Регистрация

ищу лекции по КФС

RSS
[ Закрыто ] ищу лекции по КФС, Если у вас есть лекции по теме выкладывайте сюда ссылки
Удивительно, но факт, - новая методика прокачек Владимира Григорьевича Божко: http://bestlife.su/statkfc/list-iz-le...inske.html
Изменено: Надежда Готко - 13.03.2012 00:02:42
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Приветствую , дорогие форумчане !
Я действительно не хотела возвращаться на форум по многим причинам , в том числе и личного характера : теперь я не Медфорд , а Якимова , с чем себя и поздравляю ! Вообще у меня очень много перемен в жизни , в том числе я переехала в Калифорнию . А ещё , хотите верте , хотите нет - у нас частенько интернет здесь не работает ))))))))))) можем часами тыркаться , чтобы его завести снова .
График работы мне тоже не позволяет находиться в интернете столько , сколько я хочу . Да и что я могу посоветовать , если у меня всего 4 синих пластины ??????????? ....((((( Я не стала мешать тем , кто считал , что из-за меня ушли многие интересные форумчане , зачем быть помехой , поэтому и отвечаю в основном в личке тем , с кем у меня сложились хорошие отношения , извините ,ну или если есть вопросы лично ко мне .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина!И мы приветствуем тебя!!! smile:D smile:D smile:D Очень рада твоему возвращению!!! Надеюсь, твои комментарии вновь засияют солнечным лучиком по всем насущныи вопросам smile:)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна , рано радуетесь .... У меня график работ 3,5 на 3,5 суток , домой возвращаюсь никакая ... на работе доступа к интернету нет smile:cry: , бабуля( подопечная ) по здоровью тяжёлая , так что работаю на износ ))))
Да и говорила , что отстала от жизни . Я не понимаю , почему число зарегистривовавшихся растёт , а на форуме тусуют практически одни и те же . Краем уха слышу , что есть обалденные результаты , но то времени делиться нет , то желания ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина,вы очень умный и светлый человек. Даже если вы будете изредка оставлять свои комментарии на форуме,всё равно это принесёт большую пользу многим.Вы действительно со своими знаниями и добротой как лучик света в тёмном царстве.Счастья желаю вам много-много.
Мариша! Да мы будем рады любому твоему проявлению на форуме.... И хоть каким-то комментариям, даже если это будет и редко smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Ура!!! Я очень рада. Мариночка, мы будем рады любому времени, которое Вы сможете уделить нам. Вас очень не хватало, мы скучали без Вас. Будьте счастливы, дорогая.
Марина, здравствуйте,очень рада Вашему появлению на форуме, пишите иногда, и берегите новую фамилию
smile:)
Дорогие мои , спасибо за пожелания ! Только это не новая , а старая фамилия ))))
Вот сегодня пол-дня без инета просидели , Америка блин smile8)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Мариш, просто Ваша фотография в очках и МАРИНА МЕНФОРД - это было так стильно, ну это конечно личное восприятие...


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС