Регистрация

Как отключить КФС?

RSS
Как отключить КФС?
Дорогие знатоки! Заимел себе зелёные пластины, влияние их огромно. И вот как отключить это чудо техники не знаю, а ведь у каждого прибора должна быть кнопка ВЫКЛ.
Подскажите мне пожалуйста как их "вырубить", когда их влияния не нужно, или хотябы снизить их мощь.
Синие удавалось выключить положив крест-на-крест, проверял маятником. С зелёными такой фокус не проходит, как ни крути, работают себе как ни бывало.
Пётр Петров,
А вы их дома оставляйте....
Как " вырубите" - ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!! smile:D а ВООБЩЕ - Я СЕРЬЕЗНО!!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Идея заключается в том, чтобы отключить зелёные именно когда лежат в доме. Радиус действия их очень большой.
Цитата
Пётр Петров пишет:
Идея заключается в том, чтобы отключить зелёные именно когда лежат в доме. Радиус действия их очень большой.

Можно положить фотографию на пластину, она будет работать по фото, и таким образом вас никак не донимать (как вариант). Попытаться дать ей другую задачу. Например, положить на электросчетчик. Либо поставить структурировать воду....По сути, она будет занята другим объектом для воздействия. Но мне казалось, что положив их стопочкой, они замолкают. На какой-то конференции Кольцов упоминал об этом, но совсем кратко.
В теме" Как правильно носить КФС" как-то пошла дискуссия о том, как отключить зелёные КФС.
Приведу цитату:
"...Интересно! Крестом я никогда не складывала. Проверила - синие не работают как их не сложи.
А вот зелёные продолжали работать сложив их крестом. А почему?! Потому-что внутри футляра они лежали по разному. Сейчас у меня и синие и зелёные лежат внутри одинаково, т.е. блестящей наклейкой кверху. И крышка футляра блестящей наклейкой сверху..."

Я на ночь складываю две стопочки, зелёную и синюю. КФС отдыхают.
Да я тоже вчера когда спала не могла уснуть лишь по причине ,что чувствовала вибрацию от КФС с разных сторон))) они у меня в комнате разные номера лежали+зелёные. smile:D smile:o вот теперь буду знать,что на ночь надо их класть одна на другую smile:) Не зря ведь говорят,что КФС -живая. действительно значит так))) smile:)
Цитата
Natascha пишет:
В теме" Как правильно носить КФС" как-то пошла дискуссия о том, как отключить зелёные КФС.
Приведу цитату:
"...Интересно! Крестом я никогда не складывала. Проверила - синие не работают как их не сложи.
А вот зелёные продолжали работать сложив их крестом. А почему?! Потому-что внутри футляра они лежали по разному. Сейчас у меня и синие и зелёные лежат внутри одинаково, т.е. блестящей наклейкой кверху. И крышка футляра блестящей наклейкой сверху..."

Я на ночь складываю две стопочки, зелёную и синюю. КФС отдыхают.


Скажу следующее: вынимал пластины из футляров, складывал крестом, и наклейкой к верх и к низу, в общем крутил по-всякому они как работали так и работают (это в отношении зелёных).
Пётр Петров,
надеюсь, что найдёте правильный для вас вариант!
Прийдётся вам ещё немного их покрутить, повертеть. А дальше будет уже легче с ними обращаться.
Как я это делаю:
1.открыла все футляры и соориентировала одинаково все пластины
2.складываю стопочкой, можно вперемежку синие и зелёные.

А маятнику надо задавать конкретные вопросы. Как например:"Работают ли в данный момент пластинки?", " Молчат ли в данный момент пластинки?"
Цитата
FiliNN пишет:
(Шут его знает, эта водная среда как-то стягивает-закорачивает мощность поля на себя.)


Видимо, вода действительно способна стягивать на себя окружающие энергии, как напомнил FilliN. Поэтому, наверное, советуют иногда ставить емкости с водой в разные места для "захвата" негатива (в том числе и под кровать ), чтобы потом вылить вместе с водой ненужное. smile:)

Только вот теперь многих интересует, как усилить действие КФС, а не предложить им "помолчать". smile:)
Изменено: Наталья - 03.11.2012 14:30:06


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС