Регистрация

кфс и ангиомиолипома

RSS
кфс и ангиомиолипома, результат лечения
при узи-обследовании 18.05.2007г. врач обнаружил ангиомиолипому левой почки 24мм. в диаметре. до апреля 2010 года размер указывался при повторных обследованиях 25мм. пластины 1и2 приобрел в конце ноября 2009г. до конца января пользовался нерегулярно и грешил спиртным (особенно пи-вом). с29-го января ничего содержащего алкоголь не употребляю-полное равнодушие. с конца фев-раля добавил 4-ую пластину. узи от 02.03.2010г. - образование 27/17мм, а 24.05.2010г.-18/11мм. для неспециалистов в области медицины могу сказать, что я не знаю случаев уменьшения этой бо-лячки. еще у меня в наличии поликистоз печени. с конца апреля добавил пятерочку. незначительная динамика есть, но обещаю результат через пару месяцев.
иосиф кремис , поздравляю !
Вот это результат !!!!!!!!!!!!! smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
иосиф кремис,
Поздравляю!!!! Здорово!!!! Еще утром сегодня было настроение выкинуть пластины, усталость просто дикая, и результатов не ощущается... После такого сообщения энтузиазма прибавилось, будем пытаться дальше улучшить состояние.... Надеюсь, что у Вас все будет просто отлично. smile:oops:
Моя знакомая раз в неделю ездит к одной женщине,у нее онкология(опухоль в позвоночнике),к сожалению подробностей не знаю.Делает ей прокачку,водичку заряжает.Женщина уже какое-то время не вставала,уже была лежачая.Вот недавно ездила к ней в очередной раз,она стала вставать,кушать(аппетит появился),настроение улучшилось,сказала,что не чувствует опухоли уже несколько дней,как будто она исчезла,нет болей.Узнаю подробности,потом опишу какая у нее опухоль(была).
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Повторил УЗИ почки 19-го июля. Уменьшение скромненькое -3мм. Прекрасно понимаю, что опухоль, состоящая из мыщечной, жировой тканей и сосудов не может изменится столь быстро. Паралельно идет снижение нижнего АД. До лечения средняя цифра была за 100, в мае -96, теперь -86, выше не бывает, только ниже. Верхнее АД в районе 130-и. Старые снимочки на моей личке. Новые обещаю поместить осенью.
Иосиф , а Вы уделите внимание пластине №2 , чтобы сильнее защелачить организм , тогда и процессы регенерации пойдут быстрее . Ещё пластину можно помещать в прямой проекции ненужных образований .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо за совет.
При обследовании 2.12.2010г. по ангиомиолипоме изменений нет, зато уменьшается количество и размер кист печени. Сложилось впечатление, что по почке работала у меня лучше КФС4, но проблем хватает и без нее. Использую весь комплект синих КФС. Спиртное в рационе отсутствует, а месяц тому назад расстался и с никотином (с этим злом было тяжело бороться). Не могу не отметить еще тот факт, что за год не совсем уж добросовестного использования КФС не появилось признаков новых проблем, а сыпались они как из рога изобилия. Так что, жизнь продолжается и мы на правильном пути. Удачи всем участникам форума и огромное спасибо Сергею Валентиновичу!
Цитата
иосиф кремис пишет:
Удачи всем участникам форума
Вам тоже удачи, терпения и победы!
Давно собираюсь поделиться информацией, да все откладывал на завтра. Очередной мой визит к УЗИсту состоялся еще в июне,но по ангиомиолипоме изменений нет и новостей вроде бы нет. Но... После успещной борьбы с никотиновой зависимостью набрал прилично массу тела и боялся, что будет картинка, схожая и по почке,но все нормально. Окончательно убедился, что в моем случае работает на проблему КФС4, а ее давненько не использовал.
Раз уж озвучил в этой же теме свои другие проблемы, то опишу состояние дел и по ним. По спиртному. Вроде бы и личное, но победителей не судят. Дело в том, что совершенно не употреблял я спиртное во время срочной службы месяцев семь и это лет с 16-ти. В последнее время "уходил" на неделю и больше. Понимал сложность ситуации, а сил не хватало. Сначала пиво на КФС1 ставил, а потом переболел и проблема ушла при пользовании КФС1 и 2. Самому было интересно, на сколько хватит. Считаю больше для отчета- с 29 января 2009 года ничего спиртного абсолютно и поводов не возникает. Счастлив!
Причину возникновения кист печени (более 10-и в обеих долх) больше связываю с использованием в лечении противогрибковых препаратов. Если лечение гомеопатией дало какой-то сдерживающий эффект, то здесь при использовании имеющегося арсенала получен эффект лечебный. Объем печени почти в норме. Кист стало меньше и размер самой большой из 37мм стал 28. Обследуюсь у своего бывшего сослуживца и очень дотошного специалиста. Выложил бы фото, но проблемы технические у доктора.Предвижу мнение скептиков, что в результате полученном заслуга - отсутствие спиртного. Тогда почему не уходят кисты у моих знакомых-трезвенников?... Диет никаких, кроме как в момент лечения болезни Боткина в 7-ом классе, не придерживался и не придерживаюсь по сегодняшний день, горчица, хрен и т.п.- по вкусу.
Здоровья всем участникам форума.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС