Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
здравствуйте! Какие пластины рекомендуете использовать при болезни Паркинсона? Есть ли положительные результаты и если да, то какие и в какой срок? Спасибо.
ребенку почти год, стала давать пить воду с КФС 1и 2,пьет с удовольствием, но теперь какает по 5-6 раз в день. Почему? Ведь у ребенка зашлаковки такой, как у взрослого нет.
Прикупила КФС 5, что-то никаких чувств не вызвала. Везде написано, что пластина сильная. С прокачкой с ней тоже не очень поняла, просмотрела весь форум. делаю прокачку, заменив 2 на 5
ОльгА , а если подумать логически ??????? Вы своего ребёнка случайно не в капусте нашли , или может быть аист принёс ??????? А может быть это клон из пробирки ? smile;)
Ребёнок , развиваясь в утробе матери потреблял все её ,,шлаки ,,. И до года он у Вас наверное не Святым Духом питался ? Так что же удивительного , что на пластинах идёт чистка у ребёнка ? И пластину №5 лучше всего почувствовал опять же Ваш ребёнок , а не Вы , потому что аурически Вы одно целое !!!! А так как социум ещё не успел ,,затоптать ,, дитё , вот он и чувствует работу пластин лучше ! smile:D
Надеюсь всё понятно ?


P.S. Я не могу понять только одного : почему все так стремятся ,,почувствовать ,, работу пластин ? Неужели у всех такая горячая любовь к ,,белому другу ,,? Давно тесно не общались ? smile:(
Изменено: Marina - 02.07.2010 19:13:03


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
И пластину №5 лучше всего почувствовал опять же Ваш ребёнок , а не Вы , потому что аурически Вы одно целое

ВООБЩЕ-ТО РЕБЕНОК НЕ МОЙ, правда, в данный момент мы живем в одной квартире.
Цитата
Marina пишет:
Неужели у всех такая горячая любовь к ,,белому другу ,,? Давно тесно не общались ?

Причем тут ЛЮБОВЬ? Ведь не только через унитаз должна чувствоваться работа пластин (я не гворю, что они не работают, чтобы не нападали лишний раз!!!). хоть какие-то изменения должны происходить 9может,что-то и изменяется, но... как знать?) КФс 5 -сильная (из Форума), надеялась, что хоть дрожь в коленях появится, но... Неужели бывают такие толстокожие люди, которых ничто не берет?
ОльгА , ничего личного ! Да , бывают , ещё какие ,,толстокожие,, ! Только это опять же зависит от самого человека , его индивидуальных качеств . Поймите же наконец - ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ !!!!!!! Кто-то более чувствителен , кто-то менеее . Все мы родились под разными планетами , и уже в момент соединения яйцеклетки и сперматазоида ( Искра Божья ) на нас воздействовал определённый спектр ,,звучания ,, Вселенной . Вот с этим мы и идём по жизни !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina,а по КФс 5 какие-нибудь новые (или старые!) советы дадите? Пусть чувствовать не буду, но результат-то получить хочется. У мужа тоже ничего.
Еще подскажите: 15минут КФС действеут на поблемное место, а потом? работает как "оберег" от всего негативного? или молчит?
Попробуйте пользоваться только №5 в течение дня , может тогда ,,пробъёт ,,? Можно переставлять по подреберью с остановкой по 5 минут на одном месте. Если хотите , чтобы работал как оберег , нужно носить не в прилегающей одежде и перекидывать из кармана в карман , чтобы проработать всё тело .
Оля , возможно , что на планете в данный момент какой-нибудь всплеск или наоборот затишье тех параметров , которые действуют именно на эту пластину . Ведь на одной из конференция Кольцов сказал , какие номера работали на тот момент сильнее , а какие слабее ... К сожалению нас не оповещают о таких переменах .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, спасибо! я Пятерку ношу при себе, стараюсь перекладывать с места на место.
Цитата
Marina пишет:
Попробуйте пользоваться только №5 в течение дня ,
а прокачка как же?
Цитата
ОльгА пишет:
15минут КФС действеут на поблемное место, а потом? работает как "оберег" от всего негативного? или молчит?

Цитата
Marina пишет:
Если хотите , чтобы работал как оберег , нужно носить не в прилегающей одежде и перекидывать из кармана в карман , чтобы проработать всё тело .

Я не имела в виду, что хочу иметь оберег, а хотела узнать: если время действия на больное место истекло, то КФС продолжает работать, если ее просто носить в кармане, работает Оберегом? Или если не переставлять по телу (карманам), то нет смысла и носить.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС