Регистрация

Информация

Телефон Центр Регион

Интернет магазин

Ваша корзина пуста
Каталог
Синяя серия КФС новая
Сиреневая серия КФС новая
Зеленая серия КФС новая
Золотая серия КФС новая
Кулоны Кольцова
Персональный раздел
Доставка КФС Кольцова
Помощь

Сотрудничество

Перейти по ссылке

Подписка

Документы

В Башкирии Корректор Функционнального Состояния.


Бронникова Зинфира

Имя: Зинфира
Дата последнего входа: 30.08.2011 15:54:04
Дата регистрации: 01.09.2010 16:36:56
Пол: Женский
Город: с,Краснохолмский
Страна: Россия
Наименование компании: Центр Регион
День рождения: 11 июня

В Башкирии Корректор Функционнального Состояния.

12 февраля 2009 года был подписан приказ Минздрава Республики Башкортостан о внедрении новых технологий в медицину. На основании этого приказа 27 февраля была проведена конференция для медработников Башкортостана, где предоставлялись новые технологии, КФС представлял биофизик из Москвы - Матузко В.Л.

Через неделю, 4 марта, по просьбам тех, кто заинтересовался аппаратом, приехал в Уфу изобретатель Кольцов СВ., очень авторитетный в мире науки человек.

Раньше, после окончания МГУ, работал в космической промышленности и при запуске космического корабля «Буран» был ответственным разработчиком. С ним приехал Зенин - крупная фигура Минздрава, самый главный в нашем государстве специалист по воде.

Удивительно то, что он приехал в наше захолустье. Достаточно часто его приглашают за границу. В процессе лекции стало понятно что же его к нам привело. Еще в 1998 году Кольцов приходил к Зенину с этим изобретением, показал принцип записи, смысл действия и спектр воздействия. Зенину это показалось неправдоподобным и с заключением: «Такого быть не может» - не взял ни на клинические испытания, ни на лабораторные исследования; теперь Зенин с сожалением говорит: «Сколько жизней мы потеряли за эти 10 лет».

Что он имеет в виду?

Во-первых - пограничные состояния: сердечный приступ, астматический, судороги, кровотечение устраняет буквально за 2-3 минуты.

Во-вторых, защищает от психогенных воздействий. Ведь сколько людей погибает от магических, колдовских воздействий, зомбирования, кодирования. В каждом книжном магазине можно купить книги «белая», «черная» «магия». Люди не понимают с чем связываются, и без страха используют рецепты из них.


На сегодняшний день аппарат КФС прошел множественные клинические и лабораторные испытания. В результате чего автором получено 3 патента за изобретение в области физики и биологии. Выданы все соответствующие медицинские документы.

В реестре Минздрава КФС занесен под № 1 как лучший аппарат для структурирования воды. Это новое поколение биорезонансной терапии. Как мельница срабатывает на порыв ветра, так КФС срабатывает на сигналы организма.

По принципу электронной гомеопатии вырабатывается идеальное для данного сигнала (заболевания) лекарство, которое восстанавливает электромагнитную волну выбившегося из нормы органа.

КФС - медицинское многофункциональное устройство.

В первую очередь - это защита от электромагнитных излучений, геопатогенных воздействий и психогенных воздействий (порча, сглаз, зомбирование, магия, любые манипуляции с подсознанием человека).

Вторая функция - структуризация воды и всего того, что содержит воду. Также структурирование жидких сред организма (лимфа, кровь, межклеточная жидкость, ликвор и др.). третья функция аппарата - восстановление нарушенных функций организма. КФС приводит в норму иммунную, нервную, сердечно-сосудистую, эндокринную и прочие системы организма. На всех КФС записана противоопухолевая программа. Они улучшают настроение, выносливость, приспосабливаемость людей к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды.

Лечебным фактором аппарата является записанная на ферремагнетик
информация с трав и с крещенской святой воды. Так как информация записана продольным к волнами разного диапазона, она точно воспринимается клетками нашего организма и с точностью исполняется заданная команда.

Поэтому противопоказаний аппарат не имеет. Так же аппарат не имеет срока годности, так как подмагничивается от электромагнитного поля земли. Еще один плюс - КФС не принимает больше никакой информации, только излучает записанную, поэтому одним аппаратом могут пользоваться несколько человек.

На сегодняшний день существуют восемь видов КФС, с определенными дополнительными функциями:

№ 1 Антипаразитарный - обеспечивает постепенное угнетение и гибель в организме человека вирусов, бактерий и паразитов.

№ 2 Детокс - стимулирует выведение шлаков и токсинов, в паре с № 1 восстанавливает капиллярную систему организма, латает прорехи в сосудах.

№ 3 Женская - восстанавливает гормональный фон, устраняет все женские заболевания (восспаление придатков, миома ,бесплодие и др.).В результате - омоложение не только эстетическое, но и на клеточном уровне. Похудение - сначала жировая ткань преобразуется в мышечную (уходят объемы, тело уплотняется без обвисаний кожи), а затем уходят лишние килограммы.

№ 4 Мужской - действует по тому же принципу, восстанавливает потенцию за неделю!

№ 5 Реабилитационный - антиалкогольный - устраняет зависимость, восстанавливает работу печени и желчевыводящих путей. В паре с КФС № 2 быстро и качественно очищает организм от токсинов.

Еще три аппарата, направленных на омоложение,косметические:

КФС № 6 - заставляет организм вырабатывать мелатонин - гормон молодости.

КФС № 7 - отбеливает кожу, устраняет пигментные пятна.

КФС № 8 - лифтинг - подтяжка кожи.

Клинические испытания трех последних пластин показали отличные результаты: женщина 60 лет - ни одной мимической морщинки, кожа просто детская.

Вся продукция компании «Центр-регион» направлена на восстановление и омоложение организма, поэтому нужна в каждом доме, каждому человеку.

Использование КФС не требует изменения образа жизни, аппарат сам, без контроля извне диагностирует нарушения и исправляет. Конкурентно-способной продукции КФС по спектру и способу воздействия нет.

Влияние аппарата распространяется не только на жизнедеятельность человека, но и благотворно влияет на растения и животных. Создает благоприятную атмосферу в доме, очищая энергетическое пространство от негативных воздействий.

Пользуясь КФС при заправке машины газом или бензином, Вы увидите существенную экономию (20-30 %), так как при структуризации топлива повышается октановое число, что ведет к значительному уменьшению расхода.

Все кремы, шампуни, зубные пасты при зарядке на КФС приобретают качества элитных. ДА! Экономически не выгодно его не купить.

Добро Пожаловать Корректор Функционального Состояния В Башкирию!!!!!!!
В Калтасинском районе скоро будет КФС у ВСЕХ!!!Многие приобрели и уже есть результаты использования.Об этом будет в следующем сообщении,ждите!!!!!

А Вы чего ждёте,звоните и заказывайте!!!!!!!
С уважением, Зинфира.
Сайт Автора
http://video-rolic.bisnesdohod.ru/


ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС