Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, (нет энергетического подъема)
FiliNN - Молодец, Женя! Снимаю шляпу: так врезать из главного калибра, можно сказать!

Отдельное mersi за пополнение моей копилки "великого и могучего" по части фольклора - такого "перла" там еще не было smile:!: Абсолютно верно: такого вот васю - ни в ....., ни в Красную армию! smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
Цитата
FiliNN пишет:
Видео по поли-клинике
http://video.yandex.ru/users/olegmatv/view/134
X
Обожаю ссылки Филлина на короткие фильмы!!! Смеюсь от души! Немного саркастические, но веселые! Побольше, ФилиНН!!
Всем спасибо за спасибо smile:)
Но ссылки на видео я просто так не сыплю. Этого полнО и так. Тут ситуация была - начали собачиться на Васю, я тоже отреагировал. И на меня отреагировали. Типа, реагировать на таких клинических - это тоже, типа, клиника.(После модерации этот момент стал неизвестен) И мне это напомнило сей ролик с цепными реакциями друг на друга. И я его выдал как видео по поли-клинике. (Наезжавший на меня его похвалил. Не понял, видно. smile:) )
Изменено: FiliNN - 01.04.2011 12:11:53
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
реагировать на таких с клиникой - это тоже, типа, клиника. И мне это напомнило сей ролик. И я его выдал как видео по поли-клинике. (Наезжавший на меня похвалил. Не понял, видно. )



Это не важно, что не понял. Мы все на этой "тележке" едем. Поэтому и всем смешно! smile:D
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, как часто нужно делать прокачку трех обогревателей по методу БОЖКО, я пропустила этот момент.
Я знаю, что прокачку по заднему и переднему меридиану нужно делать один раз в день в течение 10 дней раз в квартал. А по обогревателям пропустила эту информацию.
Людмила, прокачку по обогревателям делают вслед за прокачкой по меридианам.
Спасибо, Натадья! Даже не ожидала, что так быстро получу ответ.
Извините Наталья, ошибку сделала в Имени и не проверила
smile:) Людмила, все в порядке! smile:)
Уважаемые форумчане! Я о прокачке по методу Божко: подскажите, пожалуйста, где находится проекция тазобедренного сустава? Что это за кость? Где находится? И еще: когда кладешь пластину на солнечное сплетение, куда класть на ребра? Заранее спасибо!!!!
А то он в пиджачке объясняет, невидно, что куда smile:D , посадили бы рядом кого-нибудь для примера, а то разложим пластинки и не туда smile;)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС