Регистрация

Новые ВИДЕО материалы по КФС

RSS
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Видео конференция от 16.02.12 зенин.
ROCKMAN спасибо за наводку на программу бандикам, удобная.
2012-02-16.avi
Изменено: ирина - 17.02.2012 21:03:12
Привет всем!С Масленицей и наступающим днем Защитника Отечества! smile;) Ребята кто-нибудь Кольцова сегодня записывал?Выложите,пожалуйста.
Будьте здоровы
Присоединяюсь к просьбе, очень хочется посмотреть конференцию Кольцова, выложите пожалуйста. И еще если кто-то записал Хотченкову 15.02, ее конференцию тоже выложите пожалуйста или подскажите где найти, очень нужно. Заранее спасибо.
У меня записана только вторая половина конференции. Вначале у центррегиона была проблема с конференцией, связь обрывалась. Я поздно заметил что связи нет smile:(
Надеюсь у кого-то есть полная версия
Видео конференция от 22.02.12 -Кольцов С.В.

Первые недописанные пять минут:
Да…Итак. Прошёл месяц с интересного события под названием Крещение.Мне самому было крайне интересно понаблюдать,а как будет вести себя внешнее поле.С одной стороны-действительно начало вести себя не так ,как в прежние года,потому что там…буквально числа 22-23 появились внешние возмущения,которые потихоньку начали раскачивать физиологию через изменение структуры водных сред. Так вот-первое серьёзное возмущение,которое удалось зарегистрировать и посмотреть,как оно действовало,происходило на первое полнолуние после Крещения.Это было где-то с 7 по 10 число февраля.Именно ,в эти дни огромное количество народу,ну…мягко говоря,почувствовали недомогание.Когда посмотрели по каким местам идёт возмущение-ну ,в общем,ничего необычного-блокировалась немного(не значительно) область головы,носоглотка и в дополнение ещё весь ‘’нижний этаж’’. Поэтому недомогания начались прямо в соответствии с этими возмущениями-у кого голова начала болеть,у кого по непонятным причинам там… температура у очень многих подскочила,причём приличная- и 39 и выше.Когда внимательно начали разбираться –оказалось, всё таки ,медленные ритмы никуда не ушли,но переключились немножко в другой аспект : если до Нового Года ,в декабре, это внешнее поле навязывало ритмы пятилетней давности,то вот сейчас всё в сответствии с законами резонанса.

Продолжение в видео
Если честно-ожидала большего.
Изменено: ирина - 27.02.2012 15:05:55
Ирина, огромная благодарность!!! smile:)
БлагоДарю за труд. smile:oops: smile:oops: smile:oops:

Процветания и всех благ.

Взаимовыручка это очень здорово! smile;)
Изменено: GALA - 23.02.2012 08:10:35
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
Спасибо Всем!
Поздравляю всех наших мужчин с праздником! Здоровья и удачи Вам, дорогие наши защитники.
Уважаемые форумчане! А кто-нибудь записал последнюю конференцию Кольцова? Если можно дайте ссылочку smile:{} Благодарю заранее
Цитата
Алина Котова пишет:
Уважаемые форумчане! А кто-нибудь записал последнюю конференцию Кольцова? Если можно дайте ссылочку Благодарю заранее


Цитата
ирина пишет:
Продолжение в видео


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС