду будет пить).А вообще практика показывает,что если у человека много негатива и программ плохих,они ему и мешают купить и пользоваться приборами.
Туберкулёз
наташенька,обязательно приобретите кфс1,2,5-делайте прокачки тремя пластинами и много воды-это ваше спасение.
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
КФС №1,2,3 пользуюсь с сентября месяца, сбросила 6 кг, подтянулось тело, чувствую себя отлично!! Очень много удивительнрых результатолв у моих знакомых и родственников. Сергей Валентинович действительно Гений !!!
Сахарный диабет!
Всем привет! Со всеми приятно познакомиться! Меня зовут Лариса) КФС пользуюсь с 1 сентября 2009 года. Недавно привели ребенка 12-ти лет ко мне на аурограмму, у него с 7-ми лет сахарный диабет. После аурограммы сделали ему прокачку по всем чакрам. И результат просто ввел в шок его маму, которая абсолютно не верила, не понимала и по ее реакции было видно, что не хотела понимать принцип работы КФС и что это такое! Тест на сахар до прокачки - 12,5, сразу после прокачки тест показал 5,2.
П.С. Во время прокачки ребенок выпил 2 стакана воды структурированной на КФС №2. В итоге мать решила приобрести 4 прибора КФС ))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС