Регистрация

Работает Ваш корректор с животными?

RSS
Работает Ваш корректор с животными?
Генри Форда как то спросили, что каков автомобиль лучший? Он ответил, что лучший -- новый автомобиль. Кто такой Форд, мы знаем, равно как и кто такой Кольцов мы так же знаем, первому надо было продавать автомобили, второму пластины. (кто не понял, сказано о якобы корысти синих вариантов)
Касательно "разумной энергии", то это полная чушь ибо разумным может быть только носитель энергии. Материальная природа, равно как и наше тело -- машина и не более. Всевышний наделяет материю силой и оплодотворяет её живыми существами, посему и кажется, что она живая, так же и тело кажется живым, толь по присутствии души -- душа уходит и тело просто мусор, -- никого более не интересует.
По поводу выходов в какой-то астрал и т.д. когда человек спит, он и так где-то бродит и пластины тут не при делах, душа всегда активна, грубое тело спит, но душа бодрствует и сны тому подтверждением.
Что до упомянутого "отбойного молотка", Вы Екатерина удачно навели аналогию и сами дали верный и логичный ответ, что блага не может быть много, не может быть слишком много радости, удачи, мира, процветания, однако в силу своей обусловленности индивид думает, что много счастья может ему навредить, что хорошего должно быть понемножку, вот такая вот ущербная философия, продиктованная страхами и неуверенностью, которые проистекают от неразумных действий и как следствие страх, болезнь, иллюзия.
Вам не кажется,что мы очень отвлеклись от темы. Ответить Вам есть чем, я в этом варюсь уже около 20 лет, но здесь не эзотерический сайт и люди тут ищут информацию по здоровью с помощью кфс, а не эзотерическую дискуссию. Хотя серия сиреневых без духовной составляющей будет просто куском пластмассы, нужно понимать с чем имеем дело. Марина дала коротко инструкцию к применению, а дальше нужно эту тему развивать, да и без интриги скучно. Если люди поддержат продолжение дискуссии милости прошу в мою тему глобальный взгляд на кфс, если не поддержат, больше эзотерическую тему обсуждать не буду. Интересно мнение модератора. Отпишитесь пожалуйста. И не забывайте здесь тема животных.
Когда я проводила свой первый сеанс с сиреневой пластиной № 16, то мой кот очень нервничал, прыгал мне на руки и пытался подлезть на грудь между пластиной и моим телом. Цеплялся всеми когтями, чтобы его оставили там. На следующих сеансах уже никак не реагировал.
Здраствуйте!Екатерина что у Вас не получается раслабится?Попробуйте включите музыку но не громко,раслабляющюю которая нравится,и ведите отчет цифр как говарит Марина Запорожец,если сбиваетесь на счете и одолевает мысль,ведите отчет заново,и при отчете представляете проговариваемую цифру и мысли потихоньку отступят и настанет момент полной отрешонности в это время и прогаваривайте свои заготовленные афифармации.Ну а если не получается наверное придется начинать с КФС №1-2.Меня летом тоже раздували зеленые как шарик,но они не могли пробить блоки в чакрах,видно блоки у всех разные.
Искак, я писала о своих ощущениях и экспериментах, а с расслаблением порядок.
Знаю , что у кота эпилепсию вылечили , только не задавайте вопрос какими пластинами ? - врач , хозяйка кота , не ,, колется ,, ....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Порылась сегодня в старых конференциях Марины Запорожец, в интернет -конференция от 06.09.2011 она говорит:"Вопрос: какие КФС могут помочь для животных?

Ответ: Специально для животных не сделано, но, тем не менее, 16, 14 и 13 пластины могут в этом помочь. Также активизируйте через пароль, соединяйте мыслеобраз того, что вам нужно с животным, и происходит трансляция. На первом уровне взаимодействия с КФС, когда вы просто активизируете записанные на них программы через пароль «Благодарю..» Тут не надо переживать: а какие каналы открываются, как они называются, а что с ними делать – об этом вообще можно забыть и просто работать с ними как пользователь. По аналогии с компьютером, мы можем не знать как он устроен, но, тем не менее, он очень прост в использовании после ознакомления с простой инструкцией. Здесь – аналогично. Вы включаете компьютер, в нашей аналогии – вы должны настроиться на работу с КФС. Второе – это вы выбираете пароль, а у нас это «Благодарю..». Третье – это вы с помощью поисковых систем ищите то, что вам нужно, а здесь – представляете то, что вам необходимо."
smile:) smile:D
Моя кошка стащила недавно кулон "Энергия жизни" и, пока мы его везде искали, сидела весь день на нем в совершенном астралеsmile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС