Регистрация

Информация

Телефон Центр Регион

Интернет магазин

Ваша корзина пуста
Каталог
Синяя серия КФС новая
Сиреневая серия КФС новая
Зеленая серия КФС новая
Золотая серия КФС новая
Кулоны Кольцова
Персональный раздел
Доставка КФС Кольцова
Помощь

Сотрудничество

Перейти по ссылке

Подписка

Документы

КФС ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!


Бронникова Зинфира

Имя: Зинфира
Дата последнего входа: 30.08.2011 15:54:04
Дата регистрации: 01.09.2010 16:36:56
Пол: Женский
Город: с,Краснохолмский
Страна: Россия
Наименование компании: Центр Регион
День рождения: 11 июня

КФС ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!

Приветствую ВСЕХ!!! smile:)

Спешу рассказать,как и обещала о результатах применения пластин Кольцова.Для кого -ЧУДО,а для кого-то ещё один ФАКТ того,что ПЛАСТИНА-это не БЛЕФ,ребята-она РАБОТАЕТ!!!!

Ребёнок 1,5 года.
С рождения аллергия на всё сладкое,лекарства,антибиотики,плюс диатез хроннический.Решили лечить пластинами,носили №1,№2,поили структурированной водой,было тяжело сначало,открылся кашель,сопли-ручьём,слабость в ногах такая,что ребёнок просто валился с ног,по-многу и по-долгу спал,через 5 дней кашель прошёл,сопли прошли через 2 недели-произошла мощная чистка организма,за 3 месяца упорного лечения ребёнок сбавил в весе(был слишком упитанный,что мешало движению,на коленках не ползал),стал спокойнее спать по ночам,а самое главное исчезла аллергия и диатез!!!!

Ребёнок 1год 7 месяцев.
Кашель вылечили ваннами из структурированной воды с КФС №1,№2 чередуя,каждые 2,5 часа,после ванны нанесение заряженного крема на тело полностью,так в день получалось 4 ванны,на протяжении 4 дней,далее каждый день купали по 2 раза в №1-днём,№2-вечером на протяженнии 15 дней для полного восстановления.Сделаю оговорку,ребёнок маленький,поэтому комплексно пили отхаркивающее 4 дня,витамины.
Ребёнок здоров!!!Надо сказать,что каждый день ходили к педиатру на прослушивание лёгких,так что наш врач Гараева Ф.Г.была в курсе нашего нетрадиционного лечения!!!Спасибо ей за понимание и поддержку!!!


Ребёнок 5 лет.
Кашель вылечили без антибиотиков,принимая чудо-ванны!!!


Женщина 34 лет.
Пользуясь пластинами №1,2,3 избавилась от боли в груди,от скачков давления и постоянных головных болей,нормализовалось зрение,перестали беспокоить дёсна,рассосался лимфоузел подмышкой,вылечила мастит.

Женщина 55 лет.
Стала спокойнее,увереннее в себе,наладились отношения в семье,седые волосы начали чернеть после 3 месяцев пользования только одной пластиной №1.

Мужчина средних лет.
Пьющий,мать его подливала ему постоянно структурированную воду.Через 3 месяца он изъявил желание бросить пить.Так и сказал "Кадируйте меня".Вот так!!!

И это ещё не всё,остальное в следующем сообщении.Ждите.До связи!!!
С уважением Зинфира. smile:)

Сайт Автора
http://video-rolic.bisnesdohod.ru/
eelena
25.11.2010 13:10:26
Большое спасибо за интересную информацию.


ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС